Перейти к содержимому

Фотография

Снятые записки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#241
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Все претензии к "писящему"!!! :rolleyes: Несколько раз рассматривал написание фамилий! Чувствовал, что, что то написанно не правильно! Так же не было запятых... Мог и ещё чё нить напутать, потому и написал как есть! Могу предоставить записку для изучения!!! :eek:)) Короче, предупреждал я!!! Давайте скинемся мне на сканер, буду выкладывать оригиналы! :-)

вместо сканера можно воспользоваться фотоаппаратом. только освещения побольше и ещё режим макросъёмки помогает.
  • 0

#242
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

вместо сканера можно воспользоваться фотоаппаратом. только освещения побольше и ещё режим макросъёмки помогает.

зря, Борис...))) Теперь Нео предложит скинуться ему на фотик :rolleyes:

Сообщение отредактировал King-2121: 21.12.2009, 16:41:07

  • 0

#243
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ну НЕО же не один ходил на Октябренка, мог бы отдать записку тому, у кого есть фотиг и нет проблем.
Всегда ведь приятнее видеть оригинал записки.
  • 0

#244
T'urlih

T'urlih
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да я не в обиде!!! фамилия старая!все жисть с ней!))))))))ну ваще ето секрет! ее не многие знают...мою настоящую фамилию....так что вы "избранные"...)))))))теперь знаете!)))))) тсссссссс..........
  • 0

#245
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Фсё! Здаюзь... :eek: фотик куплю сам... Кста, мои записки вооще прочитать сложно... :rolleyes: Пишу карандашом... :-)
  • 0

#246
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений


вместо сканера можно воспользоваться фотоаппаратом. только освещения побольше и ещё режим макросъёмки помогает.

зря, Борис...))) Теперь Нео предложит скинуться ему на фотик :-/


Всё на Свете было не зря.....


рано или поздно нам суждено всё-таки будет натурально лицезреть подлинные неозаписки

Сообщение отредактировал Boris_D: 21.12.2009, 20:12:23

  • 0

#247
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Мои записки вы увидете! Я обещаю!!! :-)
  • 0

#248
zyxel1

zyxel1

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
ыы
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.7 - предупреждение

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.12.2009, 10:05:17


#249
zyxel1

zyxel1

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
как разместить?

#250
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

как разместить?

На любом бесплатном сервисе ("Фото" в mail.ru, к примеру) размещаете и кидаете сюда ссылку.
Или текст здесь набиваете.
  • 0

#251
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
31.01.2010 с вершины Фурманова были сняты записка и банкнота 1 киргизский сом. Изображение
  • 0

#252
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

31.01.2010 с вершины Фурманова были сняты записка и банкнота 1 киргизский сом. Изображение

Здорово!!! Что есть на свете счастливые люди! :super:
  • 0

#253
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Глюк..

Сообщение отредактировал AXAH: 04.02.2010, 09:52:15

  • 0

#254
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


31.01.2010 с вершины Фурманова были сняты записка и банкнота 1 киргизский сом. Изображение

Здорово!!! Что есть на свете счастливые люди! :D

блиин, я тоже так хочу :D
  • 0

#255
MartyRay

MartyRay
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


31.01.2010 с вершины Фурманова были сняты записка и банкнота 1 киргизский сом. Изображение

Здорово!!! Что есть на свете счастливые люди! :-)


Прикольно!

А мы вот в 2004 еединичку проходили и снимали все записки для МКК чтоб нам поход защитали и писали новые чтоб там оставить. Перевалы были Молодежный сев., Советов, Озерный, Проходной и Тройной, правда у меня не осталось тех свидетельств так все забрал руководитель группы

Сообщение отредактировал MartyRay: 14.02.2010, 13:24:27

  • 0

#256
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вчера, 8 марта, на Лесном перевале у снеговика найдена бандитская записка, а также...
  • 0

#257
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Молодцы!!! Какой маршрут был? Снеговик как? не расстаял?
  • 0

#258
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Вчера, 8 марта, на Лесном перевале у снеговика найдена бандитская записка, а также...

И всё таки записка для Горностаев была! :-/ :eek:
  • 0

#259
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Молодцы!!! Какой маршрут был?

Да, опозорились мы, и вовсе никакие не молодцы :) . Хотели влезть на гору с колоколом, да только по самые уши застряли в снегу: ни снегоступов, ни даже бахил у нас не было, в ботинках булькала вода, так как после снеговика тропа не была проторена. Короче, пришлось ворочаться взад не солоно хлебавши. А на следующий день кааааак побежали к Лаврову, да как купили у него красные революционные шаровары бахилы!

Снеговик как? не расстаял?

Снеговик ваш влюбилсо в бабу-пучеглазку и от любви так и тает! И еще у него выросли крылышки! :(

Изображение
  • 0

#260
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вчера, 8 марта, на Лесном перевале у снеговика найдена бандитская записка, а также...

И всё таки записка для Горностаев была! :) :(

Миша, я ее засушила и могу обменять сушеную записку на обещанную сушеную звезду! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.