Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1861
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошие витамины для кормящей мамочки.

Спасибо!


  • 0

#1862
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть кто нибудь с Астаны, поделить заказы?)))


  • 0

#1863
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошие витамины для кормящей мамочки.
Спасибо!

Solgar prenatal они для беременных и кормящих. Я выпила три банки, реально работают, одна управлялась с тремя детьми, волосы и зубы на месте :-)
  • 0

#1864
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девочки, подскажите плз, есть ли косметика Home Health в Алмате?
  • 0

#1865
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто собирает совместный заказ, я с вами!!!! Напишите в личку вашу почту! Спасибоооо
  • 0

#1866
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки,здравствуйте. Почему-то у меня не отражается недельная скидка на бренд в корзине. у вас тоже так? сегодня вечером заканчивается скидка на Badger, к примеру,выбираю масло дамасской розы, а оно проходит без скидки. :cry:


  • 0

#1867
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

В этот раз решила заказать доставку через DHL. Мой заказ был отправлен 2,10,2014 -Предполагаемая дата доставки: October 3, 2014 - October 6, 2014.На сайте компании статус стоит ,что посылка уже в Алматы.Позвонила я сегодня в DHL.....Милая девушка говорит,что посылка еще в Англии и у них там проблема с растаможкой всего груза.... :faceoff: и ожидаемое время доставки 12 октября сего года.Так долго...или я такая счастливая :confused:

Девочки кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался?

   


Сообщение отредактировал nafanja: 08.10.2014, 11:43:38

  • 0

#1868
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался?

   

 

В среднем 5-7 дней доставка обычно 


  • 0

#1869
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В этот раз решила заказать доставку через DHL. Мой заказ был отправлен 2,10,2014 -Предполагаемая дата доставки: October 3, 2014 - October 6, 2014.На сайте компании статус стоит ,что посылка уже в Алматы.Позвонила я сегодня в DHL.....Милая девушка говорит,что посылка еще в Англии и у них там проблема с растаможкой всего груза.... :faceoff: и ожидаемое время доставки 12 октября сего года.Так долго...или я такая счастливая :confused:
Девочки кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался?
   

почему она в англии? Девушка не сказала? И зачем ее там растамаживать? Если по треку в алматы, то скорее так и есть, девушка явно что то напутала, позвоните еще раз
  • 0

#1870
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

В этот раз решила заказать доставку через DHL. Мой заказ был отправлен 2,10,2014 -Предполагаемая дата доставки: October 3, 2014 - October 6, 2014.На сайте компании статус стоит ,что посылка уже в Алматы.Позвонила я сегодня в DHL.....Милая девушка говорит,что посылка еще в Англии и у них там проблема с растаможкой всего груза.... :faceoff: и ожидаемое время доставки 12 октября сего года.Так долго...или я такая счастливая :confused:
Девочки кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался?
   

почему она в англии? Девушка не сказала? И зачем ее там растамаживать? Если по треку в алматы, то скорее так и есть, девушка явно что то напутала, позвоните еще раз

 

Да груз у них большой-перевес-англичане наверное не выпускают :lol: (хотя я представляю и с "iHerb"многие заказывают +  с NEXT  да и деловой почты  у них не мало)


  • 0

#1871
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

кстати, в интернете много рецептов самодельных протеиновых батончиков. сама планирую сделать протеин+арахисовая паста+любые орехи+молоко или вода. арахисовую пасту на айхербе заказала, протеин там же. посмотрим как повлияет на набор веса.

Интересно, а при лактации можно употреблять протеин, тот, что в порошке идет с вкусовыми добавками (шоколадом и пр). 
Что-то вроде этого http://ru.iherb.com/...-oz-418-g/29967

В качестве доп. источника белка. Вес, конечно, вряд ли получится набрать хоть сколько -нибудь при отсутствии занятий спортом. (((


Сообщение отредактировал K@ttleya: 08.10.2014, 13:30:41

  • 0

#1872
K@ttleya

K@ttleya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

СП iherb Алмата 4, VIP - аккаунт, доставка DHL.
ДД! Подскажите, а когда  у Вас следующая отправка намечается? Хотела бы с Вами заказать.
  • 0

#1873
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

СП iherb Алмата 4, VIP - аккаунт, доставка DHL.
ДД! Подскажите, а когда  у Вас следующая отправка намечается? Хотела бы с Вами заказать.

 

ДД! Через 7-14 дней. 


  • 0

#1874
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Делюсь своим опытом.

 

Для тех, кто хочет оплатить за таможенное оформление DHL 1500 тенге БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ,

необходимо зайти на страницу www.edhl.kz, зарегистрироваться, указав свое ФИО, логин, пароль и e-mail.

Затем на почту придет письмо о регистрации. Далее в полученном письме нужно кликнуть на указанную ссылку, чтобы подтвердить регистрацию.

 

После этого необходимо зайти на страницу уже под своим логином и паролем и кликнуть в МЕНЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ на раздел ОПЛАТА УСЛУГ.

 

Для самой оплаты нужно ввести свой e-mail и соответствующий номер авианакладной.

Далее вводите данные карты и пр. как обычно при любой оплате через epay.kkb.kz.

ДД, подскажите с регистрацией. После заполнения всех полей и нажатия кнопки регистрация, сайт выдает такую надпись:

  • Пустое значение CAPTCHA недопустимо.

Я не вижу поле и картинку, которую надо вводить.


  • 0

#1875
Оксана 13

Оксана 13
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки хочу сделать первый заказ, но столько всего, что растерялась. Подскажите какие хорошие масочки можно купить, для жирной кожи?


  • 0

#1876
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД, подскажите с регистрацией. После заполнения всех полей и нажатия кнопки регистрация, сайт выдает такую надпись: Пустое значение CAPTCHA недопустимо. Я не вижу поле и картинку, которую надо вводить.

попробуйте в другом браузере. 


  • 1

#1877
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

ДД, подскажите с регистрацией. После заполнения всех полей и нажатия кнопки регистрация, сайт выдает такую надпись: Пустое значение CAPTCHA недопустимо. Я не вижу поле и картинку, которую надо вводить.

попробуйте в другом браузере. 

 

Спасибо, пришлось несколько раз обновить.


  • 0

#1878
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений

СП iherb Алмата 4, VIP - аккаунт, доставка DHL.

ДД! Подскажите, а когда у Вас следующая отправка намечается? Хотела бы с Вами заказать.
ДД! Через 7-14 дней.

Я б тоже с удовольствием присоединилась к заказу!!!Если что дайте знать пжл!!!;)
  • 0

#1879
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, а кто что заказывал из увлажняющих кремов? Подскажите, пож-та.

Присоединяюсь.

Девочки, посоветуйте увлажняющий крем 25+.

Последняя покупка Avene сушит кожу, как ни странно((( надоело уже деньги на ветер выбрасывать.  :fie:


  • 0

#1880
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Девочки, а кто что заказывал из увлажняющих кремов? Подскажите, пож-та.

Присоединяюсь.

Девочки, посоветуйте увлажняющий крем 25+.

Последняя покупка Avene сушит кожу, как ни странно((( надоело уже деньги на ветер выбрасывать.  :fie:

 

 

У меня вот этот стал самым любимым  NEC-40000-7.jpg

Подходит для сухой/нормальной кожи. Состав далеко не самый натуральной, но увлажняет очень хорошо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.