Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А я посылку никак не дождусь, больше трех недель назад оплатила, и что-то тишина :( 


  • 0

#1882
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А я посылку никак не дождусь, больше трех недель назад оплатила, и что-то тишина :( 

 

Про посылку на почте надо выяснять, здесь девочки писали как прослеживают ее движение..

 

Или Вы заказ оплатили? 


  • 0

#1883
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер. У кого-нибудь отправляли посылку почтой в понедельник? Хотела узнать,статус Вашей посылки,отправленной в тот день...моя до сих пор находится в статусе принятия. Обычно сразу у них там лечение(так переводит) и на следующий же день отправляют в Алмату,по идее во вторник должны уже были отправить,а до сих пор никого движения...Начинаю переживать,почта вроде уже работает...


  • 0

#1884
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Добрый вечер. У кого-нибудь отправляли посылку почтой в понедельник? Хотела узнать,статус Вашей посылки,отправленной в тот день...моя до сих пор находится в статусе принятия. Обычно сразу у них там лечение(так переводит) и на следующий же день отправляют в Алмату,по идее во вторник должны уже были отправить,а до сих пор никого движения...Начинаю переживать,почта вроде уже работает...

Вечер добрый, мне 27 октября отправили, до сих пор посылка Не появилась в Казахстане, я звонила на почту, проверяла по трек-номеру...так что у Вас еще все хорошо) я дергаюсь, говорят, завал на таможне,именно с нашей стороны, уже в уме каждую вещь перебрала, из-за чего могли не пропустить, на почте успокаивают, говорят, ждите, здесь девочки тоже подбадривают, так что надеемся на хорошие новости в самое ближайшее время.


  • 1

#1885
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

А я посылку никак не дождусь, больше трех недель назад оплатила, и что-то тишина :( 

 

Про посылку на почте надо выяснять, здесь девочки писали как прослеживают ее движение..

 

Или Вы заказ оплатили? 

 

Я заказ оплатила, а доставка у меня автобусом, просто не правильно выразилась.


  • 0

#1886
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Я заказ оплатила, а доставка у меня автобусом, просто не правильно выразилась.

 


 

 

 

Я тоже заказ оплатила почти три недели назад, доставка автобусом, и тоже тишина. Несколько раз писала, обещали проверить, до сих пор проверяют.  :faceoff: Ждёмс.


  • 0

#1887
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

Я заказ оплатила, а доставка у меня автобусом, просто не правильно выразилась.

 


 

 

 

Я тоже заказ оплатила почти три недели назад, доставка автобусом, и тоже тишина. Несколько раз писала, обещали проверить, до сих пор проверяют.  :faceoff: Ждёмс.

 

Ничего себе, начинаю переживать, первый раз заказала тут. Разве в условиях не написано что автобусом 2-3 дня? Почему такая задержка? 


  • 0

#1888
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

Я тоже заказ оплатила почти три недели назад, доставка автобусом, и тоже тишина. Несколько раз писала, обещали проверить, до сих пор проверяют.  :faceoff: Ждёмс.

 

Такая же история((((. Вчера утром Сабине уже написала, но ни ответа не привета. Наверное у них загруз, но от этого не легче


  • 0

#1889
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

Пишите, на Вопросы Алитао921 мне вчера ответили, проверили что пришло на склад

Сообщение отредактировал Katalin: 14.11.2014, 10:23:31

  • 0

#1890
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Добрый вечер. У кого-нибудь отправляли посылку почтой в понедельник? Хотела узнать,статус Вашей посылки,отправленной в тот день...моя до сих пор находится в статусе принятия. Обычно сразу у них там лечение(так переводит) и на следующий же день отправляют в Алмату,по идее во вторник должны уже были отправить,а до сих пор никого движения...Начинаю переживать,почта вроде уже работает...

Вечер добрый, мне 27 октября отправили, до сих пор посылка Не появилась в Казахстане, я звонила на почту, проверяла по трек-номеру...так что у Вас еще все хорошо) я дергаюсь, говорят, завал на таможне,именно с нашей стороны, уже в уме каждую вещь перебрала, из-за чего могли не пропустить, на почте успокаивают, говорят, ждите, здесь девочки тоже подбадривают, так что надеемся на хорошие новости в самое ближайшее время.

 

Доброе утро. Спасибо за ответ! Да что то совсем долго у Вас идет. А Вы не проверяли на китайской почте,когда отправили? Сколько дней в статусе принятия пробыла? У меня блин до сих пор тишина...


  • 1

#1891
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Отпишитесь кому отправляли автобусом 5 ноября, а то по моей посылке тишина?

По моей посылке все нормально, 5.11 отправили автобусом, 10.11 был перегруз в мой город, сегодня позвонили с транспортной компании чтоб забирали  

А вот следующий заказ у меня емс (выкупали 11.11),поделитесь долго ли идет посылка.


