Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4501
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вот и дождались новой акции!

 

"Уважаемый покупатель iHerb,

Введите промокод PROMOJAN перед оформлением заказа, чтобы получить $5 скидки на Ваш заказ с iHerb."

 


  • 0

#4502
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Доставка от 19 тысяч бесплатная! до какого, интересно?


  • 0

#4503
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вот и дождались новой акции!

"Уважаемый покупатель iHerb,

Введите промокод PROMOJAN перед оформлением заказа, чтобы получить $5 скидки на Ваш заказ с iHerb."

Ага дождались!! Только вчера заказ сделала. Не успела.
Может теперь регулярно коды будут.
Надеюсь!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 25.01.2017, 17:41:19

  • 0

#4504
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Может теперь регулярно коды будут.

Надеюсь!!

Я, если честно, не думала, что они так быстро акцию какую-нибудь сделают.)

Ведь только на днях, можно сказать, о бесплатной доставке объявили.)

Может заказов меньше пошло...


  • 0

#4505
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Так доставка-то вроде как раз платной стала?

Я бы разбила, так и делала раньше. А на днях мне "боксберри пункты выдачи" насчитал 9 тысяч.

 

С недавних пор у них стала бесплатная доставка для заказов стоимостью более $60, если способ доставки в пункт выдачи BoxBerry.

 

Я о том и толкую: кроме 60 долларов есть еще и ограничение по весу - 5 кг. То есть тяжелые товары, к примеру, порошок, таблетки для посудомойки или джемы не закажешь с бесплатной доставкой.


  • 0

#4506
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

С недавних пор у них стала бесплатная доставка для заказов стоимостью более $60, если способ доставки в пункт выдачи BoxBerry.

Я о том и толкую: кроме 60 долларов есть еще и ограничение по весу - 5 кг. То есть тяжелые товары, к примеру, порошок, таблетки для посудомойки или джемы не закажешь с бесплатной доставкой.

 

Придется сочетать тяжелые товары с легкими, как-то так.)

У Boxberry, вроде, всегда ограничение было 5 кг.


  • 0

#4507
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Не могу сделать заказ, за последние три дня пытаюсь уже третий раз. И третий раз приходит сообщение на почту такого содержания "Благодарим за Ваш заказ в магазине iHerb.com. К сожалению, платеж по Вашему заказу не может быть обработан. Пожалуйста, войдите в Ваш iHerb аккаунт через защищённый портал и введите данные альтернативной карты оплаты." Оплачиваю той же картой, которая на айхербе зарегистрирована и платежи по ней уже проходили на том же айхербе. Т.е. это не первая покупка с данной картой на этом сайте. Писала в службу поддержки на russia@iHerb.com, они молчат. Два заказа уже отменили. Может ли это быть из-за выбора бохсберри с пунктом выдачи как метода доставки, т.к. там адрес отличается от моего платежного адреса?


  • 0

#4508
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Может позвоните в банк, у моей подруги так было, она просто перевела деньги на другую карточку и оплатила потом без проблем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4509
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Не могу сделать заказ, за последние три дня пытаюсь уже третий раз. И третий раз приходит сообщение на почту такого содержания "Благодарим за Ваш заказ в магазине iHerb.com. К сожалению, платеж по Вашему заказу не может быть обработан. Пожалуйста, войдите в Ваш iHerb аккаунт через защищённый портал и введите данные альтернативной карты оплаты." Оплачиваю той же картой, которая на айхербе зарегистрирована и платежи по ней уже проходили на том же айхербе. Т.е. это не первая покупка с данной картой на этом сайте. Писала в службу поддержки на russia@iHerb.com, они молчат. Два заказа уже отменили. Может ли это быть из-за выбора бохсберри с пунктом выдачи как метода доставки, т.к. там адрес отличается от моего платежного адреса?

Было также при оформлении крайнего заказа. Вошла в заказ. Нажала, там, где изменить карту или способ оплаты (не помню точно, как было написано). Ввела заново данные той же самой карты и оплата прошла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4510
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Было также при оформлении крайнего заказа. Вошла в заказ. Нажала, там, где изменить карту или способ оплаты (не помню точно, как было написано). Ввела заново данные той же самой карты и оплата прошла.

 

 

 

Пыталась. Система выдает "Эта карта не может быть сохранена"


  • 0

#4511
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Может позвоните в банк, у моей подруги так было, она просто перевела деньги на другую карточку и оплатила потом без проблем

 

Спасибо! Все разрешилось, проблема в банке была. 


  • 0

#4512
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане, никто не формирует заказы, чтобы на доставке сэкономить? что-то уж совсем дорого стало((((


  • 0

#4513
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

форумчане, никто не формирует заказы, чтобы на доставке сэкономить? что-то уж совсем дорого стало((((

Так бесплатная же уже стала для заказов стоимостью от 60 долл))


  • 0

#4514
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня квартиру обокрали и взяли всю посылку с iherb( все банки новые не открывала
  • 0

#4515
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У меня квартиру обокрали и взяли всю посылку с iherb( все банки новые не открывала

Офигеть. У моей мамы тоже в квартиру залезли. Но кроме меховой шапки ничего не взяли, хотя пара вещей с этикетками была... а тут какие-то таблетки. Эти люди хоть знают их назначение, интересно

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • 1

#4516
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

У меня квартиру обокрали и взяли всю посылку с iherb( все банки новые не открывала

Сочувствую...(

У нас, когда обокрали, прихватили в придачу все флаконы духов в прихожей. Все начатые, то есть используемые. Несколько пар солнцезащитных очков...


  • 1

#4517
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Добрый день.
Может здесь есть кто собирает заказ в Актобе?
У меня небольшой заказ.
  • 0

#4518
Brt

Brt
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброй ночи.

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Заказала посылку в коробке 3шт одного наименования. А тут у меня еще родственники напросились, могу ли я еще 3шт этого же товара заказать следующей посылкой?


  • 0

#4519
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Заказала посылку в коробке 3шт одного наименования. А тут у меня еще родственники напросились, могу ли я еще 3шт этого же товара заказать следующей посылкой?


Да, я недавно взяла 7 витаминов одного наименования, заказывали все мамы с одного двора. Все норм, отправили, на днях получила. Если конечно я вас правильно поняла


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4520
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Заказала посылку в коробке 3шт одного наименования. А тут у меня еще родственники напросились, могу ли я еще 3шт этого же товара заказать следующей посылкой?

Можете и в одной заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.