Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1221
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Девочки привет, сделала сегодня первый заказ, по инструкции все прошла,и выбрала способ доставки Международная авиапочта 4 $ это получается мне посылка придет через Казпочту? и туда лучше самой звонить неделю через 1 - 1,5 ?

Обычно срок 14 дней. Мне приходит день в день. Если вес не большой, то могут принести и на дом. Обычно приносят уведомление в почтовый ящик и идете за посылкой сами. Но есть случаи более быстрой доставки.


  • 1

#1222
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ак вот в том то и дело, что прочитала все про доставку и выбирала юпс тк написано, что они не берут плату за оформление (раньше заказывала с нет-а-порте дхл и они брали 1500 тнг)... про ДХЛ ничего не знала. Офиса увы нет, только в Алмате...

Тогда вам лучше перевести, потому что даже если вы откажетесь от получения, вы потеряете сумму уплаченную за доставку.  И нужно узнать у Айхерб принимают они возвраты или нет.


  • 0

#1223
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Девочки привет, сделала сегодня первый заказ, по инструкции все прошла,и выбрала способ доставки Международная авиапочта 4 $ это получается мне посылка придет через Казпочту? и туда лучше самой звонить неделю через 1 - 1,5 ?

Обычно срок 14 дней. Мне приходит день в день. Если вес не большой, то могут принести и на дом. Обычно приносят уведомление в почтовый ящик и идете за посылкой сами. Но есть случаи более быстрой доставки.

 

о спасибо большое за подсказку, буду теперь ждать посылку свою ;)


  • 0

#1224
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки кто знаком с веществом Saw palmetto? В айхербе очень большой выбор, можете порекомендовать что то? Производителей куча, я вообще еще не брала с айхерба витаминки и бады. Вот ссылочка http://www.iherb.com...kw=saw p&rank=1 Какой производитель хорошо себя порекомендовал, помогите советом пожалуйста.
  • 0

#1225
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений

Ура! пришёл мой первый заказ с iHerb! :rotate:  Всем спасибо за инфо и здесь у кого-то брала код для скидки!

Если интересны мои покупки,  отпишусь как попробую!

 

20140606_155652.jpg


  • 1

#1226
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
02.06 впервые заказала через дхл экспресс,вуаля сегодня мои баночки у меня) итого четыре неполных дня. Я в приятном шоке
  • 0

#1227
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, опытом получения посылок у UPS из Тараза.

Забейте на них. Не делайте совершенно ничего.

Нужно будет доставить - сделают это бесплатно.

Если при вручении будут просить 1500тг. посылайте, если будут просить отказную роспись - посылайте.

С ними нужно по волчьи, иначе обдерут.

Посылка вернется отправителю. Вам вернут полнуют стоимость товара и доставки.


  • -3

#1228
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И, да. В следующий раз постарайтесь учесть, что стоимость доставки никогда не должна быть выше стоимости товара.

Заказывайте редко, но сразу много - будет дешевле. Либо кооперируйтесь с ребятами.


  • 1

#1229
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, опытом получения посылок у UPS из Тараза.

Забейте на них. Не делайте совершенно ничего.
Нужно будет доставить - сделают это бесплатно.
Если при вручении будут просить 1500тг. посылайте, если будут просить отказную роспись - посылайте.
С ними нужно по волчьи, иначе обдерут.
Посылка вернется отправителю. Вам вернут полнуют стоимость товара и доставки.

Ага, и пусть еще насчитают за хранение на складе. И с чего это за доставку вернут? Посылку отправили, от того что вы от нее отказались, отправитель не виноват.
Такого вида растаможки требует наше таможенное законодательство, а про 1500 ну если берут, значит тоже могут.
  • 2

#1230
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, и пусть еще насчитают за хранение на складе. И с чего это за доставку вернут? Посылку отправили, от того что вы от нее отказались, отправитель не виноват. Такого вида растаможки требует наше таможенное законодательство, а про 1500 ну если берут, значит тоже могут.

По порядку - хранение на складе не ваша проблема. Если, допустим, человека нет в городе 2 месяца, ну пролежала она месяц на складе, дальше чо? Правильно, ее возвращают отправителю. А то что она хранилась там 30 денй - это не ваша забота, вы никаких бумажек не подписывали. Если бы вы сами себе отправляли посылку, то на вас бы да, ложилась ответственность.

Возвращают доставку, потому что услуга не была использована фактически.

 

Такого вида растаможки требует наше таможенное законодательство

Это ложь, для личного пользования растаможка 0. И 1500 тенге тоже обман.

Думайте сами, решайте сами.


