Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2001
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

сегодня оплатила и уже почти все выкупили

 

Последнее время быстро выкупают, бывает прям день в день.

Желательно вовремя отвечать на вопросы,тогда закуп не затянется.. :idea:  

Судя по последним страничкам, доставка с Урумчи наладилась, буквально 2-3 дня и здесь.. :rotate: Мои последние посылки тоже быстро приехали.,даже с учетом выходных.


  • 0

#2002
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, молодчинки, что получили посылки! Мне 16-го выслали, сказали, завтра придет, будут отправлять в Тараз. Кому отправили ЕМС и уже получили, сколько шла посылка? Просто ради интереса, а то мне в этот раз 3 недели ехала, причем стояла на таможне больше двух (!) недель просто так.


  • 0

#2003
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

буквально 2-3 дня и здесь..

ттт, так жду свои посылочки, надеюсь тоже быстро доберутся


  • 0

#2004
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вчера привезли первую часть заказа, наконец-то)))). Жду теперь остальное. 


  • 0

#2005
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки , сколько стоит доставка на дом?


  • 0

#2006
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки , сколько стоит доставка на дом?

 700 тенге.


  • 0

#2007
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки поделитесь номером телефона нового курьера, как зовут. 

Я свою от 16го ещё не получила(  Даже ни знаю  пришла она в Алматы или нет(  Чёт совсем долго идёт(


  • 0

#2008
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки поделитесь номером телефона нового курьера, как зовут. 

Я свою от 16го ещё не получила(  Даже ни знаю  пришла она в Алматы или нет(  Чёт совсем долго идёт(

 87025646728 Аскар


  • 0

#2009
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки поделитесь номером телефона нового курьера, как зовут. 

Я свою от 16го ещё не получила(  Даже ни знаю  пришла она в Алматы или нет(  Чёт совсем долго идёт(

 87025646728 Аскар

 

Спасибо)


  • 0

#2010
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Можете посмотреть сколько здесь стоит доставка по Китаю? (если купить 2шт). 

 http://item.taobao.c...3&id=7542955494


  • 0

#2011
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Девочки поделитесь номером телефона нового курьера, как зовут. 

Я свою от 16го ещё не получила(  Даже ни знаю  пришла она в Алматы или нет(  Чёт совсем долго идёт(

 87025646728 Аскар

 

Спасибо)

 

Звонила Аскару, посылки от 16 с Урумчей пришли,но отправлять будет только послезавтра.  Долго.


  • 0

#2012
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

ДД! Можете посмотреть сколько здесь стоит доставка по Китаю? (если купить 2шт). 

 http://item.taobao.c...3&id=7542955494

 

 

Доставка 25ю, думаю 2шт не весят больше кг.


  • 0

#2013
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений

Арсюшка, спасибо! А как Вы смотрите, если не секрет?


  • 0

#2014
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Арсюшка, спасибо! А как Вы смотрите, если не секрет?

 

Совсем не секрет.

Внизу под ценой есть стрелочки, в стране..Ханчжоу в стране

 

нажимаете на нее и выбираете сначала Сыньсзянь,потом Урумчи,потом опять Урумчи.

На разных ссылках немного по разному, на Тмэлл надо это делать без перевода на русский язык.(я уже автоматически знаю :D )


Сообщение отредактировал Арсюшка: 23.11.2014, 15:20:11

  • 0

#2015
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений

Вроде делаю также, нажимаю под ценой, выходит все на китайском, перевожу через гугл переводчик,а он не переводит ничего   :fie: Я что-то делаю не так?   :confused: .

 

п.с. Извините, за настойчивость. Посредник посчитал цену  на на внутреннюю  доставку этих вещей до Урумчи в 2 раза выше, чем Вы мне пишете, т.е дороже чем сама вещь. Хочу закупить много чего, не хотелось бы при первом же закупе лохануться на не добропорядочном посреднике. И вообще, это нормально, что внутренняя доставка до Урумчи с при заказе детских вещей( пусера, лосины,футболки т.п) на сумму 100 тысяч, составляет 50 тысяч?


  • 0

#2016
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И вообще, это нормально, что внутренняя доставка до Урумчи с при заказе детских вещей( пусера, лосины,футболки т.п) на сумму 100 тысяч, составляет 50 тысяч?

 

 

Какой посредник? Наш,с этой темы?

Они наоборот всегда договариваются на счет доставки! Бывает даже ниже, чем на сайте..  :idea:

 

А вообще все зависит от веса товара, цену,которую ставит продавец-это за 1кг веса. А дальше-это уже как посредник договориться.

 

перевожу через гугл переводчик,а он не переводит ничего    Я что-то делаю не так?  

 

Даже незнаю..я просто нажимаю на правую кнопку мыши и там есть"перевести". 

Посредник посчитал цену  на на внутреннюю  доставку этих вещей до Урумчи в 2 раза выше, чем Вы мне пишете

 

 

за 2 кофточки это много...наши девочки всегда договариваются,если Вас не устраивает..,ну если это конечно возможно.. :bow:

У Вас другой посредник?


  • 0

#2017
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! Девочки подскажите на какую почту лучше обращаться (voprosy921@gmail.com или alitao921@gmail.com ) с вопросами по поводу размера, цвета, и тд ?


  • 0

#2018
миллион алых роз

миллион алых роз
  • Гость
  • 13 сообщений

У Вас другой посредник?

 

Посредник не с этой темы. Думала без разницы какому посреднику обратиться, оказалось, что есть разница.

Т.к. ранее не закупалась на тао, вот сижу, вникаю. Благодарю Вас за  ответы. 


  • 0

#2019
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Думала без разницы какому посреднику обратиться, оказалось, что есть разница.

 

Каждый выбирает свое..

Вы можете на примере даже 1 вещи сделать сравнение по заказникам. И увидите разницу,так сказать "на лицо!" Доставку по Китаю некоторый берут ЕМС, это дороже экспресса..который зачастую и бесплатный.

И потом не забывайте про цену за вес!  :hi:  У посредника этой темы 950т/кг :rotate:  или если почтой захотите от 450 до 750т/кг.

При постоянных заказах это ощутимо в сравнении 1500 и выше :idea:

 

Так что решать Вам! :bow:  Обращайтесь в вопросами,если что! :bow:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 23.11.2014, 19:57:43

  • 1

#2020
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на какую почту лучше обращаться (voprosy921@gmail.com или alitao921@gmail.com ) с вопросами по поводу размера, цвета, и тд ?

 

Вы уже отправили заказник? Если возникают вопросы по нему,ВАм напишут с voprosy921@gmail.com и далее будете работать с этой почтой до самой отправки товара.

Первый заказник с указанием оплаты отправляете на alitao921@gmail.com 

 

Не совсем поняла,что Вы хотели узнать? Если просто что то по ссылке узнать подробней, пишите девочкам в тему, тут быстрее форумчане помогут. :bow:


  • 1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.