Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня есть предложение, возможно ли все таки отправить ЕМС на свой страх и риск, то есть если что то исчезнет с моей посылки во время отправки до адреса, то вы не востанавливаете потерю, ответственность я сама несу. Вы же упаковав взвешиваете и пишите вес уже на запакованной посылке, то есть гарантия того, что от Вас она выехала полность укомплектованной уже есть. А далее уже ответственность на мне будет. Возможен такой вариант?

я думаю на такой вариант многие клиенты Сабины согласятся, так как есть люди которые заказывают из не больших городов, а туда нет перегруза добираться до областного центра не удобно, да и дорого. Поэтому присоеденяюсь к просьбе о расмотрении такого варианта!!!! Пожалуйста Сабина, подумайте над ним!!! :)
И я присоединяюсь к просьбе! Пожалуйста, изыщите такую возможность, возобновите отправки EMS!
Кто в регионах получает, почта самый удобный и выгодный вариант. Мне тоже один раз по ошибке отправили автобусом. Тоже не понравилось, как посылки у транспортников валялись чуть ли не в лужах, забирай кто хочешь, даже удостоверение никто не посмотрел. Очень неудобно(((
  • 0

#3742
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте . Я тоже нуждаюсь в отправках ЕМS . То же живу в регионе . НУЖНО РАССМОТРЕТЬ ЭТОТ ВОПРОС , КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ (присоединяйтесь , EMS очень нужная услуга)!!!! :idea:


  • 0

#3743
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

дайте, пожалуйста, ссылку на балетки и на детские платья ростовка 60-70 см. ничего найти не могу(((


  • 0

#3744
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДД, не подскажете, сколько будет стоить привезти такого человека с доставкой до Алматы http://item.taobao.c....1004.25.jBQPm2. спасибо

видела сегодня такого "Германа" в Яляне за 50000 тенге.
  • 0

#3745
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений
 

дайте, пожалуйста, ссылку на балетки и на детские платья ростовка 60-70 см. ничего найти не могу(((

 

 

 

магазины балеток

общий поисковик

разные гламурные

 

 

 

платешки

хороший магазинчик платешек  

и еще один  


Сообщение отредактировал Наталья Николаева_472821: 01.03.2015, 23:24:10

  • 1

#3746
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Скиньте форму заказа на alik19701@rambler.ru


  • 0

#3747
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Скиньте форму заказа на alik19701@rambler.ru

 отправила


  • 0

#3748
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

скажите пож если теперь EMS нет,какие тогда тарифы,в первом сообщении написано что 1000 тг-1-кг,а где то видела потом писали что 900 тг-1 кг,так какой тариф?Заранее спасибо!


  • 0

#3749
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений

скажите пож если теперь EMS нет,какие тогда тарифы,в первом сообщении написано что 1000 тг-1-кг,а где то видела потом писали что 900 тг-1 кг,так какой тариф?Заранее спасибо!


Вроде пока 900 тенге. Но что то мне подсказывает, что если емс вообще уберут, то подорожает и доставка автобусом
  • 0

#3750
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А я плачу 1100..
  • 0

#3751
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто нибудь сможет найти ?) я вообще никак не смогла ( грусть , печаль
  • 0

#3752
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

скажите пож если теперь EMS нет,какие тогда тарифы,в первом сообщении написано что 1000 тг-1-кг,а где то видела потом писали что 900 тг-1 кг,так какой тариф?Заранее спасибо!

 

С начала февраля 900т/кг. На данный момент самая дешевая из посредников! :idea:

http://vse.kz/topic/...1#entry31699892


  • 0

#3753
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто нибудь сможет найти ?) я вообще никак не смогла ( грусть , печаль

 

:confused:  а что найти? 


  • 0

#3754
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А я плачу 1100..

 

кому Вы платите? За доставку у всех 1 тариф. Или у Вас самовыкуп? 


  • 0

#3755
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А я плачу 1100..

 
кому Вы платите? За доставку у всех 1 тариф. Или у Вас самовыкуп?
ну Сабине ) да самовыкуп
  • 0

#3756
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто нибудь сможет найти ?) я вообще никак не смогла ( грусть , печаль

 
:confused:  а что найти?
Не получилось прикрепить картинку блин
  • 0

#3757
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
image.jpg Вот ;)
  • 0

#3758
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Вроде пока 900 тенге. Но что то мне подсказывает, что если емс вообще уберут, то подорожает и доставка автобусом


Не говорите того, чего не знаете. За год с 1000 т цена за кг только уменьшалась. Поэтому ваши предположения оставьте при себе. А если и увеличится цена за кг , то мы узнаем это непосредственно от Сабины! И все равно у нее будет выгоднее условия!
  • 1

#3759
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

А я плачу 1100..

 
кому Вы платите? За доставку у всех 1 тариф. Или у Вас самовыкуп?
ну Сабине ) да самовыкуп

 

ДД, самовыкуп платит за вес чуть чуть дороже остальных. По самовыкупу писали оплата 1200, здесь в темке писали с voprosy921.


Сообщение отредактировал 75Ольга: 02.03.2015, 11:33:45

  • 0

#3760
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вроде пока 900 тенге. Но что то мне подсказывает, что если емс вообще уберут, то подорожает и доставка автобусом

Не говорите того, чего не знаете. За год с 1000 т цена за кг только уменьшалась. Поэтому ваши предположения оставьте при себе. А если и увеличится цена за кг , то мы узнаем это непосредственно от Сабины! И все равно у нее будет выгоднее условия!

Как я поняла, это тема свободная, и все могут выражать свое мнение. Для начало надо внимательней прочитать, что написал человек предположение и утверждение, это разные по смыслу слова, вы сами написали "свои предположения"(1) Мысленное допущение; догадка, соображение о возможности, вероятности чего-л.) я не утверждаю, что цены поднимутся, а предполагаю. Впрочем время покажет. Меньше фанатизма пожалуйста, здесь бесплатно никто не работает, и меценатства нет.У каждого своя определенная выгода,но к сожалению сейчас, тем кто живет не в Алматы становится не так выгодно, как раньше с ЕМС. Сотрудничество должно быть взаимовыгодным для обеих сторон. Чего посредством , своей просьбе о ЕМС Сабине я и хочу добиться. Надеюсь далее не сталкиваться с необоснованной агрессией в мою сторону.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под Нас"))))


Сообщение отредактировал Wyronya Khaidarova: 02.03.2015, 13:02:43

  • 2



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.