Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2041
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста: вчера мне написала, что уже все пришло по заказу и спросили как отправить? Я написала, что автобусом. А когда скажут вес и платить также, на карточку? Или оплачивать за вес по приходу, что-то так и не ответили девочки по почте насчет веса.

вообще у них нужно клещами инфу вытягивать  :idea:

 

 

 Девочки,ну мы же здесь ответили на этот вопрос без труда..и вообще про это в теме много раз писали..Это в условиях описано.

Сами подумайте, постоянно отвечать на вопросы,ответы на которые есть в темке. Надо только пару страничек прочитать. :idea:

Когда же они работать будут?

Ну а вообще мы тут тоже всегда подскажем..

 

Сегодня писала на вопросы,ответили через часик.

Мой заказ от 19.11 уже весь на складе...ура!!! :dandy: Теперь буду ждать отправки. :rotate:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 25.11.2014, 19:05:25

  • 0

#2042
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

НА всякий случай обновим.. :D

 

КОМИССИЯ - 15 % от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
ДОСТАВКА ДО КЗ и СРОКИ - доставить товар в Казахстан можно двумя способами: международной почтой EMS или автобусом Урумчи-Алматы. 
Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).
Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  950 за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.
ОПЛАТА на карты Казахстанских банков без учета процентов за обналичивание. 
УСЛУГИ заказы выкупаем в течение первых двух дней после оплаты; сроки доставки товара по Китаю до Урумчи после выкупа от 3 до 10 дней; проверяем товар на брак и соответствие параметрам в заказе - сообщаем вам если возникнут проблемы; делаем фото товара по вашему запросу; упаковываем так как пожелает клиент (оставить упаковку, убрать лишнюю тару) и отправляем в КЗ выбранным вами способом. Возможно - подбирать размеры по указанным вами параметрам - длины, объемы, длина-ширина стопы для обуви и тд, замеры полученных вещей (длина, ширина и тд). Возврат вещей в Китай по каким-либо причинам - оговаривается отдельно и тоже возможно.
ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю), при необходимости клиент может в бланке указать ems или sf (дороже и быстрее)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В KZ - в Алматы есть наш представитель который занимается приемом товара из Китая, отправленного автобусом, перегружает по городам через транспортные компании, раздает посылки со склада в мкр Акбулак или развозит по Алматы. 

ПИШИТЕ    alitao921@gmail.com
ЗВОНИТЕ +86 15899153776 или +7 778 900 20 88 (подключен к роумингу - поэтому лучше звонить на китайский номер или отправьте смс - мы сами перезвоним)

 

новые заказы и инфо по оплате и отчеты по деньгам - с этой почты будем принимать и отправлять инфо (прим.: имеется в виду alitao921@gmail.com)

а все остальное - статус заказов, замены-вопросы, уточнять о сроках и видах отправки в кз, приход-уход товара будем решать с почты voprosy921@gmail.com 

 

скайп alitao921

 

НИКи для ослеживания сделок

 c**7

b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 
 

СХЕМА РАБОТЫ - ПРОЦЕДУРА ЗАКАЗА 

 

1. заполненная форма заказа (без нашей предварительной проверки) и информация об оплате (сумма, фио) высылается на почту alitao921@gmail.com - мы должны подтвердить платеж и получение заказа

2. заказ обычно выкупается в течение первых 2-х дней после оплаты, возможно, но редко, на третий день 

3. вопросы, возникающие во время выкупа, мы пишем на почту, в скайп или отмечаем в бланке выкупленные и не выкупленные позиции с причиной и высылаем заказчику на почту для проверки

4. после всех замен, дополнений и исправлений мы проставляем в бланке фактические суммы закупа и считаем окончательную стоимость заказа, в этом виде мы должны отправить бланк заказчику

5. заказчик периодически может запрашивать бланк с информацией о поступившем товаре на наш склад и назначить время и способ отправки товара в КЗ

6. упакованный и готовый к отправке товар взвешивается для расчета стоимости доставки в КЗ (с учетом +-остатка от предоплаты за заказ) и вес посылки отправляется на почту заказчика, после чего..

7. заказчик оплачивает стоимость доставки на карточку Казкоммерцбанка (реквизиты по запросу в личку или на почту).

8. посылки автобусом встречает наш помощник в алматы, звонит получателям по номерам указанным на посылке, после этого доставляет по Алматы на адрес за 700 тенге, раздает со своего склада бесплатно, перегружает по городам в основном с барахолки за 500 тенге и отправляет смс с номером машины и тел водителя

 
 
 

Сообщение отредактировал Арсюшка: 25.11.2014, 20:20:08

  • 0

#2043
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста: вчера мне написала, что уже все пришло по заказу и спросили как отправить? Я написала, что автобусом. А когда скажут вес и платить также, на карточку? Или оплачивать за вес по приходу, что-то так и не ответили девочки по почте насчет веса.