  • 0

#1892
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

krinka  а Вы когда заказ сделали ? Транзакции проверили -девчатам писали ?

 Девчата Вы напоминайте им о себе , спросите какой товар не пришел -из-за чего такая задержка -в пути ли он -они же могут проследить где он примерно находится .


  • 0

#1893
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я заказ оплатила, а доставка у меня автобусом, просто не правильно выразилась.

 

Надо посмотреть когда выкупили заказ и с того дня "плясать".(проверьте по сделкам)

Значит ни все пришло на склад,вот и не отправляют, как отправят напишут Вам на почту вес для оплаты. 

 

Разве в условиях не написано что автобусом 2-3 дня? Почему такая задержка? 

 

Этот срок доставки посылки со склада в Урумчи до Алматы..а не с момента оплаты заказа. Доставка по Китаю зависит от китайских поставщиков и их почты.

Какая задержка? Там же еще не отправили со склада..Как отправляют автобусом пишет какой вес и какого числа отправили, вот с того момента 2-4 дня едет до Алматы. 


  • 0

#1894
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

. Вчера утром Сабине уже написала, но ни ответа не привета. Наверное у них загруз, но от этого не легче

 

По поводу наличия товара надо Наталье писать на почту с вопросами.. 


  • 0

#1895
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Разве в условиях не написано что автобусом 2-3 дня? Почему такая задержка? 

 

Этот срок доставки посылки со склада в Урумчи до Алматы..а не с момента оплаты заказа. Доставка по Китаю зависит от китайских поставщиков и их почты.

Какая задержка? Там же еще не отправили со склада..Как отправляют автобусом пишет какой вес и какого числа отправили, вот с того момента 2-4 дня едет до Алматы. 

 

 

Не знаю кому за 2-4 дня приходит, я уже о таких сроках и забыла, в октябре отправляли больше недели шли обе посылки автобусом (с Урумчей до Алматы). Сейчас вот тоже 10 нояб отправили и еще тишина.  Как с сентября это началось так и продолжается, хотя может мои посылки так попадают на не удачное время.


  • 0

#1896
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Не знаю кому за 2-4 дня приходит,

 

Мне 2 последние посылки пришли примерно так..одну отправили 24 октября пришла 28, вторую 25 пришла 30. (там суббота воскресенье еще выпали на обе) 


  • 0

#1897
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

вот тоже 10 нояб отправили и еще тишина.  Как с сентября это началось
 

 

Сегодня только 14..может сегодня-завтра придет. ;)

Да...в сентября кошмар был, но это было связано с праздниками..а в июле-августе с проверкой на таможне. :faceoff:

До этого прям за 2 дня приезжали посылки! :rotate:


  • 0

#1898
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Этот срок доставки посылки со склада в Урумчи до Алматы..а не с момента оплаты заказа. Доставка по Китаю зависит от китайских поставщиков и их почты.

Какая задержка? Там же еще не отправили со склада..Как отправляют автобусом пишет какой вес и какого числа отправили, вот с того момента 2-4 дня едет до Алматы. 

 

Нуууу все понятно тогда, я то думала через 3 дня после выкупа получу заказ))). Заказ был 11.11.

Девочки напишите тогда реальные сроки на сегодняшний день ЕМС и автобусом сроки со дня выкупа, может зря я переплачиваю за автобус?  :)


Сообщение отредактировал krinka: 14.11.2014, 13:28:39

  • 0

#1899
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Заказ был 11.11.

 

Вам выкупали 11.11?Этот товар вообще магазин может долго отправлять..так каждый год. Они даже предупреждают об этом. Так как очень много покупок в этот день и почта будет загружена.

Так что наберитесь терпения!

 

 

 

реальные сроки на сегодняшний день ЕМС и автобусом сроки со дня выкупа

 

 

Со дня выкупа -такие сроки никто не скажет, все зависит где находиться Ваш магазин и насколько он "шустрый". Бывает и за 3 дня приходит в Урумчи..а бывает и по 2 недели идет.

А ЕМС и автобус-эти сроки с момента отправки с Урумчи :idea: ( я уже писала Вам)Т.е все зависит насколько быстро товар придет именно туда! :idea:

А потом его уже отправят Вам  в Алматы...ЕМС-2 недели и больше, автобус -2-4(5) дней.

Если у Вас посылка ок 30кг, тогда ЕМС 450т/кг, а если 5кг например, то 750 т/кг. Автобусом 950/кг..Решать Вам..если не срочно, то можно и по почте. ;)


Сообщение отредактировал Арсюшка: 14.11.2014, 13:41:14

  • 0

#1900
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я то думала через 3 дня после выкупа получу заказ)

 

:D  здорово бы было, но таких сроков ни у кого нет. :fie:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.