Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3701
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

спасибо!


  • 0

#3702
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Цена за 3 и зависит от толщины , размера и фактуры.  Выбирайте размер, ширину в мм и картинку.-Цена появится. :idea:

 

ДВ 

А вы у продавца узнавали? Я заказывала такие картины правда по другой ссылке, и цена была за одну картину, за каждую оплатила по 78 ю.  Мне кажется что здесь то же за одну, у меня конечно китайский только с переводчиком, но в "сочетании" написано то же что и по той ссылке которой я заказывала. 

А так картины очень классные, смотрятся супер, правда тяжелые, мои вытянули 5 кг,  я брала 50*50см.


  • 0

#3703
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А вы у продавца узнавали?

 

Нет, не узнавала, просто "на глаз". :-/

 

Тогда лучше спросите через почту у Сабины, она свяжется с продавцом.  at921.sabina@yandex.com

У них Вам действительно выгоднее всего заказать, за вес низкий тариф.  :idea:


  • 0

#3704
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Что значит - нормальную ссылку? (Я с айфона скопировал и вставил вам) Номер заказника - это что?

 

я по таким ссылкам незнаю как смотреть.

номер заказника-номер присвоенный Вам, он вначале каждого заказа стоит.

 

вот немобильная версия ссылки http://item.taobao.c...&id=43343529064

цена 6245 (без доставки до КЗ)


Сообщение отредактировал biskvit: 27.02.2015, 09:39:27

  • 0

#3705
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 Мне нужна накладка называется: Donic barracuda красная стоит цена не дороже 165¥ хотя я видел 157¥, но там было написано 157-172¥ - это плавающая цена? Зависит от продавца - какое настроение у него?)))))

 

По ссылке за 165ю выходит 6245 т (без доставки до КЗ)

По ссылке за 157-172ю чуть дороже,т.к.по Китаю доставка 30 ю выходит = 6422 тенге.

157юа это "Европейская версия красной Max". а за 172 ю - "лицензированная красная Max"


Сообщение отредактировал biskvit: 27.02.2015, 09:39:50

  • 0

#3706
Muravka

Muravka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, вышлите пожалуйста форму заказа на inna_ugolnikova@mail.ru


  • 0

#3707
Rayana2014

Rayana2014
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне выслали новую форму для заполнения, но там не срабатыает вставка рисунка! могу я заполнить старую форму, ту что девочки скиули? и еще вопрос-доставка по китаю, какую именно указывать?  и что вообще там вписывать? стоимость доставки  или писать урумчи или экспресс или это одно и тоже? я хочу самую быструю доставку , но я не знаю сколько она стоит.....например на эту модель 

http://item.taobao.c...a3-2a498ce3781b


  • 0

#3708
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений

Что значит - нормальную ссылку? (Я с айфона скопировал и вставил вам) Номер заказника - это что?


я по таким ссылкам незнаю как смотреть.
номер заказника-номер присвоенный Вам, он вначале каждого заказа стоит.

но там было написано 157-172¥ - это плавающая цена? Зависит от продавца - какое настроение у него?)))))


зависит от каких либо параметров, надо выбрать., цена обозначится.

Все остальные вопросы-по доставке и ньюансам на почту at921.sabina@yandex.com
Я написал на почту, а в течении какого времени Сабина ответит? Я написал в обед и до сих пор ответа нет…
  • 0

#3709
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Мне нужна накладка называется: Donic barracuda красная стоит цена не дороже 165¥ хотя я видел 157¥, но там было написано 157-172¥ - это плавающая цена? Зависит от продавца - какое настроение у него?)))))


По ссылке за 165ю выходит 6245 т (без доставки до КЗ)
По ссылке за 157-172ю чуть дороже,т.к.по Китаю доставка 30 ю выходит = 6422 тенге.
157юа это "Европейская версия красной Max". а за 172 ю - "лицензированная красная Max"

Спасибо за ответ.
  • 0

#3710
iVladimir010

iVladimir010
  • Гость
  • 39 сообщений


Мне нужна накладка называется: Donic barracuda красная стоит цена не дороже 165¥ хотя я видел 157¥, но там было написано 157-172¥ - это плавающая цена? Зависит от продавца - какое настроение у него?)))))


По ссылке за 165ю выходит 6245 т (без доставки до КЗ)
По ссылке за 157-172ю чуть дороже,т.к.по Китаю доставка 30 ю выходит = 6422 тенге.
157юа это "Европейская версия красной Max". а за 172 ю - "лицензированная красная Max"

Спасибо за ответ. А ск. стоит доставка до КЗ? У кого узнать?
  • 0

#3711
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А ск. стоит доставка до КЗ? У кого узнать?

 

Доставка из Урумчи до Алматы 900т/кг.