вообще у них нужно клещами инфу вытягивать  :idea:

 

 

 Девочки,ну мы же здесь ответили на этот вопрос без труда..и вообще про это в теме много раз писали..Это в условиях описано.

Сами подумайте, постоянно отвечать на вопросы,ответы на которые есть в темке. Надо только пару страничек прочитать. :idea:

Когда же они работать будут?

Ну а вообще мы тут тоже всегда подскажем..

 

Сегодня писала на вопросы,ответили через часик.

Мой заказ от 19.11 уже весь на складе...ура!!! :dandy: Теперь буду ждать отправки. :rotate:

 

Везет  у меня от 8 одну позицию все ждут :(  :(  :( (хотя рейтинг у продавца отличный)


  • 0

#2044
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Везет  у меня от 8 одну позицию все ждут      (хотя рейтинг у продавца отличный)

 

Там может на 11.11 попали как раз. У меня так тоже бывает, какой нибудь магазин закосячит и все "ждут" его. :mad:  А может на почте где нибудь встряло?Человеческий факторррр :ninja:  


  • 0

#2045
DenisMI

DenisMI
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! По какому номеру с Вами можно связаться в КНР? Указанный Вами номер +86 15899153776 отключен от сервиса.


  • 0

#2046
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Везет  у меня от 8 одну позицию все ждут :(  :(  :( (хотя рейтинг у продавца отличный)

 
У меня, выкупала 11, последний товар только сегодня пришел. Без малого 2 недели. Вот так-то.


  • 0

#2047
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Девочки, подскажите пожалуйста: вчера мне написала, что уже все пришло по заказу и спросили как отправить? Я написала, что автобусом. А когда скажут вес и платить также, на карточку? Или оплачивать за вес по приходу, что-то так и не ответили девочки по почте насчет веса.

вообще у них нужно клещами инфу вытягивать  :idea:

 

Что вы голову морочите людям!!!? Что вам не нравится? Ни куда ваши деньги и товар не денутся, как выкупят, отпишутся, отправят, тоже отпишутся, следите по выкупам на страничке с товаром!!!!!!!! Скайп - это не единственное место связи!! Вы только представьте сколько нас?  А вот если просто, почитать форум и полистать странички, что бы просмотреть и понять как и что платить ( так на это у вас, времени НЕТ), а как только писать ЕРУНДУ , время находится!!!! Лично Я и ЗОЛОТКО И АРСЮША уже 1000000 раз отписывались по этому вопросу. Пусть девочки работают, делают заказы, обзванивают продавцов, уточняют размеры, проверяют товар и т.д и т.п.!!! Заказывайте заранее товар! ( с запасом времени), разные ситуации бывают!! Проблемы тоже разные! Загруженность вообще нет слов!!! :faceoff:  Я уже писала и приводила примеры!!!  :faceoff:  Читайте форум сто с лишнем страничек, пользуйтесь поисковиком данной темы! КАК ДЕТИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!


  • -1

#2048
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 Девочки,ну мы же здесь ответили на этот вопрос без труда

есть вопросы, на которые Вы мне ответить не сможете, и ждешь по 3 дня ответа,  а это все время.

7. заказчик оплачивает стоимость доставки
 

вот тут не очень то понятно, я несколько раз у них спрашивала, кое как ответили. Почему сразу не прописать подробности.


  • 2

#2049
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Что вы голову морочите людям!!!? Что вам не нравится?

Я никому не морочу голову, я пишу из личного опыта. То что мне нравится/не нравится я вам объяснять не собираюсь.

следите по выкупам на страничке с товаром!!!!!!!!
 

и об этом, я за 8 лет заказов, как то и сама знаю. А вот если стоит сделка по цене 100ю, а мне пишут, что оказывается нужно 200ю заплатить, это как?

Вы только представьте сколько нас? 

чем больше НАС тем больше должно быть ИХ, чтоб все успевать.

( так на это у вас, времени НЕТ)

я об этом где то писАла, или это ваши домыслы?

а как только писать ЕРУНДУ , время находится!!!! 

кто вам сказал, что вы можете решать, что мне писать?

Пусть девочки работают, делают заказы, обзванивают продавцов, уточняют размеры, проверяют товар и т.д и т.п.!!!

и даже ИМ подсказали, что нужно делать :faceoff: 

 Читайте форум сто с лишнем страничек

а может просто все прописать подробно, чтоб у заказчиков не возникали одни и те же вопросы, нет?

 КАК ДЕТИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

это вы про себя в точку подметили. Что вы кидаетесь на меня, я не поняла?  :-/


  • 2

#2050
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

есть вопросы, на которые Вы мне ответить не сможете, и ждешь по 3 дня ответа,  а это все время.

 

Я так поняла,девочки не срочно отвечают только на "бытовые" вопросы.На них пожалуйста и здесь мы с удовольствием ответим..

