Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2061
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь может подсказать здесь цена указана за комплект или только за кофту. http://item.taobao.c...&id=40709728623. Заранее спасибо!

 

только толстовка


  • 0

#2062
aizh@na

aizh@na
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Привет всем! Кто-нибудь может подсказать здесь цена указана за комплект или только за кофту. http://item.taobao.c...&id=40709728623. Заранее спасибо!

 

только толстовка

 

спасибо!


  • 0

#2063
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Читайте форум сто с лишнем страничек, пользуйтесь поисковиком данной темы!

 

Кстати и это совсем не обязательно, буквально на 5 первых страницах все есть...и даже с фото :idea: недавно пересматривала. :rotate:  

 

Вот и я о том же :idea:  :bow:


  • -2

#2064
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Буквально в субботу я сделала запрос Сабине с просьбой выяснить процентн соотнош пуха и пера в пуховике, Сабина ответила мгновенно, так быстро связалась с продом... Вели с Сабиной переписку около получаса, потом я попросила ее выкупить пуховик. Итоговый выслали через час (!). А в воскресенье я шарилась по тао и нашла гораздо НАМНОГО дешевле вариант пуховика, локти кусала... Решила отменить сделку ту, тут же написала Cабине с извинениями... Она отменила и написала "Все в порядке!". Ну такая молодчинка. Мне так неловко было, что так получилось у меня - то выкупите, то отмените... 

 

Сегодня писала Наташе выслать приходы, она выслала их в течении дня... 

Ну незнаю... может они к старым клиентам так внимательны, а я сегодня вопрос задала на почту в 5 часов на счет срочного выкупа- возможно это или нет? Так мне крупным шрифтом ответили что рабочий день закончился. Прямо не по себе стало. Ну да ладно, посмотрим как дальше будет. :smoke:


  • 2

#2065
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений


Ну незнаю... может они к старым клиентам так внимательны, а я сегодня вопрос задала на почту в 5 часов на счет срочного выкупа- возможно это или нет? Так мне крупным шрифтом ответили что рабочий день закончился. Прямо не по себе стало. Ну да ладно, посмотрим как дальше будет. :smoke:
Если Вы писали Наташе на вопросы921 , то Наташа всегда отвечает, не выключая капс лок )))
А насчет рабоч.дня, то с Китаем у нас разница 2 часа, если не ошибаюсь... И продавец уже был не онлайн, скорее всего. Срочный выкуп не был возможен. Подразумевалось, что рабоч.день закончился у продавца. Сабина и Наташа мне и ночью бывает отвечают.

Сообщение отредактировал biskvit: 25.11.2014, 23:26:11

  • 1

#2066
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки, кто нибудь получил посылку за 16.11.14 ?


  • 0

#2067
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

в 5 часов на счет срочного выкупа- возможно это или нет? Так мне крупным шрифтом ответили что рабочий день закончился

 

Ну я думаю ничего такого, просто имели виду,что срочный не получится , т.к рабочий день закончился. ;)

Они всем коротко отвечают,по существу, некогда "лясы точить". :D  Я не обижаюсь.. 


  • 0

#2068
Andrey27

Andrey27
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН сколько обойдётся с доставкой до Актобе http://item.taobao.c...8_1416935633173


  • 0

#2069
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки, кто нибудь получил посылку за 16.11.14 ?

Я вчера получила,  радости не было предела, детки на зиму обуты, СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!!


  • 0

#2070
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я вчера уже в 9 вечера Наташе написала, сегодня утром почту проверяю, ответили))). 


  • 0

#2071
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДН сколько обойдётся с доставкой до Актобе http://item.taobao.c...8_1416935633173

 

что то глючит у меня..не видно ответа


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.11.2014, 10:54:54

  • 0

#2072
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

ДН сколько обойдётся с доставкой до Актобе http://item.taobao.c...8_1416935633173

 

 

Вообще стоит 29854т, доставку выдает нулевую..но при закупе продавец может запросить до Урумчи,может и нет. Плюс пишут,что вес 8кг-это еще тысяч 8000 с коробкой.

Доставка до Вашего города (перегруз 500т) и транспортникам 

Вот как то так..


