Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1581
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ПС: заинтересовала ссылка на отзывы Лекс. Вы даже на адрес конкретный заказываете? Здорово. Надо собрать корзину:)


Да. Но на текущий день я бы советовал объедениться в СП с L@ Isla Bonita так вам будет выгодней.
Забирать нужно будет на Ленина-Кирова.
  • 0

#1582
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Получила две посылочки простой почтой, дошли за 13 дней, всегда бы так :)


  • 0

#1583
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я обожаю Yogi Tea, пробовала Detox, вкус очень насыщенный имбирный, не понравился. Stress Relief, вкус получше, но не супер. Самый вкусный который я пробовала Positive Energy, такой вкусный и ароматный чай получается (заваривать не кипятком) больше всего чувствуется апельсиновый вкус, с утра взбодриться самое то. Какие вы пробовали? Хочется еще таких вкусных заказать. 


  • 0

#1584
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я обожаю Yogi Tea, пробовала Detox, вкус очень насыщенный имбирный, не понравился. Stress Relief, вкус получше, но не супер. Самый вкусный который я пробовала Positive Energy, такой вкусный и ароматный чай получается (заваривать не кипятком) больше всего чувствуется апельсиновый вкус, с утра взбодриться самое то. Какие вы пробовали? Хочется еще таких вкусных заказать. 

 дайте ссылочку пожалуйста, на тот что с апельсином


  • 0

#1585
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 дайте ссылочку пожалуйста, на тот что с апельсином

http://www.iherb.com...56&sr=null&ic=9  Там в составе много чего, и черный чай, и зеленый, но аромат и вкус апельсина. 


  • 1

#1586
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Алматы, собираю заказ. Вообще заказ почти уже собран, но если кто-то еще хочет присоединиться, добро пожаловать. Платить буду 5 сентября. Все подробности и условия напишу в личку.  Предварительно посчитаю каждую позицию. Забрать можно с района Кунаева-Гоголя (для небольших посылок) или с ВАЗа. 


  • 0

#1587
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Алматы, собираю заказ. Вообще заказ почти уже собран, но если кто-то еще хочет присоединиться, добро пожаловать. Платить буду 5 сентября. Все подробности и условия напишу в личку.  Предварительно посчитаю каждую позицию. Забрать можно с района Кунаева-Гоголя (для небольших посылок) или с ВАЗа. 

 на каких условиях собираете?


  • 0

#1588
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Алматы, собираю заказ. Вообще заказ почти уже собран, но если кто-то еще хочет присоединиться, добро пожаловать. Платить буду 5 сентября. Все подробности и условия напишу в личку. Предварительно посчитаю каждую позицию. Забрать можно с района Кунаева-Гоголя (для небольших посылок) или с ВАЗа.

на каких условиях собираете?
Тоже интересно
  • 0

#1589
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Алматы, собираю заказ. Вообще заказ почти уже собран, но если кто-то еще хочет присоединиться, добро пожаловать. Платить буду 5 сентября. Все подробности и условия напишу в личку. Предварительно посчитаю каждую позицию. Забрать можно с района Кунаева-Гоголя (для небольших посылок) или с ВАЗа.

на каких условиях собираете?
Тоже интересно

 

В личку напишу


  • 0

#1590
Miss_airi

Miss_airi
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Пришла моя первая посылка, обычной почтой за 9 дней!!! Астана :super:


  • 1

#1591
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет, отпишитесь, пожалуйста, как вам по вкусу кленовый сироп :)
Я вижу у вас Moom в посылке, я его перегрела и испортила, так что осторожно.

На любителя он. Надо попробовать что бы понять нравится или нет.

Ок по поводу Moom передам что бы сильно не грели.)

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 04.09.2014, 01:01:46

  • 0

#1592
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! Читала в теме, что есть проблемы на таможне с Бадами, подскажите на данный момент пропускают или нужен нотариальный перевод? и также видела сообщение, что нужно отправить накладную на таможню. Подскажите пожалуйста, заказ в корзине, бадов несколько есть. вот думаю что делать.


  • 0

#1593
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет! Читала в теме, что есть проблемы на таможне с Бадами, подскажите на данный момент пропускают или нужен нотариальный перевод? и также видела сообщение, что нужно отправить накладную на таможню. Подскажите пожалуйста, заказ в корзине, бадов несколько есть. вот думаю что делать.

Сколько получаю разных бадов, витаминов, проблем не было.  Документы отправляю брокерам DHL по адресу p.customs@dhl.com. А не в таможню.


  • 0

#1594
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Всем привет! Читала в теме, что есть проблемы на таможне с Бадами, подскажите на данный момент пропускают или нужен нотариальный перевод? и также видела сообщение, что нужно отправить накладную на таможню. Подскажите пожалуйста, заказ в корзине, бадов несколько есть. вот думаю что делать.

Сколько получаю разных бадов, витаминов, проблем не было.  Документы отправляю брокерам DHL по адресу p.customs@dhl.com. А не в таможню.

 

Спасибо большое!!!


  • 0

#1595
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет! Читала в теме, что есть проблемы на таможне с Бадами, подскажите на данный момент пропускают или нужен нотариальный перевод? и также видела сообщение, что нужно отправить накладную на таможню. Подскажите пожалуйста, заказ в корзине, бадов несколько есть. вот думаю что делать.

Сколько получаю разных бадов, витаминов, проблем не было. Документы отправляю брокерам DHL по адресу p.customs@dhl.com. А не в таможню.
Тоже все норм, проходит.
  • 0

#1596
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, айхерб серьезно поменял систему вознаграждения. Ревордс теперь начисляться будут совсем по другому. Есть у меня подозрения, что заработок наш упадет...  :faceoff:


  • -2

#1597
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я никогда не пользовалась ревордсами, сейчас взглянула что то накапало. А когда они истекают?
  • 0

#1598
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

На любителя он. Надо попробовать что бы понять нравится или нет.

тогда не нужен он мне, на вишневом посижу :)

Сообщение отредактировал Salt&Pepper: 04.09.2014, 12:41:40

  • 0

#1599
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я никогда не пользовалась ревордсами, сейчас взглянула что то накапало. А когда они истекают?

Вроде пол года действуют, если заказы отправляли, то они автоматически используются.


  • 0

#1600
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, айхерб серьезно поменял систему вознаграждения. Ревордс теперь начисляться будут совсем по другому. Есть у меня подозрения, что заработок наш упадет...  :faceoff:

Кажется, ничего особо не поменялось. Давно была такая система, что ревордсы нужно использовать в течение 180 дней, иначе они сгорают. И еще, если кто-то пользуется твоим кодом при регистрации, в течение первого года ты получаешь с этого человека 4 %, а по истечение года будут начислять только 1 %.  Это делается для того, чтобы был стимул больше людей привлекать в айхерб.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.