Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4801
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На той неделе заказ на сумму 121 долл. тоже вышел с бесплатной доставкой Boxberry Delivery.
А DHL хоть и недорого выходит, все равно потом придется платить еще 3000 тг.


Доброго времени суток !

1.Набрал сегодня на 131 доллар США .
У меня бесплатной доставки Boxberry Delivery не выходит .
Просят занести в кассу Boxberry - 7,64 .

2. Промокод , подобного enjoy10 никому не попадался ?!

У меня на 69,24$ и обе доставки боксберри бесплатно. Может вам попробовать на два заказа раскидать?
Кодов пока не нашлось!! У россиян SummerRU есть. А нам. Ничего!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4802
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Доброго времени суток !

 

1.Набрал сегодня на 131 доллар США .

У меня бесплатной доставки Boxberry Delivery не выходит .

Просят занести в кассу Boxberry - 7,64 .

Возможно, посылка тяжелая получилась. Замечала, что как только много тяжелого позакидываешь, то Boxberry Delivery уже становится платной.

Из наблюдений, где-то до 3-х кг выходит бесплатная.


  • 1

#4803
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Немного по брюзжу !

 

Ради эксперимента ,вес посылки "уронил" до 2,63 кг , стоимостью 76,56 доллара США .

Доставка снизилась , но осталась платной - 6,22 .

 

Может от города доставки зависит ?!

Мой город - Тараз .

У нас то и бесплатного пункта выдачи БоксБерри нет .

 

:)


  • 0

#4804
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем доброй вечер! В Айхерб пишут скидки на бренды недели -10, 15%. Среди них есть munchkin. Добавила в корзину пару продуктов из этой фирмы, и ничего, скидку не отнимают((. У вас такое было? В прошлый раз тоже объявляли скидку на корейскую косметику-10%, но также он скидку не посчитал для патчей золотого енота, написала в онлайн службу поддержки, там сказали что именно на них нет скидки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 17.06.2017, 19:52:20

  • 0

#4805
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем доброй вечер! В Айхерб пишут скидки на бренды недели -10, 15%. Среди них есть munchkin. Добавила в корзину пару продуктов из этой фирмы, и ничего, скидку не отнимают((. У вас такое было? В прошлый раз тоже объявляли скидку на корейскую косметику-10%, но также он скидку не посчитал для патчей золотого енота, написала в онлайн службу поддержки, там сказали что именно на них нет скидки
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Насколько я поняла в прошлый раз с акцией на корейскую косметику, было написано "на избранные товары", а какие избранные, какие нет, не понятно...
  • 0

#4806
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем доброй вечер! В Айхерб пишут скидки на бренды недели -10, 15%. Среди них есть munchkin. Добавила в корзину пару продуктов из этой фирмы, и ничего, скидку не отнимают((. У вас такое было? В прошлый раз тоже объявляли скидку на корейскую косметику-10%, но также он скидку не посчитал для патчей золотого енота, написала в онлайн службу поддержки, там сказали что именно на них нет скидки
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Насколько я поняла в прошлый раз с акцией на корейскую косметику, было написано "на избранные товары", а какие избранные, какие нет, не понятно...

Да, точно, именно так и ответили. Хотя когда я переходила по ссылке эти патчи были, и вообще если не ошибаюсь, была вся корейская косметика, видимо тут тоже на избранные товары фирмы Манчкин. Надо сейчас глянуть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4807
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Немного по брюзжу !

Ради эксперимента ,вес посылки "уронил" до 2,63 кг , стоимостью 76,56 доллара США .
Доставка снизилась , но осталась платной - 6,22 .

Может от города доставки зависит ?!
Мой город - Тараз .
У нас то и бесплатного пункта выдачи БоксБерри нет .

:)

Вы же выбираете просто страну, а не город, когда рассчитываете доставку. А боксберри нигде у нас нет. Они через своих партнеров Алемтат в Казахстан пересылают. Пробуйте ещё с корзиной поколдовать. IHerb теперь, как рулетка!! :)
Кстати, у Вас в корзине есть товары с эконом-доставкой? Нахождение таких товаров в корзине, тоже влияет на стоимость доставки.
Удачи Вам!!
Вот скрин моей доставки
Корзина на 63$
Пункт выдачи боксберри само собой тоже бесплатно.
af965b8f5b5f26e64f31ec539465943c.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 18.06.2017, 00:10:36

  • 1

#4808
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name="baby2016" post="34942942" timestamp="1497715929"][quote name="oksana.k" post="34942929" timestamp="1497714299"][quote name="baby2016" post="34942831" timestamp="1497707508"]Всем доброй вечер! В Айхерб пишут скидки на бренды недели -10, 15%. Среди них есть munchkin. Добавила в корзину пару продуктов из этой фирмы, и ничего, скидку не отнимают((. У вас такое было? В прошлый раз тоже объявляли скидку на корейскую косметику-10%, но также он скидку не посчитал для патчей золотого енота, написала в онлайн службу поддержки, там сказали что именно на них нет скидки
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quote]

Тут самый удобный и надежный вариант - смотреть скидочный список через приложение айфона. В разделе скидок недели можно смотреть или все товары, на которые распространяется скидка, или по производителю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4809
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, заказывала первый раз, мне пришло письмо с таким содержанием, это нужно делать?

