Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#341
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый вечер буду очень признательна если  , вы подскажите как именно заказывать через интернет, неоднократно пробовала но к сожалению без успешно, заранее благодарю.(не английского ни немецкого я не знаю)

Конечно, поможем. А на каком этапе проблемы? Почитайте самое первое сообщение в теме с инструкциями, если что-то не получится, пишите. 


  • 1

#342
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый вечер буду очень признательна если  , вы подскажите как именно заказывать через интернет, неоднократно пробовала но к сожалению без успешно, заранее благодарю.(не английского ни немецкого я не знаю)

Посмотрите  на ютубе видео обзоры, там есть пошаговые инструкции как оформить заказ! 


  • 0

#343
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки у меня опять к вам вопросик) при отмене заказа деньги из блока когда обратно возвращаются,заказ сразу почти отменила-кое что забыла положить(((
  • 0

#344
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

давно присматриваюсь, но не знаю, как выбрать цвет, вдруг не подойдёт.


Смотреть на их официальном сайте (у ларенима вообще куча-кучная оттенков, правда на хербе далеко не все есть) , читать отзывы, желательно со свотчами, но их маловато, честно говоря; смотреть ролики на ютубе, но все равно не факт, что это точно 100% поможет, но по другому никак, пока не попробуете -не поймете. У everyday minerals есть типа пробных наборчиков, но их вечно нет в наличии http://www.iherb.com...-Minerals-Kits. Я вот сс-крем же получила, а он, зараза, все-таки немного темноват, хотя вв-пудра такого же тона (ну по крайней мере по названию) и той же фирмы подходила идеально. Пока мешаю его с более светлым тонаком, а на лето, думаю, нормально будет. Когда ж мои руки тоже дойдут до выбора оттенка нормальной рассыпчатой пудры???
да, выбрать сложно, а попробовать очь хочется.думаю стоит выбрать оттенок по темнее, всё-таки лето впереди
  • 0

#345
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ДД. Конечно немного не в тему, прошу тапками не кидать.

Девушки а кто заказывает с китайских сайтов или с того же евау?у вас посылки как доходят?Просто интересно это почта так шикарно работает что ничего не доходит или таможня((

 

По поводу минералок, есть пудра Лареним LAR-55346-2.jpg и корректор рассыпчатый LAR-12374-8.jpg. Читала что у пудры очень хиленькая упаковка,не обратила внимание решила что все равно для дома. Да нет после месяца пользования сзади откололся кусочек пластика где крепление крышки, притом что она просто в ящике лежит тихо мирно и пользуюсь вроде не варварски.

По поводу расцветок. на хербе картинка корректора кажется темнее пудры,а в итоге корректор светлее пудры сильно. он для белокожих идеально подойдет.

А вот пудра подошла по оттенку, у нее цвет бежево-медный что ли я бы сказала. Хорошая вуаль, дает свечение коже и бархатистость. Очень нравится. 

Поры не забивает. но шелушение подчеркивает очень сильно если они есть. Без увлажняющего крема лучше и не наносить.

В принципе неплохо все доходит, из Кореи получаю за 2,5-3 недели, США 3-4 недели, Китай 2-6 недель (хотя с Китаем бывают недоразумения, недавно получила бандерольку, которая три месяца неизвестно где путешествовала). Не заметила чтобы сроки доставки увеличились. Только с херба теперь как черепахи ползут, но их ведь и отправляют как попало. Раньше было - сегодня заказ оформил, завтра уже отправили, а за последние полтора месяца мне только один заказ сразу отшипили, в остальных случаях всё зависает в статусе "ожидание товара" на 5-8 дней. Сейчас опять за 13 число висит.
 
Пудру брала точно такую же, и с корпусом та же беда, пришла уже с микроскопическими трещинками в месте крепления крышки. Почти не пользовалась, для меня тон оказался темноват, но крышка уже собирается отвалиться  :cry:

  • 0

#346
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дд! Кто получил посылку от 10февраля? Обычно дней 25 ждала, а этой что-то нет.. В Астану сп кто нибудь делает?

Я получила от 24 февраля... получила в субботу 15 марта.


  • 0

#347
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Девочки подскажите хорошее масло эфирное для аромалампы, не аромат а именно фирму. Что бы расход экономичный и аромат в комнате чувствовался.