Сообщение отредактировал Арсюшка: 26.11.2014, 10:58:12

  • 0

#2073
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДН сколько обойдётся с доставкой до Актобе http://item.taobao.c...8_1416935633173

 

Сделала поиск на подобные,есть дешевле,посмотрите.   :bow: .

http://s.taobao.com/...aobaoz_20141126


  • 0

#2074
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Девочки, подскажите пожалуйста: вчера мне написала, что уже все пришло по заказу и спросили как отправить? Я написала, что автобусом. А когда скажут вес и платить также, на карточку? Или оплачивать за вес по приходу, что-то так и не ответили девочки по почте насчет веса.

вообще у них нужно клещами инфу вытягивать  :idea:

 

Что вы голову морочите людям!!!? Что вам не нравится? Ни куда ваши деньги и товар не денутся, как выкупят, отпишутся, отправят, тоже отпишутся, следите по выкупам на страничке с товаром!!!!!!!! Скайп - это не единственное место связи!! Вы только представьте сколько нас?  А вот если просто, почитать форум и полистать странички, что бы просмотреть и понять как и что платить ( так на это у вас, времени НЕТ), а как только писать ЕРУНДУ , время находится!!!! Лично Я и ЗОЛОТКО И АРСЮША уже 1000000 раз отписывались по этому вопросу. Пусть девочки работают, делают заказы, обзванивают продавцов, уточняют размеры, проверяют товар и т.д и т.п.!!! Заказывайте заранее товар! ( с запасом времени), разные ситуации бывают!! Проблемы тоже разные! Загруженность вообще нет слов!!! :faceoff:  Я уже писала и приводила примеры!!!  :faceoff:  Читайте форум сто с лишнем страничек, пользуйтесь поисковиком данной темы! КАК ДЕТИ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

 

 

Во-первых, где Вы увидели, что мне  что-то не нравится, с чего вы уловили, что я переживаю? Про скайп - вообще речи не было! Читать и листать, Слава Богу, умею! Определитель Ерунды и критерии оценки лично Ваши? Работать девочкам никто не запрещает! Мы может и как дети,  а Вам бы посоветовала - меньше нервов и не повышайте на меня шрифт, пожалуйста. И учитывая , что Вы гость с 14-ю сообщениями, поражаюсь Вашему рвению в теме.


  • 2

#2075
KAJIAIII

KAJIAIII
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день подскажите как выбрать на taobao Iphone 5s чтобы он работал в казахстане срочно надо для подарка!


  • 0

#2076
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Kajiaiii, просто для информации ...

В Китае есть заводик который просто собирает Iphone в корпус , все основные комплектующие поступают из Америки. Оригинальный Iphone в Китае стоит немножко дешевле Американского оригинала. А вот подделок в Китае полно!!! Поэтому если хотите приобрести хороший оригинальный телефон, то лучше не на таобао!

Ну это мое субъективное мнение, выбор всегда за вами.  


  • 0

#2077
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день подскажите как выбрать на taobao Iphone 5s чтобы он работал в казахстане срочно надо для подарка!

Выбирайте, чтоб была поддержка связи либо 3G или GSM.  обращайте внимания на выбор пакета , т. к есть такое,что поддерживает только чина уником, у нас не будет работать.  если у вас есть ссылка скиньте в личку подскажу


  • 0

#2078
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Veronika Kastro
Пожалуйста не нервничайте. Я тоже совсем недавно тут. И слава Богу девочки всегда помогают тут на форуме. Кой какой опыт заказов и общения с Сабиной у меня есть. Если есть вопросы пишите в личку мне и я вам отвечу. ИМХО Просто тут слишком много места занимают посты с выяснениями отношений. Я считаю это совсем не нужно делать.

Сообщение отредактировал lkabankz: 26.11.2014, 15:12:17

  • 0

#2079
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Veronika Kastro
Пожалуйста не нервничайте. Я тоже совсем недавно тут. И слава Богу девочки всегда помогают тут на форуме. Кой какой опыт заказов и общения с Сабиной у меня есть. Если есть вопросы пишите в личку мне и я вам отвечу. ИМХО Просто тут слишком много места занимают посты с выяснениями отношений. Я считаю это совсем не нужно делать.

Нервничать, собственно, не я начала.  :rotate:  И девочки на форуме, мне тоже очень помогли. Поэтому все и пишут в темке свои вопросы, для получения ответов и помощи.  


  • 1

#2080
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

И учитывая , что Вы гость с 14-ю сообщениями, поражаюсь Вашему рвению в теме.

 
А я гость с 8-ю сообщениями. Но с девочками работаю с первых месяцев их открытия, и моих сообщений в этой теме вроде не мало... По правилам форума, сообщения оставленные в разделах "Барахолка" не учитываются, и не изменяют статус форумчанина. :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.