Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2761
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый вечер, девочки!

Подскажите, как вы определяетесь с производителем? Решила заказать спирулину, их миллион разных... как понять, что выбрать?

http://www.iherb.com...0-Tablets/12641  я вот эту брала..т.к. для моей щитовидной железы аптечные лекарства не подходят категорически, ем водоросли и спирулиновые) таблетки. Этот производитель пользуется популярностью и соотношение цена-качество вполне себе. Да и банка здоровенная,стеклянная и стекло тонированное. 2 месяца пью по 6 в день..правда еще спортивные витаминки употребляю..и чувствую себя вполне замечательно..заметно улучшилось состояние кожи.


  • 0

#2762
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Добрый вечер, девочки!
Подскажите, как вы определяетесь с производителем? Решила заказать спирулину, их миллион разных... как понять, что выбрать?

http://www.iherb.com...0-Tablets/12641 я вот эту брала..т.к. для моей щитовидной железы аптечные лекарства не подходят категорически, ем водоросли и спирулиновые) таблетки. Этот производитель пользуется популярностью и соотношение цена-качество вполне себе. Да и банка здоровенная,стеклянная и стекло тонированное. 2 месяца пью по 6 в день..правда еще спортивные витаминки употребляю..и чувствую себя вполне замечательно..заметно улучшилось состояние кожи.
Оо, я вчера тоже на них для себя остановилась. Спасибо за отзыв!
  • 0

#2763
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Добрый вечер, девочки!
Подскажите, как вы определяетесь с производителем? Решила заказать спирулину, их миллион разных... как понять, что выбрать?

читать состав и отзывы :)
Так у спирулины один состав - спирулина))) а отзывы знаете, типа мне похудеть помогло, а мне нет...или спирулина полезная))) читала я.
Единственное, где в чем то разница это пишут про сертификацию от разных контор.
Я прочла, что при покупке спирулины важно выбрать производителя, потому как у недобросовестных она может быть токсична.
А так как я новичок в этом деле, не знаю о производителях. гугл вечно выдает тягьши и коралклаб(((

 

Тоже читала, что спирулина должна быть выращена правильно, не иметь токсичных свойств. Читая отзывы, решила заказать себе спирулину от фирмы Healthy OriginsHOG-88235-11.jpg Первым стал ее пить муж и сразу отметил, что она как будто заменяет еду. Т.е. нет чувства голода, межу основными приемами пищи не хочется перекусывать, наблюдается прилив сил. С марта планирую ее тоже начать пить, тем более после таких отзывов.


  • 0

#2764
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

Добрый вечер, девочки!
Подскажите, как вы определяетесь с производителем? Решила заказать спирулину, их миллион разных... как понять, что выбрать?

читать состав и отзывы :)
Так у спирулины один состав - спирулина))) а отзывы знаете, типа мне похудеть помогло, а мне нет...или спирулина полезная))) читала я.
Единственное, где в чем то разница это пишут про сертификацию от разных контор.
Я прочла, что при покупке спирулины важно выбрать производителя, потому как у недобросовестных она может быть токсична.
А так как я новичок в этом деле, не знаю о производителях. гугл вечно выдает тягьши и коралклаб(((

 

Тоже читала, что спирулина должна быть выращена правильно, не иметь токсичных свойств. Читая отзывы, решила заказать себе спирулину от фирмы Healthy OriginsHOG-88235-11.jpg Первым стал ее пить муж и сразу отметил, что она как будто заменяет еду. Т.е. нет чувства голода, межу основными приемами пищи не хочется перекусывать, наблюдается прилив сил. С марта планирую ее тоже начать пить, тем более после таких отзывов.

 

А мне, честно говоря эта спирулина никак. Я брала 3 вида разных водорослей для очистки организма: Хлорофилл от NOW FOODS, и их же Хлореллу, и спирулину как на картинке. Первым пропила капсулы Хлорофилла, очень понравились, кожа улучшилась, нормализовлся стул, чувствовалась легкость во всем организме. следующими пила таблетки хлореллы, никаких ни положительных ни отрицательных эмоций не вызвали, только сами таблетки очень крупные, у кого проблемы с проглатыванием, им наверное делить их приходится. Сейчас допиваю спирулину, по 3 таблетки утром и 3 вечером. Тоже никаких эмоций, жор не отбивался, похудения тоже не заметила. Сейчас повторно заказала Хлорофилл.