  • -2

#1231
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сама не сталкивалась,но в ветке девочки писали,что за доставку в таких случаях деньги не возвращаются

Поделитесь, пожалуйста, опытом получения посылок у UPS из Тараза.

Забейте на них. Не делайте совершенно ничего.
Нужно будет доставить - сделают это бесплатно.
Если при вручении будут просить 1500тг. посылайте, если будут просить отказную роспись - посылайте.
С ними нужно по волчьи, иначе обдерут.
Посылка вернется отправителю. Вам вернут полнуют стоимость товара и доставки.
Сама не сталкивалась,но в ветке девочки писали,что за доставку в таких случаях деньги не возвращаются
  • 1

#1232
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Ага, и пусть еще насчитают за хранение на складе. И с чего это за доставку вернут? Посылку отправили, от того что вы от нее отказались, отправитель не виноват. Такого вида растаможки требует наше таможенное законодательство, а про 1500 ну если берут, значит тоже могут.

По порядку - хранение на складе не ваша проблема. Если, допустим, человека нет в городе 2 месяца, ну пролежала она месяц на складе, дальше чо? Правильно, ее возвращают отправителю. А то что она хранилась там 30 денй - это не ваша забота, вы никаких бумажек не подписывали. Если бы вы сами себе отправляли посылку, то на вас бы да, ложилась ответственность.

Возвращают доставку, потому что услуга не была использована фактически.

 

http://ru.iherb.com/info/international

 

"8. Политика возмещения международных заказов
Если Ваш заказ вернулся к нам из-за наложенного запрета / ограничений на продукты, неправильного адреса, отказа от уплаты таможенных платежей или потому, что никого не было, чтобы принять поставку вашего заказа, мы вернем Вам потраченную сумму следующим образом: Вам будет возвращена общая сумма заказа за минусом стоимости доставки и 20 процентов от стоимости заказа за повторное складирование. Мы также будем вычитать любые другие внешние расходы, которые мы взяли на себя во время транспортировки, таких как складские сборы, почтовые расходы из-за возврата и т.д. Если позиция заказа или весь заказ изымается таможней, сумма возвращена не будет.
Пожалуйста, обратите внимание: Ваш заказ не будет возмещен пока его физически не будет на нашем складе. Как только мы получим Ваш заказ, вам придет автоматическое письмо-уведомление с указанием суммы возмещения. "

  • 2

#1233
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Оформила первый заказ 3-го июня и до сих пор не выслали. Ориентировочный срок доставки сменился с 9-го на 14-ое  :faceoff:


  • 0

#1234
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Оформила первый заказ 3-го июня и до сих пор не выслали. Ориентировочный срок доставки сменился с 9-го на 14-ое  :faceoff:

А статус у вашего заказа какой? Может быть верификация карты требуется?
Я вчера ближе к ночи два заказа оформила, сегодня днем оба отправили, так что завала у них сейчас нет, быстро отправляют. 

  • 0

#1235
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 у меня мой первый заказ тоже долго отправляли. на мой вопрос - почему сказали, мол собираем заказ ждите. 


Сообщение отредактировал алия_астана: 07.06.2014, 09:15:05

  • 0

#1236
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Отправила заказ, Караганда. До чего ж приятно, когда есть ВИП-скидка)))  Тогда доставка обходится всего в 13 долларов за 23 кило. 

О да!!! Правда, все отправляю в конце недели.  В итоге из-за выходных посыли долго собирают(((


  • 1

#1237
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Алматы, уже собираю очередной сборный заказ. Оплачивать заказ планирую 11 июня. Если кто-то хочет присоединиться, пишите в личку.


  • -1

#1238
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

Оформила первый заказ 3-го июня и до сих пор не выслали. Ориентировочный срок доставки сменился с 9-го на 14-ое  :faceoff:

А статус у вашего заказа какой? Может быть верификация карты требуется?
Я вчера ближе к ночи два заказа оформила, сегодня днем оба отправили, так что завала у них сейчас нет, быстро отправляют. 

 

Только сегодня пришло письмо с запросом кода авторизации операции. Слишком все затягивается


  • 0

#1239
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Новые скидки))

seabucksoap6.png

multioneday.png

 

Aubrey0521.png

 

И вот такие 2 штуки от Обри по 1 доллару    тык  и тык

 

Не знаю, как вы, а я уже все заказала)))


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 08.06.2014, 08:34:47

  • 3

#1240
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Не знаю, как вы, а я уже все заказала)))

 

:) А набор пробников подсластителей - 18 шт за 0,25 доллара?
 
WHS-12345-4.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.