Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#401
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

небольшой отчет )

AUR-91233-5.jpgAura Cacia, German Chamomile, In Jojoba Oil, .5 fl oz (15 ml) - ромашка в жожоба, жидкость неожиданного синего цвета )) Сильный запах. Хорошо снимает воспаления/покраснения, я использую на ночь.

AUR-91154-2.jpgAura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Bay, Animating, .5 fl oz (15 ml) - масло бэй для волос, стимулирует рост. Опять же, сильный запах, но терпимо ради такой великой цели, как шикарный газон на голове ;)

CXT-00446-5.jpgCalifornia Xtracts, Oil of Oregano, Wild Mediterranean, 1 fl oz (30 ml) - масло орегано (она же душица). Хвалят как супер средство для ухода за зубами. Если юзать регулярно, враг (он же кариес) не пройдет. Капаю на зубную щетку, паста - и чищу как обычно. Запах довольно сильный, но уже привыкла. О результате можно говорить при регулярном использовании 2-3 мес, пока могу сказать, что освежает надолго.

MLI-00921-7.jpgMadre Labs, Pycnogenol Serum (Cream), 1 oz (28 g) - серум с пинкогенолом, взяла по акции. Призван стимулировать выработку коллагена и эластана. Серум представляет собой кремик с легкой текстурой, немного силиконистый, распределяется по коже легко. Без запаха. Использую под увлажняющий крем. Пока рано говорить о результатах, но в целом по ощущениям - приятная штучка.

NLH-00500-7.jpgNelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g) - гель от акне. Прозрачный гель с убойным ароматом чайного дерева. На косметисте пишут, что не работает, у меня работает :) В частности помог убрать мелкие подкожники, которые даже механической чисткой косметолог удалить не могла. Хорош как точечное средство при различных воспалениях. Мне средство понравилось, одним словом.
NLH-01600-5.jpgNelson Bach USA, Pure & Clear, Purifying Cleansing Wash, Step 1, 4.2 fl oz (125 ml) - умывалка из той же серии. Хорошая умывалка, но только для жирной кожи. У меня комбинированная, мне сушит сильно. Очищает хорошо, запах такой же как у геля - чайного дерева.
ECT-07409-9.jpg EcoTools, Facial Sponges, 3 Pack - четвертая упаковка. Перепробовала коняку, мордосетку, щетки разные, спонж бодишоп, остановилась на них. Хорошо очищают, не травмируют, демократичная цена позволяет менять часто. Буду брать еще!

  • 9

#402
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
ISV-00215-11.jpg Isvara Organics, Body Butter, 4 oz - масло для тела, брала по акции. Масло пришло с крупинками, видимо, где-то замерзло, но на свойства это никак не влияет. Средство  приятное во всех отношениях, легко тает, отлично увлажняет, быстро впитывается. Одно но - запах. Не могу идентифицировать, что-то типа ванили, только смешано с чем-то. Аромат так себе, если честно. Хорошо, что не держится долго на коже.
PAL-04035-1.jpgPalmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Cream for Stretch Marks, 4.4 oz (125 g) - крем от растяжек. Брала не сколько от  растяжек (мои столетние врят ли выведешь кремиком), столько как увлажняющее средство. Классный густой крем, немного шоколадный запах, но очень ненавязчивый. Крем густой, распределяется легко, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Советую ;)
PAL-04404-1.jpgPalmer's, Botanicals, Cocoa Butter Massage Lotion for Stretch Marks, 8.5 fl oz (250 ml) - лосьон из этой же серии. Запах шоколада более вырженный, прям какао. По свойствам аналогичен крему, только более жидкая консистенция. Понравился.
PFI-07326-5.jpgPhysician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Primer SPF 15, Talc Free, Nude, 0.5 fl oz (15 ml) - в поисках идеального праймера под минеральную базу купила это чудо. Мне нравится эта фирма, у них много удачных продуктов, и этот среди них ) База цвета нюд, оттенка не дает, но выравнивает цвет и улучшает сцепление пудры и кожи. Раньше мин. макияж уползал с лица через 6-7 часов, с базой держится до 10 часов. + не забивает поры. Увы, она их не скрывает, но это и не заявлено производителем. Из недостатков упаковка, выдавливается только на кисть, потом ей на лицо. Лучше бы была просто помпа. База в целом гуд, рекомендую.
EAT-06970-2.jpgEarth Therapeutics, Purest Palm Body Brush, 1 Brush - идеальная щетка для сухого массажа, не для чувствительной кожи, жестковата, но я такую и искала.
NOW-05978-2.jpgNow Foods, Healthy Foods, Psyllium Husk Powder, 24 oz (680 g) - клетчатка, вроде как шелуха подорожника. Мне нравится больше, чем клетчатка в местных магазинах. Хороший детокс эффект. Вечером пара столовых ложек + сок/кефир/йогурт.
ALV-03995-1.jpgAlvita Teas, Organic, Spearmint Tea, Caffeine Free, 24 Tea Bags, 1.42 oz (40 g) - чай с мятой в пакетиках. Очень приятный, рекомендую.

