Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4641
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

всем привет! впервые решила заказать с iherb. кокосовое масло, почти 500 г. доставка боксберри посчитал 2880 тенге за 0,59 кг. другие дороже. подскажите это нормальная сумма? или я могу еще что-то добавить? как узнать?
и еще, как узнать платежный адрес. вообще не помню, какой адрес указывала при открытии карточки. сама с алматы, но живу и работаю в актау.
так вроде бы попыталась почитать темку, но слишком много сообщений. а работы еще больше(((

буду очень благодарна, если поможете с ответами.
спасибо!

Если вам нужно одно кокосовое масло, найдите инста аккаунт iherb в вашем городе. И купите у них. Выйдет дешевле и быстрее.
  • 0

#4642
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Пришло сообщение
Скидка 10% на Solgar, Doctor's Best, Now Foods, Jarrow
Промокод SDJNTEN
Ещё 20 % скидка на Natrol
У меня почти вся корзина скидочная получилась
  • 1

#4643
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Если вам нужно одно кокосовое масло, найдите инста аккаунт iherb в вашем городе. И купите у них. Выйдет дешевле и быстрее.


Спасибо. Последовала Вашему совету. Девушка даже за доставку не берет..
  • 0

#4644
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

DHL вообще цены улет...

Помню, как я первый в жизни онлайн заказ делала через айхерб доставкой UPS... :faceoff:

 

По сабжу: Допиваю параллельно со своими витаминами Country Life, Maxi Hair Plus. Начинала в надежде ускорить рост волос, по отзывам поняла, что они больше устраняют выпадение, чем усиливают рост. Как было 1 см / мес, так и осталось.

Скажите, ускорить рост - это вообще реально или тут только перцовые настойки помогут? :D


  • 0

#4645
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Стричься на растущей луне в тельце/льве, я серьезно. Уже более 5 лет так делаю, отрасли до *опы))
  • 1

#4646
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

Стричься на растущей луне в тельце/льве, я серьезно. Уже более 5 лет так делаю, отрасли до *опы))

 

Стригусь в эту субботу, интернет говорит, что луна в водолее. Не видать мне косм... :dandy:


  • 1

#4647
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 Девочки, подскажите как выбрать "пункт выдачи" на этапе оформления заказа? На этом этапе выбора загружается карта Алматы и на этом ступор. На карте пунктов выдачи нет. Или я должна вбить вручную? Или это глюк сайта? Ибо дальше не оформляется заказ. Доставку выбираю бесплатную.


  • 0

#4648
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

 Девочки, подскажите как выбрать "пункт выдачи" на этапе оформления заказа? На этом этапе выбора загружается карта Алматы и на этом ступор. На карте пунктов выдачи нет. Или я должна вбить вручную? Или это глюк сайта? Ибо дальше не оформляется заказ. Доставку выбираю бесплатную.

Я не помню, как сделала в первый раз... Сейчас у меня стоит автоматом "Ранее выбранный пункт выдачи"

Может быть, забить в строку "введите город, улицу..." Айтиева, д. 42 без отметки на карте?


  • 0

#4649
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 Девочки, подскажите как выбрать "пункт выдачи" на этапе оформления заказа? На этом этапе выбора загружается карта Алматы и на этом ступор. На карте пунктов выдачи нет. Или я должна вбить вручную? Или это глюк сайта? Ибо дальше не оформляется заказ. Доставку выбираю бесплатную.

Я не помню, как сделала в первый раз... Сейчас у меня стоит автоматом "Ранее выбранный пункт выдачи"

Может быть, забить в строку "введите город, улицу..." Айтиева, д. 42 без отметки на карте?

 

пробовала. Ничего не происходит (


  • 0

#4650
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 Девочки, подскажите как выбрать "пункт выдачи" на этапе оформления заказа? На этом этапе выбора загружается карта Алматы и на этом ступор. На карте пунктов выдачи нет. Или я должна вбить вручную? Или это глюк сайта? Ибо дальше не оформляется заказ. Доставку выбираю бесплатную.

Я не помню, как сделала в первый раз... Сейчас у меня стоит автоматом "Ранее выбранный пункт выдачи"

Может быть, забить в строку "введите город, улицу..." Айтиева, д. 42 без отметки на карте?