И еще не по теме, подскажите где в Алматы купить хорошие дефузоры? Что бы аромат не химозный был. Нигде найти не могу.
Спасибо.
  • 1

#348
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Отправляю заказ с айхерб 20.03.14, VIP- аккаунт, доставка будет почти бесплатная. Отправка ДХЛ. Кому интересно в ЛС. Караганда


  • 0

#349
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вот уже неделю использования кремов могу написать отзыв
1 )http://ru.m.iherb.co...7-oz-50-g/12383
крем оч густой. Я его наношу на ночь. Не могу сказать что я вижу какие то изменения на лице. Но наверное за неделю и не уйдут эти мимические вредные морщинки ;((
2) http://ru.m.iherb.co...oz-180-ml/23823
эликсир мне нравится. Но наносится не удобно . Точнее достать из бутылки его не оч удобно. Я переворачиваю бутыль и пару тройку капель капаю на руку. Этого хватает и на лицо и на шею. И пальцами наношу. А если капать на спонж , то большой расход будет. После умывания с утра лицо протираю тоником, следом эликсиром и следом серум. Для лета будет идеальный вариант. Ничто из этого не жирное и жирный блеск лицу не придает.
3) http://ru.m.iherb.co...ummy-Bears/5810
заказала ребенку (возраст 1,7) ест с удовольствием. Даю по 2 штучки в день.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#350
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
На фото стакан брала вот для этих пуфоф http://www.iherb.com...1-oz-60-g/25216 оч удобно. Насыпал туда, а обратно они если потрясти , не высыпаются. Только если ребенок залезет ручкой и достанет сам их.
  • 0

#351
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Брала по акции крем Астахантин, девочки - ощущения супер. впитывается на ура, кожа прям поглощает его. финиш - матовый. Личико гладенькое, прям хочется трогать и трогать) Не ожидала такого эффекта, но кремчик супер.Рекомендую!

Текстура как у сметанки, цвет розовый приятный. запах приятный.


Сообщение отредактировал Sanny88: 18.03.2014, 15:19:38

  • 1

#352
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите хорошее масло эфирное для аромалампы, не аромат а именно фирму. Что бы расход экономичный и аромат в комнате чувствовался.

И еще не по теме, подскажите где в Алматы купить хорошие дефузоры? Что бы аромат не химозный был. Нигде найти не могу.
Спасибо.

ну из хербовских - aura cacia хорошая фирма. Мне кажется на хербе и диффузеры можно найти
  • 0

#353
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, дневной увлажняющий крем для девушки 18 лет с спф 15-30.


  • 0

#354
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, регистрируюсь на сайте, заказываю первый раз. Заполняю свой адрес, не принимает РЕГИОН. Ни Almaty region, ни Almaty... ни Алматинская область на латинице... что писать? Заранее спасибо)


  • 0

#355
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки! совместный заказ отложили до среды, т.к. нет в наличие некоторых  позиций! Кто еще не скинул  ссылки, поторопитесь!


  • 0

#356
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.
Девочки подскажите хорошее масло эфирное для аромалампы, не аромат а именно фирму. Что бы расход экономичный и аромат в комнате чувствовался.
И еще не по теме, подскажите где в Алматы купить хорошие дефузоры? Что бы аромат не химозный был. Нигде найти не могу.
Спасибо.

ну из хербовских - aura cacia хорошая фирма. Мне кажется на хербе и диффузеры можно найти
Возьму эту фирму, разные ароматы для разнообразия.
А вот с дифузорами на сайте проблема, многие сняты или нет. А мне очень надо. Вроде не экзотика а найти не могу.
  • 1

#357
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки письмо с херба

 

Уважаемый Международный VIP клиентов ,
 
Хорошие новости! В течение ограниченного времени , мы обновили свой ​​VIP дисконтную структуру на следующее:
 
- 5% от любого заказа меньше $ 60
- Скидка 10% на любой порядка $ 60 или больше
- 12% от любого порядка $ 80 или больше
- 14% от любого заказа $ 120 или больше
 
Это предложение истекает понедельник, 24 марта в 10 часов утра по тихоокеанскому времени .

Сообщение отредактировал попошечка: 18.03.2014, 18:56:49

  • 0

#358
140191

140191
  • Гость
  • 24 сообщений
Дд! До сих пор не получила заказ от 10февраля. Заказывала почтой. Это нормально? Астана

Сообщение отредактировал 140191: 18.03.2014, 19:47:19

  • 0

#359
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Дд! До сих пор не получила заказ от 10февраля. Заказывала почтой. Это нормально? Астана

Увы нет . Не нормально ! .Воровство на почте процветает.У меня в прошлом августе пропала посылка. А с ебея  вообще 50 процентов не приходят. Убить хочеться всех работников почты и таможни.


  • 1

#360
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Блин я начинаю паниковать,деньги с возврата лежали в блоке теперь их там нет,но и назад не вернулись( Может в службу поддержки iherb написать? Как думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.