  • 7

#403
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

Сделала заказ и через час прислали письмо что посылка отправлена :idea: !!! удивлена!! последнее время у меня посылки висели по 5 дней минимум...


  • 0

#404
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сделала заказ и через час прислали письмо что посылка отправлена :idea: !!! удивлена!! последнее время у меня посылки висели по 5 дней минимум...

вот-вот! сегодня помогала подруге заказ сделать. в 4 часа оформили, недавно посмотрела - статус отправлено. я тоже удивилась. Но лиж бы все позиции были на месте, ничего не перепутали бы. 


  • 0

#405
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Но лиж бы все позиции были на месте, ничего не перепутали бы. 

 

А если трек от посылочки которую вы с перепутанными товарами получили  вот здесь проверить http://webtrack.dhlglobalmail.com  
есть строка   Delivery by DP Welt Paket ? И какой вес? 
 
У меня сейчас посылка какая-то странная идет, вес показывает больше 2 кг и ссылка на новый трек появилась, боюсь что тоже что-то не то насовали.  Думаю, может как и вам домой принесут :)

  • 0

#406
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Интересно, а если заказать в марте по акции, чтобы получить ВИП, а они провозятся и отправят в начале апреля, засчитается или нет?


  • 0

#407
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки, вообщем зашла я на сайт iherb, да так там и застряла уже 2/й день, насобирала  на 231$ , плюс доставка 32 $ DHL отдельно вроде.Скажите, а DHL cами на дом приносят в любом городе каз_на?не надо никуда звонить, и если обычной почтой заказывать _то ждать извещения почтальона на дом о прибытии посылки?! и не много ли я насобирала  :D


  • 0

#408
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девочки, вообщем зашла я на сайт iherb, да так там и застряла уже 2/й день, насобирала на 231$ , плюс доставка 32 $ DHL отдельно вроде.Скажите, а DHL cами на дом приносят в любом городе каз_на?не надо никуда звонить, и если обычной почтой заказывать _то ждать извещения почтальона на дом о прибытии посылки?! и не много ли я насобирала :D

Я застряла на этом сайте уже на 3,5 года :-D
По нашему законодательству можно в месяц заказывать на сумму не более 1000 евро и по весу не больше 31 кг, так что проходите без всяких проблем, еще и запас остался :-) DHL приносит посылки домой, обычно утром звонят на сотовый, который вы при регистрации указали, предупреждают, что привезут, если дома не будет, можно попросить на работу привезти или самими потом в офисе забрать. Но насчет любого города не знаю, наверное, только в тех городах, где есть их офисы, посмотрите на сайте dhl.kz
Если обычной почтой, то или приносят уведомления, или звонят, надо прийти самими и забрать, но там есть ограничения по сумму посылочки: сумма не более 80$ и вес до 1814 гр. вам придется разбить на несколько.
Кстати сейчас акция на хербе, если вы в марте закажете на 200 и более долларов, то вам присвоят ВИП-статус, он дает в дальнейшем скидку на заказ (зависит от суммы заказа) . И при первом заказе не забудьте ввести код на скидку в 10 долларов, он есть у меня в профиле

Сообщение отредактировал mariya6ka: 22.03.2014, 09:43:33

  • 0

#409
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А если трек от посылочки которую вы с перепутанными товарами получили  вот здесь проверить http://webtrack.dhlglobalmail.com

 

есть строка   Delivery by DP Welt Paket ? И какой вес? 

 

Delivery by DP Welt Paket такой строки я не нашла. но вес полностью соответствует . набрали на 1,79 кг, а на сайте отслеживание 1,798 кг

 

а моя посылка которую получила так она на сайте отслеж вес был 1,23 кг... 


  • 1

#410
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Delivery by DP Welt Paket такой строки я не нашла. но вес полностью соответствует . набрали на 1,79 кг, а на сайте отслеживание 1,798 кг

 

 

а моя посылка которую получила так она на сайте отслеж вес был 1,23 кг... 

Спасибо, что ответили.
У меня чем дальше, тем интереснее. Еще у одной посылки за 4 дол., шипнутой в тот же день вес 1,996кг, а должна бы весить не больше 1,5. 
Или у транспортной компании весы сломались, или айхерб мне в каждый заказ в подарок кирпич кладет  :D
А если серьезно, то я сижу переживаю, вдруг там не мои покупки.  
С весом 1,996кг считается мелким пакетом и идет как обычно, а 2,022кг уже посылка и должна по кз отслеживаться.