Это все есть в условиях. :idea: http://vse.kz/topic/...1#entry31699892


  • 0

#3712
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я написал на почту, а в течении какого времени Сабина ответит? Я написал в обед и до сих пор ответа нет…

 

Обычно отвечает ночью, днем им совсем некогда. 

 

Мы вроде Вам все написали..что еще Вы хотели узнать.?


  • 0

#3713
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД, вышлите пожалуйста форму заказа на inna_ugolnikova@mail.ru

отправила


  • 0

#3714
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

мне выслали новую форму для заполнения, но там не срабатыает вставка рисунка! могу я заполнить старую форму, ту что девочки скиули? и еще вопрос-доставка по китаю, какую именно указывать?  и что вообще там вписывать? стоимость доставки  или писать урумчи или экспресс или это одно и тоже? я хочу самую быструю доставку , но я не знаю сколько она стоит.....например на эту модель 

http://item.taobao.c...a3-2a498ce3781b

 Если не знаете доставку, не пишите ничего. Девочки сами заполнят при закупе.

На счет быстрой напишите в примечаниях-быстрая SF.

По Вашей ссылке экспресс 13ю, на счет быстрой договариваются с продавцом при закупе. Она не менее 26ю. :idea:


  • 0

#3715
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер. Почему вы прекращаете отправку емс? Нам не удобно через автобус, и перегрузкой далее в наш город, так как обходится нам это очень дорого. В чем проблема емс? Мы всегда получали посылку от вас посредством ЕМС и не было никаких претензий. В чем проблема емс отправки?
  • 0

#3716
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый вечер. Почему вы прекращаете отправку емс? Нам не удобно через автобус, и перегрузкой далее в наш город, так как обходится нам это очень дорого. В чем проблема емс? Мы всегда получали посылку от вас посредством ЕМС и не было никаких претензий. В чем проблема емс отправки?

 вот здесь писали объявление http://vse.kz/topic/...0#entry31562306

 

В любом случае у девочек и автобусом будет дешевле,чем у всех.

кстати ЕМС ни один посредник не занимается! :idea: еще и за вес берут 1500т и выше.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 27.02.2015, 21:17:06

  • 0

#3717
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер. Почему вы прекращаете отправку емс? Нам не удобно через автобус, и перегрузкой далее в наш город, так как обходится нам это очень дорого. В чем проблема емс? Мы всегда получали посылку от вас посредством ЕМС и не было никаких претензий. В чем проблема емс отправки?

 вот здесь писали объявление http://vse.kz/topic/...0#entry31562306
 
В любом случае у девочек и автобусом будет дешевле,чем у всех.
кстати ЕМС ни один посредник не занимается! :idea: еще и за вес берут 1500т и выше.
Вот именно по этой причине мы и заказывали у Сабины, так как нам было дешевле. К примеру за 20 кг мы платили 10 тыс, а сейчас грубо говоря, округленно 20 тыс. У всех карман разный, и каждый ищет, что выгодно ему.
Далее оплата перегруза нашей посылки в фургон, дополнительный расход, оплата за то что бы довезли до моего города, еще минимум от 1500. Склад куда поступит товар, естественно находится где то в отдаленном районе, такси туда и обратно... Надеюсь ход моих мыслей. И еще, вопрос был поставлен Сабине, никак не Вам.
  • 2

#3718
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Надеюсь ход моих мыслей. И еще, вопрос был поставлен Сабине, никак не Вам.

Ход мыслей ясен..

Просто других вариантов пока нет.

 

Ой простите уж, что на Ваш вопрос ответила..больше не буду. :fie:

мне обычно спасибо говорят.. :-/

 как говорится..не делай добра, еще и виновата осталась. :faceoff:

 

если Вы заметили, ей отвечать в темке некогда..пишите на почту.,хотя причину то они уже написали БОЛЬШИМИ БУКВАМИ,

 

На этом разговор окончен..дальнейшие высказывания не комментирую.

ничего плохого Вам тут никто не отвечал....чтобы так реагировать


Сообщение отредактировал Арсюшка: 28.02.2015, 00:01:54

  • -4

#3719
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений
Ваш сарказм не уместени выглядет по крайней мере не очень красиво. Вопрос был задан на счет отправки конкретно Сабине и девочкам которые работают с ней. А куда и зачем мне писать, я решу сама, спасибо за совет
  • 0

#3720
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня есть предложение, возможно ли все таки отправить ЕМС на свой страх и риск, то есть если что то исчезнет с моей посылки во время отправки до адреса, то вы не востанавливаете потерю, ответственность я сама несу. Вы же упаковав взвешиваете и пишите вес уже на запакованной посылке, то есть гарантия того, что от Вас она выехала полность укомплектованной уже есть. А далее уже ответственность на мне будет. Возможен такой вариант?

Сообщение отредактировал Wyronya Khaidarova: 27.02.2015, 23:36:45

  • 3



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.