Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кто из вас отправил почтой до праздников? Что то моя посылка до сих пор находится в сортировочном центре Урумчи.

 

П.С. звонила в калл-центры почты они мне ответили что ваш трек это обычная почта. И как я писала выше EMS начинается на EA-EZ. Получу посылку и сравню как выгодней доставлять почтой или автобусом.

 

Мою отправили 6 числа,вот только сегодня утром появилась в Алмате....


  • 0

#642
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

кто из вас отправил почтой до праздников? Что то моя посылка до сих пор находится в сортировочном центре Урумчи.

 

П.С. звонила в калл-центры почты они мне ответили что ваш трек это обычная почта. И как я писала выше EMS начинается на EA-EZ. Получу посылку и сравню как выгодней доставлять почтой или автобусом.

 

Мою отправили 6 числа,вот только сегодня утром появилась в Алмате....

 

вы где проверяете свой трек. я по 4 ссылкам проверяю, только на емс.ком выходит


  • 0

#643
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

кто из вас отправил почтой до праздников? Что то моя посылка до сих пор находится в сортировочном центре Урумчи.

 

П.С. звонила в калл-центры почты они мне ответили что ваш трек это обычная почта. И как я писала выше EMS начинается на EA-EZ. Получу посылку и сравню как выгодней доставлять почтой или автобусом.

 

Мою отправили 6 числа,вот только сегодня утром появилась в Алмате....

 

вы где проверяете свой трек. я по 4 ссылкам проверяю, только на емс.ком выходит

 

Наталья мне скинула ссылку сначала здесь отслеживать   http://www.ems.com.c...LCC=4121606483    потом на каз почте  http://online.kazpost.kz/


  • 0

#644
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

 

кто из вас отправил почтой до праздников? Что то моя посылка до сих пор находится в сортировочном центре Урумчи.

 

П.С. звонила в калл-центры почты они мне ответили что ваш трек это обычная почта. И как я писала выше EMS начинается на EA-EZ. Получу посылку и сравню как выгодней доставлять почтой или автобусом.

 

Мою отправили 6 числа,вот только сегодня утром появилась в Алмате....

 

вы где проверяете свой трек. я по 4 ссылкам проверяю, только на емс.ком выходит

 

Наталья мне скинула ссылку сначала здесь отслеживать   http://www.ems.com.c...LCC=4121606483    потом на каз почте  http://online.kazpost.kz/

 

 

еще здесь http://www.17track.net/  и здесь  http://www.gsconto.com/ смотрю, и только на http://www.ems.com.cn/ высвечивается


  • 0

#645
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Почтовый идентификатор[1] (англ. tracking number) — уникальный буквенно-цифровой или цифровой номер (штрихкодовый идентификатор), присваиваемый почтовым отправлениям.
Система всемирной пересылки и обмена почтовой корреспонденцией подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (кроме обыкновенных регистрируемых почтовых отправлений) уникального почтового идентификатора. На каждом из этапов пересылки почтовый идентификатор заносится в единую базу данных о состоянии почтовых отправлений. Это позволяет отслеживать прохождение почтовых отправлений через интернет-сайты почтовых и курьерских служб и факт вручения почтового отправления получателю.
Идентификатор международного почтового отправления содержит 13 символов вида XX123456789YY и состоит из 4 смысловых частей:
1. Две буквы в начале (XX) — тип почтового отправления. Каждому типу почтового отправления присвоена двухбуквенная серия номеров:
CA-CZ — Parcel post, USPS Priority Mail. Посылка (пакет, бандероль), зарегистрированная в системе отслеживания.
EA-EZ — EMS, Express Mail Service, USPS Express Mail. Посылки с такими кодами обычно приходят быстрее, чем остальные типы почтовых отправлений. На сайтах почтовых служб обязательно есть возможность отслеживания номеров EMS. Подсерия EX-EZ может использоваться только для почтовых отправлений внутри одной страны.
LA-LZ — Exprès letter, USPS First Class Mail, USPS Priority Flat rate Envelope. Посылка (мелкий пакет, письмо) не отслеживается на сайтах почтовых служб.
RA-RZ — Letter post registered. Посылка (мелкий пакет, письмо), зарегистрированная в системе отслеживания и не имеющая страхового покрытия.
2. Первые восемь цифр (12345678) — уникальный номер отправления. Согласно правилам UPU-S10 почтовая служба должна назначать идентификаторы таким образом, чтобы номер не повторялся в течение 12 календарных месяцев (рекомендованный период — 24 календарных месяца или дольше).
3. Девятая цифра (9) — проверочный код
  • 2

#646
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
КатюшаКатерина, скажите, пожалуйста, ваша с какой абревиатурой была?