  • 0

#411
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, не смогла удержаться)))

 


Сообщение отредактировал Rau_atr: 22.03.2014, 17:53:37

  • 7

#412
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

mariya6ka, спасибо за ответ, нет я оказывается еще не остановилась на той сумме, че то меня понесло)), посмотрю города у DHL, ок


  • 0

#413
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, не смогла удержаться)))
 

улыбнуло:D
ну точно про наши посылочки порой!
  • 1

#414
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем,
Мне прислали письмо о том, что за 200 долл. мне присвоят вип статус. И вот я не поняла, у меня все мои покупки не сохранились, мой лист желаний пуст, в корзине висит чей то код, и кружку опять предлагают купить за 2 доллара. Что это, было у кого нибудь так? Действительно как новичку опять все скидки дадут с временным випом?

Сообщение отредактировал Anyk: 22.03.2014, 20:11:15

  • 0

#415
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Отправляю еще один заказ с айхерб 27.03.14, VIP- аккаунт, доставка будет почти бесплатная. Отправка ДХЛ. Кому интересно в ЛС. Караганда


  • 0

#416
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Получила 20 марта посылку за 20 февраля, помятую, в поврежденном виде, переклеенную скотчем, но внутри все на месте и все целое.


  • 0

#417
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня проблемная кожа на руках, нахожусь дома в декрете, дети маленькие, частое мытьё рук и как результат сухая, обветренная кожа на руках, хотя мажу их после каждого мытья, т.е. 5-10 раз за день. Перепробовала кучу кремов для рук, в том числе и с Iherba, но мажу руки вечером - утром все равно шершавая, в мелких "цыпках" кожа.

А тут дошла очередь из листа желания, заказала http://ru.iherb.com/...7-oz-198-g/6074 себе и маме. Так вот в пятницу утром приняла его все как положено, натощак с витамином С и вот вчера утром встала с гладенькими ручками. Честно, не ожидала, прямо после первого применения, результат виден невооруженным взглядом.

Я в восторге, теперь в каждой посылке буду заказывать по банке коллагена, его надо пить курсами 3 мес.пьёшь, 3 мес. перерыв.


  • 1

#418
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет всем,
Мне прислали письмо о том, что за 200 долл. мне присвоят вип статус. И вот я не поняла, у меня все мои покупки не сохранились, мой лист желаний пуст, в корзине висит чей то код, и кружку опять предлагают купить за 2 доллара. Что это, было у кого нибудь так? Действительно как новичку опять все скидки дадут с временным випом?

первый раз слышу о таком. Обычно у меня так происходит, когда я с планшета захожу на айхерб, например, потом в свой аккаунт захожу - и все на месте. и кружку за 2 доллара больше никто не дает :cry:


Сообщение отредактировал mariya6ka: 23.03.2014, 14:23:14

  • 0

#419
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня проблемная кожа на руках, нахожусь дома в декрете, дети маленькие, частое мытьё рук и как результат сухая, обветренная кожа на руках, хотя мажу их после каждого мытья, т.е. 5-10 раз за день. Перепробовала кучу кремов для рук, в том числе и с Iherba, но мажу руки вечером - утром все равно шершавая, в мелких "цыпках" кожа.

А тут дошла очередь из листа желания, заказала http://ru.iherb.com/...7-oz-198-g/6074 себе и маме. Так вот в пятницу утром приняла его все как положено, натощак с витамином С и вот вчера утром встала с гладенькими ручками. Честно, не ожидала, прямо после первого применения, результат виден невооруженным взглядом.

Я в восторге, теперь в каждой посылке буду заказывать по банке коллагена, его надо пить курсами 3 мес.пьёшь, 3 мес. перерыв.

Мне больше всего нравится этот коллагеновый комплекс, он сразу с гиалуронкой http://ru.iherb.com/...-Capsules/16756

Перепробовала почти все виды коллагена и гиалуроновых кислот на айхербе, но стоящий эффект вижу только от этого рыбного. Кожа даже на пятках стала совершенно другая, я в восторге. Очень рекомендую, пью по 4 месяца- потом перерыв. Год назад он стоил всего 13 долларов, а сейчас 19 с копейками, но все равно это очень выгодно....

Гиалуронка самая лучшая от Солгар http://ru.iherb.com/...0-Tablets/12491

Еще нужно пить кремний- генератор коллагена, лучше всего в каплях http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/23158

Также Омега 3 и антиоксиданты....


  • 1

#420
tanita333333

tanita333333
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У меня почему то трек ДХЛ не отслеживается(((( Почему так???????, сижу переживаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.