А например на важные сразу реагируют. Недавно я даже попросила поменять цвет у куртки,которую уже выкупили. Прод слава богу еще не отправил и вопрос решили тут же.

В том месяце поменяли макасины на другой цвет ,которые уже пришли на склад :idea: Как думаете с Алматы посредники бы это делали? Я даже отсюда отправляла на замену через курьера ( вина моя,не правильно перевела).

У меня много примеров, поэтому я не в обиде,даже когда бывают задержки. Ни один посредник не работает без косяков,а эти переписки вообще не показатель работы..ньюансы которые можно перетерпеть. Мое ИМХО...

Самое главное для меня-оплатил-выкупили на след день(ну через день),доставку всегда реальную ставят, причем зачастую в меньшую сторону.Посылки "как будто бабушка родная запаковала" :D  Ни за что не переплачиваешь. :idea:

 

Девочки, давайте не будем на счет этих ответов так реагировать..девочки же очень заняты. Каждый думает,что он один заказывает,представляете сколько писем у них на почте?

 

Р.S  не успеют выкупить и нааачинают писать:"ну что пришло,не пришло, что пришло, когда придет?" 

       как недавно в темке..через 5 дней после 11.11.... :D


  • 2

#2051
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вот тут не очень то понятно, я несколько раз у них спрашивала, кое как ответили. Почему сразу не прописать подробности.

 

Если дело только в этом, добавила в пост выше несколько слов в предложении..надеюсь хозяева темы будут не против. http://vse.kz/topic/...3#entry31046296

Я не думаю,что это прям такая проблема, могли бы и здесь спросить,нам не трудно было бы ответить.  :bow:

Просто ,лично для меня, вроде все понятно расписано..прям по пунктам.

А вопросы у заказчиков возникают как раз только по тому,что некоторые темку не читают,а просто их задают. :fie:

 

Ну а на счет что их должно быть больше..тогда и стоимость услуги возрастет,как Вы думаете? Это же доп. затраты. Нас ,в принципе, никто не неволит в выборе посредника...сейчас ооочень большой выбор. :hi:

 

Девочки не ссорьтесь из-за ерунды. :-/  :cry:

 

По поводу цены не переживайте,если в сделке 100, разберутся! Может этим и занимаются,поэтому пока не отвечают.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 25.11.2014, 20:31:46

  • 1

#2052
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Читайте форум сто с лишнем страничек, пользуйтесь поисковиком данной темы!

 

Кстати и это совсем не обязательно, буквально на 5 первых страницах все есть...и даже с фото :idea: недавно пересматривала. :rotate:  


  • 0

#2053
nadiyt

nadiyt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сабина здравствуйте! Вы так мне и не ответили, вы отправите мне еще товар который уже собрался на складе и когда ? 


  • 0

#2054
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

вы отправите мне еще товар который уже собрался на складе и когда ? 

 

Вы напишите на почту Наталье, она этими вопросами занимается. voprosy921@gmail.com


  • 0

#2055
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сабина здравствуйте! Вы так мне и не ответили, вы отправите мне еще товар который уже собрался на складе и когда ? 

а мне бывает товар отправят,а потом скидывают вес,сумму и число отправки


  • 0

#2056
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Везет  у меня от 8 одну позицию все ждут      (хотя рейтинг у продавца отличный)

 

Там может на 11.11 попали как раз. У меня так тоже бывает, какой нибудь магазин закосячит и все "ждут" его. :mad:  А может на почте где нибудь встряло?Человеческий факторррр :ninja:  

 

к счастью нет не застряло, просто с продавцом не повезло. 


  • 0

#2057
KAJIAIII

KAJIAIII
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте дорогие друзья кто подскажит как выбрать Iphone 5s для того чтобы он работал в казахстане какой нужно выбирать сборки? (Заранее Благодарен)!!!


  • 0

#2058
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Буквально в субботу я сделала запрос Сабине с просьбой выяснить процентн соотнош пуха и пера в пуховике, Сабина ответила мгновенно, так быстро связалась с продом... Вели с Сабиной переписку около получаса, потом я попросила ее выкупить пуховик. Итоговый выслали через час (!). А в воскресенье я шарилась по тао и нашла гораздо НАМНОГО дешевле вариант пуховика, локти кусала... Решила отменить сделку ту, тут же написала Cабине с извинениями... Она отменила и написала "Все в порядке!". Ну такая молодчинка. Мне так неловко было, что так получилось у меня - то выкупите, то отмените... 

 

Сегодня писала Наташе выслать приходы, она выслала их в течении дня... 


  • 0

#2059
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а мне бывает товар отправят,а потом скидывают вес,сумму и число отправки

 

Получается работают  на доверии..без оплаты отправляют. :idea:  


  • 0

#2060
aizh@na

aizh@na
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь может подсказать здесь цена указана за комплект или только за кофту. http://item.taobao.c...&id=40709728623. Заранее спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.