Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3381
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а можно форму заказника на адрес talysha@mail.ru? 

 

и еще такой вопрос, у меня есть аккаунт на тао бао, могу ли я пользоваться вашим адресом и закупать товар сама? т.к. китайцы не отправляют в РК! либо очень дорого за 200-300ю.

жду инфу на почту

ДВ, можете пишите на почту at921.sabina@yandex.com, вам дадут адрес склада и уточните условия.


  • 0

#3382
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а можно форму заказника на адрес talysha@mail.ru? 

 

Заказник отправила.

По второму вопросу, это да, на почту пишите.


  • 0

#3383
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

voprosy921, какой крайний срок для отправки вам форм заказов для выкупа перед праздничными выходными?

выходные дни на кит нов год с 18 по 26 февраля

чтобы выкупить и успеть решить вопросы,  присылайте заказ не позднее 14 февраля


  • 1

#3384
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@voprosy921, девчат, а на самовыкуп без изменений? :rotate:  


  • 0

#3385
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня груз отправили 28 автобусом! Скажите доплату на карточку за вес оплачивать как получу товар?Или уже можно заранее? Кто как делает?Сегодня суббота не успела ! Кто знает в воскресенье ККБ работает? Интересно груз отправленный 29 уже в Алматы а 28 отправленный еще не пришел!!!Раньше автобусом 4 дня шел! А сейчас больше?


  • 1

#3386
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У меня груз отправили 28 автобусом! Скажите доплату на карточку за вес оплачивать как получу товар?Или уже можно заранее? Кто как делает?Сегодня суббота не успела ! Кто знает в воскресенье ККБ работает? Интересно груз отправленный 29 уже в Алматы а 28 отправленный еще не пришел!!!Раньше автобусом 4 дня шел! А сейчас больше?

 

Запросите вес по почте у девочек и можете оплачивать. Я всегда через банкомат закидываю - поэтому суббота и воскресенье мне не страшны) Отделения, думаю, работать не будут.

Сейчас иногда бывают задержки, плюс девочки писали где-то, что 2-3 рабочих дня! Если на суб-вс выпадает то дольше. Ну и дороги скользкие....


  • 1

#3387
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

У меня груз отправили 28 автобусом! Скажите доплату на карточку за вес оплачивать как получу товар?Или уже можно заранее? Кто как делает?Сегодня суббота не успела ! Кто знает в воскресенье ККБ работает? Интересно груз отправленный 29 уже в Алматы а 28 отправленный еще не пришел!!!Раньше автобусом 4 дня шел! А сейчас больше?

 

Запросите вес по почте у девочек и можете оплачивать. Я всегда через банкомат закидываю - поэтому суббота и воскресенье мне не страшны) Отделения, думаю, работать не будут.

Сейчас иногда бывают задержки, плюс девочки писали где-то, что 2-3 рабочих дня! Если на суб-вс выпадает то дольше. Ну и дороги скользкие....

 

Через банкомат ККБ? Или можно еще через какой нибудь?Свой вес я уже знаю просто думаю платить по прибытии или заранее!?


  • 1

#3388
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Через банкомат ККБ? Или можно еще через какой нибудь?Свой вес я уже знаю просто думаю платить по прибытии или заранее!?

 

Сейчас, можно через банкомат, можно через кассу. 


  • 0

#3389
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Через банкомат ККБ? Или можно еще через какой нибудь?Свой вес я уже знаю просто думаю платить по прибытии или заранее!?

 

Сейчас, можно через банкомат, можно через кассу. 

 

Арсюша у вас почемуто в личку сообщения не отправляются! Можно спрошу здесь? Через банкомат ККБ есть какие то особенности?Банкоматами пользуюсь но с этими еще не сталкивалась!Напишите в личку! Простите чайника!


  • 0

#3390
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Через банкомат ККБ есть какие то особенности?Банкоматами пользуюсь но с этими еще не сталкивалась!Напишите в личку! Простите чайника!