 

пробовала. Ничего не происходит (

 

Единственное, что могу посоветовать - попробуйте оформить заказ через приложение айхерба (у меня на айфоне). Там выбор пункта выдачи гораздо проще, просто поставить галочку около одного из трех предложенных вариантов


  • 1

#4651
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Раньше был выбор ниже карты. Попробуйте посмотреть ниже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4652
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений
Пришло на почту уведомление о скидках на спортпит:

Получите дополнительную 15% скидку от наших уже и так низких цен на избранные бренды спортивного питания, включая Optimum Nutrition, Muscle Pharm, ALLMAX Nutrition, Sundesa, Gaspari и другие!

Торопитесь, это предложение заканчивается в среду 29-го марта, в 10 утра по тихоокеанскому времени и ограничено количеством товара!
  • 0

#4653
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте хорошая уходовая косметика? Интересуют крема с спф, от морщин (((
Также для глаз

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.03.2017, 10:54:55

  • 0

#4654
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте хорошая уходовая косметика? Интересуют крема с спф, от морщин (((
Также для глаз

 

Здравствуйте. Я считаю, что есть. Органика очень действенна благодаря составам, но не для всех, у некоторых даже аллергия проявляется. Всё очень индивидуально, боюсь советовать) Просто могу порекомендовать начать с самых популярных продуктов с самыми положительными отзывами, походить по нужным Вам разделам. Органика с более богатыми составами и анти-эйдж часто подороже, можете на это ориентироваться...

 

Чтобы быть полезной:

Хвалят derma e линейку с dmae, я использовала ее, хваленый крем действительно "укрепляет" кожу, но не увлажняет

Крем для глаз anna marie borlind против морщин - пробовала, очень понравился, жирненький такой, очень похож на бенефианс от шисейдо (на теплое время может быть слишком питательным)

Известная сыворотка с витамином С от mad hippie очень хорошая, как энерджайзер для кожи

С спфами у меня любви не сложилось((

 

Кстати, в планах EO Products, Антивозрастной Уход за Кожей, Увлажняющий крем для лица, 2 унций (59 мл). В отзывах такие страсти пишут, что "По составу является аналогом дорогой линии la prairie со снежными водорослями" :idea:  Пугает только, что некоторым забило все поры, а у меня вот как раз склонная к этому кожа... Переживаю, думаю)))


  • 1

#4655
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Стричься на растущей луне в тельце/льве, я серьезно. Уже более 5 лет так делаю, отрасли до *опы))

что значит в тельце -льве? я лев,  когда нужно стричься? ! чтобы росли хорошо :-/


  • 0

#4656
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Стричься на растущей луне в тельце/льве, я серьезно. Уже более 5 лет так делаю, отрасли до *опы))

что значит в тельце -льве? я лев,  когда нужно стричься? ! чтобы росли хорошо :-/

 

Посмотрите в интернете лунный календарь стрижек, там обычно пишут в каком знаке луна)

это не зависит от Вашего знака зодиака


  • 0

#4657
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Пришлась посылка от 19 марта, но ещё нет посылки от 15 марта.
  • 0

#4658
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Cerise, спасибо!
От mad happie заказала крем с 13 компонентами.
А гиалуронку с витамином С выбрала от Nature's Way.
Надеюсь не промахнусь.
Хотела еще хваленый крем с ретинолом заказать, но уже весна - опасно.
  • 0

#4659
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Пришлась посылка от 19 марта, но ещё нет посылки от 15 марта.

Странно так, мои от 10 и 15 марта тоже не пришли еще. Даже не прилетели в Казахстан.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 28.03.2017, 16:35:55

  • 0

#4660
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

Cerise, спасибо!
От mad happie заказала крем с 13 компонентами.
А гиалуронку с витамином С выбрала от Nature's Way.
Надеюсь не промахнусь.
Хотела еще хваленый крем с ретинолом заказать, но уже весна - опасно.

;)

Потом поделитесь своим мнением))

 

Моя посылка от 19-го тоже пришла! Сегодня забрала с Алем-тат.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.