Получется, что и моя посылка с СР начальными буквами обычная посылка... и пока вообще непонятно где висит, и что гораздо грустнее непонятно когда получу теперь, судя по квитанции отправлена по квитанции 28 апреля, в Казпочте еще не появлялась. А сыну обещала, что на этой неделе получит свой подарок...
  • 0

#647
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 Да,начальные буквы тоже СР ....10 дней до Алматы  шла получается.


  • 0

#648
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да,начальные буквы тоже СР ....10 дней до Алматы шла получается.


Уф, чуть порадовали вы меня. Может и для меня еще не все потеряно.
10 дней до Алматы + 5 до места, обещанные сроки выдержаны в вашем случае.
Завидую всеми цветами радуги!
  • 0

#649
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

отправьте пож. мне заказник aiym-88@mail.ru


  • 0

#650
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отправьте пож. мне заказник aiym-88@mail.ru

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 

Ссылка для скачивания формы


  • 0

#651
alexandra123

alexandra123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто из вас отправил почтой до праздников? Что то моя посылка до сих пор находится в сортировочном центре Урумчи.
 
П.С. звонила в калл-центры почты они мне ответили что ваш трек это обычная почта. И как я писала выше EMS [/size]начинается на EA-EZ. Получу посылку и сравню как выгодней доставлять почтой или автобусом.[/size]


Проверте по нашей почте на сайте казпочты, у меня отправили 10, сегодня уже получена в алмате в сортировочном центре, будем ждать доставки до места=)
  • 0

#652
alexandra123

alexandra123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кстати скиньте кто нибудь данные для оплаты на карточку, писала на почту, ответа уже дня 3 нету, вес надо оплатить, неудобно деньги задерживать людям
  • 0

#653
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Мне Сабина написала, чтобы я с оплатой веса подождала, пока она пересчитает остаток моего заказа, тогда и оплачу. Жду вот с 13 числа, денежка лежит, тоже уже напрягаюсь, что за доставку до Алматы не оплатила...Неудобно как то перед посредником...


Сообщение отредактировал Uliana0807: 18.05.2014, 09:05:12

  • 0

#654
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И моя в Алматы отметилась наконец, видимо на таможне в обратном порядке отправляли.
Доставку тоже еще не оплатила, окончательный расчет только вчера пришел.
Поэтому присоединяюсь к просьбе, данные для оплаты скиньте в личку пожалуйста!
  • 0

#655
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А по поводу выгодности доставки, думаю, что все дело в ситуации, если время доставки важнее, то автобусом быстрее однозначно, а если можно подождать, то почтой экономнее.
  • 0

#656
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже жду расчетов чтобы вес оплатить. Сабина написала что не успевают. Сижу в должниках уже второй раз. Ну, оказывается я не одна такая, успокоилась.
  • 0

#657
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Спасибо Сабина все получил все супер! 

85a98f8ce0c3.jpg

 

659a0382fb65.jpg


  • 0

#658
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже все получила,все в порядке,очень переживала, за ком.цветок кливию:-) :-) :-) :-) а оказалось все в порядке,она упакована была просто ШИК!!!!!!!! А я не стала ждать, пошла и перевела деньги за доставку!!!!

Сообщение отредактировал orhideya19_79: 18.05.2014, 16:55:17

  • 0

#659
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я тоже все получила,все в порядке,очень переживала, за ком.цветок кливию:-) :-) :-) :-) а оказалось все в порядке,она упакована была просто ШИК!!!!!!!! А я не стала ждать, пошла и перевела деньги за доставку!!!!

 

Огоооооооооооо  можно фото цветка 


  • 0

#660
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Я тоже все получила,все в порядке,очень переживала, за ком.цветок кливию:-) :-) :-) :-) а оказалось все в порядке,она упакована была просто ШИК!!!!!!!! А я не стала ждать, пошла и перевела деньги за доставку!!!!

 

Огоооооооооооо  можно фото цветка 

 

 и ссылку... :-/  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.