 

все предельно просто: выбюираете пополнение счета - другой клиент ККБ, вводите номер карты и ИИН. Кладете деньги, подтверждаете и проверяете номера, забираете чек. Первый раз страшно - а потом удобно) 


  • 2

#3391
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, кто нить лекарства/витамины покупал?!

Нужен кальций. 


  • 0

#3392
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Через банкомат ККБ есть какие то особенности?

 

Никаких, даже проще. В кассу очередь и удостоверение надо.

Личку почистила. 


  • 0

#3393
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, кто нить лекарства/витамины покупал?!

Нужен кальций. 

 покупала много разных.

Берите смело! тем более просто кальций.

http://s.taobao.com/search?q=%B8%C6

 

этой фирмы брала много

http://s.taobao.com/...ombo_1_2_978329


  • 0

#3394
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ 

 

отправки авто от 28 и 30 января - получили сегодня в Алматы, квитанции перегрузок по городам вышлем на почту после перегруза


  • 0

#3395
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

УСЛОВИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАКУПА

 

тарифы (закрепляем в тенге)

 

1 100 тенге за 1 кг до Алматы - без проверки товара

1 200 тенге за 1 кг до Алматы - с проверкой товара (рекомендуем данный тариф - в него входят: решение вопросов, связанных с недостатком товара в посылках, обмен товара не соответствующего параметрам в бланке, возврат денег от продавца, жалобы на продавца)

 

​без комиссии на стоимость товара

 

доставка крупногабаритного груза - 380 долл за 1 куб (обязательно предупреждайте нас перед выкупом такого груза для расчета возможных доп расходов по транспортировке по Урумчи)


Сообщение отредактировал voprosy921: 01.02.2015, 11:26:25

  • 0

#3396
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

​ПОСЛЕ КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА ОТПРАВКИ ПОЧТОЙ В КЗ (ЕМС) БУДУТ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ИЗ-ЗА НЕ РЕШЕННОГО ВОПРОСА С РУКОВОДСТВОМ ПОЧТЫ О ВОЗМЕЩЕНИИ УТЕРЯННОГО ИЛИ ПОВРЕЖДЕННОГО ТОВАРА (В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОТЕРЯННЫЙ ИЛИ ПОВРЕЖДЕННЫЙ ТОВАР ПОЧТОЙ МЫ ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, ПРИ ОТПРАВКЕ АВТО ЭТО ДЕЛАЮТ ТРАНСПОРТНИКИ)


  • 0

#3397
Julianna4

Julianna4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, вот груз пришел в Алматы сегодня, а при отправке в мой город как мне сообщат: позвонят на сотовый и скажут номер машины? Сколько дней груз идет до Петропавловска и какая стоимость? Заранее благодарю!


  • 0

#3398
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, вот груз пришел в Алматы сегодня, а при отправке в мой город как мне сообщат: позвонят на сотовый и скажут номер машины? Сколько дней груз идет до Петропавловска и какая стоимость? Заранее благодарю!

Д.д.  Квитанции об отправки вам вышлют на почту. там будет номер фуры и номера на которые можно звонить. Оплата зависит от веса, вот я вчера за 9 кг отдала 500 тг. Это вам уже там скажет водитель фуры. Сколько дней идет не скажу, но мне всегда звонят и говорят что груз пришел ,приезжайте забирайте. Но еще конечно можно позвонить и узнать когда фура №... будет в Петропавловске. и все.


  • 0

#3399
Julianna4

Julianna4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дарья, спасибо Вам большое! А Вы из какого города? Или все тарифы фур по РК одинаковые? (Я в упор не вижу никакого плюсика, чтобы сказать спасибо)


  • 0

#3400
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дарья, спасибо Вам большое! А Вы из какого города? Или все тарифы фур по РК одинаковые? (Я в упор не вижу никакого плюсика, чтобы сказать спасибо)

Обращайтесь. Я из Караганды. Тарифы фур зависят от того какой водитель, каждый берет по разному но я больше 1500 тг ( это за 20кг)не платила никогда.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.