 

Ваш адрес ожидается прибытие посылки с заказом от I-Herb . Для проведения таможенного оформления от Вас требуется:

  1. Распечатать и подписать договор, скачать договор можно на сайте компании «Алем ТАТ» http://www.alemtat.k...act-project.pdf;
  2. Отправить копию подписанного договора и Вашего удостоверения личности на электронный адрес: customs@alemtat.kz или отправить фотографии этих документов через приложение WhatsApp на номер +7 771 993 3700.

  • 0

#4810
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

ДД! подскажите пожалуйста, заказывала первый раз, мне пришло письмо с таким содержанием, это нужно делать?

 

Ваш адрес ожидается прибытие посылки с заказом от I-Herb . Для проведения таможенного оформления от Вас требуется:

  1. Распечатать и подписать договор, скачать договор можно на сайте компании «Алем ТАТ» http://www.alemtat.k...act-project.pdf;
  2. Отправить копию подписанного договора и Вашего удостоверения личности на электронный адрес: customs@alemtat.kz или отправить фотографии этих документов через приложение WhatsApp на номер +7 771 993 3700.

 

Да, конечно, чтобы они могли растаможить вашу посылку.


  • 0

#4811
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да, конечно, чтобы они могли растаможить вашу посылку.

 

 

 

спасибо за ответ


  • 0

#4812
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброго вечерочка!! Глянула темку на ШХ о скидках. Опять есть 10% код на любой заказ по промокоду MIDRU. Но только для России. Когда уже и нам будут коды давать?? Попробую сейчас в поддержку написать. Обидно, ёлки-палки!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 27.06.2017, 21:21:46

  • 2

#4813
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет. Скачала на телефон приложение и решила заказать. Заказала первый раз, опыта интернет покупок нету. Заказала на 100$ вес получился 2,2кг. Оплатила картой мужа. Отправили мне 19.06 написали покинул страну отправки.27.06 поступил в распределительный центр.и в тот же день отправлен в страну получателя.должна ли я получить уведомление когда посылка будет в Алматы? И ещё я когда заказывала там было бесплатная доставка курьером,и бесплатно с пункта боксбери. Я выбрала курьера, он реально к кому нибудь приходил приносил товар?спасибо заранее за помощь.
  • 0

#4814
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет. Скачала на телефон приложение и решила заказать. Заказала первый раз, опыта интернет покупок нету. Заказала на 100$ вес получился 2,2кг. Оплатила картой мужа. Отправили мне 19.06 написали покинул страну отправки.27.06 поступил в распределительный центр.и в тот же день отправлен в страну получателя.должна ли я получить уведомление когда посылка будет в Алматы? И ещё я когда заказывала там было бесплатная доставка курьером,и бесплатно с пункта боксбери. Я выбрала курьера, он реально к кому нибудь приходил приносил товар?спасибо заранее за помощь.

Если выбираете курьерскую доставку, то обязательно привезут по адресу. Вы заполнили договор с алемтат? Это обязательно для быстрой растаможки вашей посылки. Чуть выше девочки ссылки кидали. Доп оплат не будет никаких.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4815
Аннушка-Анютка

Аннушка-Анютка
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name="lkabankz" post="34965185" timestamp="1498630344"]

Спасибо, скажите я сама должна им выслать. Или мне нужно подождать когда они мне пришлют письмо с просьбой им переслать документы? Просто мне ещё не чего не приходило, я сама отслеживала заказ по номеру.
  • 0

#4816
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

LjДобрый день, сегодня получила посылку, а там крем потек, пролился, скажите, у кого нибудь была такая ситуация? есть ли возмещение за это ?


  • 0

#4817
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

LjДобрый день, сегодня получила посылку, а там крем потек, пролился, скажите, у кого нибудь была такая ситуация? есть ли возмещение за это ?

Напишите им и фото приложите, как правило, возвращают стоимость товара, который был поврежден...


  • 0

#4818
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name="Аннушка-Анютка" post="34965479" timestamp="1498635737"][quote name="lkabankz" post="34965185" timestamp="1498630344"]Спасибо, скажите я сама должна им выслать. Или мне нужно подождать когда они мне пришлют письмо с просьбой им переслать документы? Просто мне ещё не чего не приходило, я сама отслеживала заказ по номеру.[/quote]
Все должны сделать Вы сами. Скачайте договор. Подпишите и отсканируйте. Отсылайте в алемтат договор и скан Вашего удостоверения


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4819
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

LjДобрый день, сегодня получила посылку, а там крем потек, пролился, скажите, у кого нибудь была такая ситуация? есть ли возмещение за это ?

Сфотографируйте. Отошлите в поддержку и опишите ситуацию. У меня была ситуация с хромом. Выписывала 2 банки. Почему-то мне показалось, что в одной меньше капсул, чем во второй. Открыла и пересчитала. Оказалось правда, в одной баночке не хватало 12штук. Написала. И мне вернули 50% стоимости.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4820
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне один раз зубную пасту не положили, я просто написала в тех поддержку, возмещения не требовала, тк какие тут могут быть доказательства? Просто пожаловалась и попросила при сборке быть внимательнее. Ответом извинились и возместили полную стоимость. Мелочь, а приятно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.