Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1861
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста, а могут выкупать дороже чем было указано в заказнике без предупреждения? Дороже аж в два раза?


  • 0

#1862
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

аа, если итоговый прислали значит выкупили? Ну тогда выкупили мое. Но их ников не вижу в транзакциях.. Спасибо! а   h**7  не их ник случайно?

 

конечно,если есть итоговый,то выкупили.Вам прислали что по чем.

НИК "случайно" их... :D

 

Народ! Я ж писала уже про НИКи и здесь почти на каждой странице это сообщение есть уже. :idea:  

http://vse.kz/topic/...9#entry30885373


  • 0

#1863
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а могут выкупать дороже чем было указано в заказнике без предупреждения? Дороже аж в два раза?

 

Вообще то не должны..какая цена на сайте,по той и выкупают.  Там же в сделках видно цену. 

Если Вас не устраивает,Вы напишите обязательно,просто откажутся от товара.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 11.11.2014, 19:29:22

  • 0

#1864
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

аа, если итоговый прислали значит выкупили? Ну тогда выкупили мое. Но их ников не вижу в транзакциях.. Спасибо! а   h**7  не их ник случайно?

 

конечно,если есть итоговый,то выкупили.Вам прислали что по чем.

НИК "случайно" их... :D

 

Народ! Я ж писала уже про НИКи и здесь почти на каждой странице это сообщение есть уже. :idea:  

http://vse.kz/topic/...9#entry30885373

 

В сообщении по вашей ссылке нет этого ника, или я что-то не поняла?


  • 0

#1865
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите китайский номер  Сабины. чтобы можно было связаться?

номера, которые указаны на 1-й странице - они не работают.

очень буду благодарна.


  • 0

#1866
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В сообщении по вашей ссылке нет этого ника, или я что-то не поняла?

 

Вы переведите страничку на русский язык..вроде должна перевестись именно так. 


  • 0

#1867
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

а могут выкупать дороже чем было указано в заказнике без предупреждения? Дороже аж в два раза?

 

Вообще то не должны..какая цена на сайте,по той и выкупают.  Там же в сделках видно цену. 

Если Вас не устраивает,Вы напишите обязательно,просто откажутся от товара.

 

Спасибо за ответ. Я написала на почту, но все равно сижу переживаю, очень нужен товар. 

http://item.taobao.c...bucket=2#detail вот по этой ссылке. На 11.11 цена 46,53 и 56,4, а выкуплен по 99 и 120, помогите пожалуйста разобраться.


  • 0

#1868
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

На 11.11 цена 46,53 и 56,4, а выкуплен по 99 и 120, помогите пожалуйста разобраться.

 

так бывает во время акции..пишут обычную цену в сделках почему то.

Вам в итоговой какую цену написали? 


  • 0

#1869
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

На 11.11 цена 46,53 и 56,4, а выкуплен по 99 и 120, помогите пожалуйста разобраться.

 

так бывает во время акции..пишут обычную цену в сделках почему то.

Вам в итоговой какую цену написали? 

 

Спасибо, упокоили))) Я вообще первый раз заказываю, еще итоговую цену мне не писали. Все не буду никого беспокоить, буду ждать!


  • 0

#1870
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Анастасия Балашова, там по всем моделям цены НЕ больше 57 юаней - спрашивайте, по какой цене выкупили, сейчас смотрю, скидка действует.


  • 0

#1871
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
еще итоговую цену мне не писали.

 

Наверное завтра уже итоговые скинут. Сразу все станет ясно. Закупочная цена и итог справа в заказнике. Суммы отражаются по всему магазину общей суммой,имейте ввиду. :idea:

Там смотрю по всем сделкам такая цена, видимо все таки продавец так сделки отражает. Будем надеяться. ;)

Интересно,но 6 ноября у него в сделках были скидочные цены... :-/ так что скорее всего замануха на 11.11... :faceoff:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 12.11.2014, 00:10:20

  • 0

#1872
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо огромное за помощь и советы. Буду спать спокойно))))


  • 1

#1873
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Спасибо огромное за помощь и советы. Буду спать спокойно))))

Не переживайте. Видать у китайских прод. Так может для отчетности. Кто их знает.
У меня пуховики выкуплены по файлу итоговому за 1000 с копейками. А в сделке по одной ссылке отражается 1880. Хотя на момент покупки,сама видела у всех сумма сделки стояла акционная 499 ю.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.11.2014, 01:47:17

  • 0

#1874
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем большое, большое спасибо!!! Какие здесь все хорошие)))) Так быстро(ночью) отвечали, помогали!!! Оказалась "ложная тревога". Все хорошо, выкупили по цене которая указана на сайте. И так быстро, я оплатила 11.11.2014 примерно в 11 часов дня. Я думала все не успею на распродажу, а оказалось что у этого посредника не только хорошие условия, так еще и быстро выкупают. Я тоже читала несколько страниц ранее и подумала что не буду заказывать у этого посредника, но мне понравилось что автобусом быстрая доставка. Вот заказала, теперь жду доставку, потом отпишусь для всех сомневающихся)))) Пока мне все очень нравится, писала и на обе почты, быстро отвечают.


  • 1

#1875
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Доброй ночи! Можно условия и ФЗ на yana_adv04@mail.ru 


  • 0

#1876
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Доброй ночи! Можно условия и ФЗ на yana_adv04@mail.ru 

  

http://vse.kz/topic/...9#entry30885373


  • 0

#1877
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
добрый вечер!!!вчера сегодня кому нибудь отвечали?а то не могу достучаться два дня узнать выкупили или нет...
  • 0

#1878
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне сегодня ночью подтвердили оплату. Но выкупов нет пока. Подожду до завтра.


  • 0

#1879
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений

Мне сегодня ночью подтвердили оплату. Но выкупов нет пока. Подожду до завтра.

тоже вчера оплатила но подвержения еще нет...
  • 0

#1880
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

добрый вечер!!!вчера сегодня кому нибудь отвечали?а то не могу достучаться два дня узнать выкупили или нет...

 

Вы проверьте по сделка сами..


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.