  • 0

#2765
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да, и еще хлорофиллом лечила ребенку ангину: вскрывала капсулу, содержимое высыпала в стакан с теплой водой и этой жидкостью быстро вылечила ангину сыну.


  • 0

#2766
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Да, и еще хлорофиллом лечила ребенку ангину: вскрывала капсулу, содержимое высыпала в стакан с теплой водой и этой жидкостью быстро вылечила ангину сыну.

Только хлорофилл - это не водоросли :)


  • 0

#2767
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Да, и еще хлорофиллом лечила ребенку ангину: вскрывала капсулу, содержимое высыпала в стакан с теплой водой и этой жидкостью быстро вылечила ангину сыну.

Только хлорофилл - это не водоросли :)
Водоросли есть Хлорелла
Хлорофилл это пигмент, который есть в растениях. Если я не ошибаюсь,его как раз используют при лечении горла и простуд всяческих. кпжется, даже его детям на шею вешают вместо чеснока, во время простудных вспышек

Сообщение отредактировал chanelka: 27.02.2015, 17:33:39

  • 0

#2768
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Водоросли есть Хлорелла
А какую лучше заказывать?
  • 0

#2769
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Водоросли есть Хлорелла

А какую лучше заказывать?
если вы о спирулине и хлорелле, то они немного разные по составу и по действию. Нужно выбрать, то, что вам требуется.
На счет похудения от спируллины, я не особо верю, возможно, что она нормализует обмен веществ, поэтому люди могут скинуть. я ее хосу купить просто из завитаминного состава
  • 0

#2770
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кто знает VIP скидка  получается сейчас после какой суммы?  


  • 0

#2771
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто знает VIP скидка  получается сейчас после какой суммы?  

Почитайте здесь http://ru.iherb.com/info/vip


  • 0

#2772
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всех с первым днем весны! 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • С 1 днем весны.jpg

Сообщение отредактировал businesslew: 01.03.2015, 11:06:22

  • 4

#2773
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Собираю заказ на 3 марта (ВИП-скидка, доставка DHL).

Самовывоз с ВАЗа или Сейфуллина-Шолохова. 

Только предоплата! 

Оплачиваю 03.03.2015 после 20:00.  

Все вопросы и список ссылок в лс.


Сообщение отредактировал businesslew: 01.03.2015, 11:05:56

  • 0

#2774
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Можно ли заказывать до 2 одинаковых товаров в одной посылке одновременно ...таможня дает добро?


  • 0

#2775
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Можно ли заказывать до 2 одинаковых товаров в одной посылке одновременно ...таможня дает добро?

Можно. 


  • 0

#2776
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Можно ли заказывать до 2 одинаковых товаров в одной посылке одновременно ...таможня дает добро?

Можно.
Ok
  • -2

#2777
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки кто нибудь пил хлорофилл при беремености,можно ли? И вообще если в холодильнике стоит вскрытый сколько ему можно храниться?

у вас какой хлорофилл? От нау фудс? Честно, не думаю, что он вам нужен при беременности, от него можно заработать переизбыток меди, оно вам надо? Ладно когда вы одна, а сейчас де надо думать не только о себе. На заре знакомства я тоже заказала хлорофилл, но узнала, что беременная и не стала его пить.
Дв. а кормящим его можно, не в курсе ?
  • 0

#2778
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
отправляю заказ экспресс Алмата
могу взять к себе 2-3 человека
только по весу лимит - войдут только товары с небольшим весом
пишите в лс, забирать в районе новой Меги, Макатаева Масанчи

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.03.2015, 20:50:56

  • 0

#2779
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Алмата 18, VIP - аккаунт, доставка DHL.
 
Перед участием в СП просьба прочитать вот это
 
Сбор до: 6.03.15 до 18:00
Оплачиваем: 7.03.15-8.03.15 до 21:00
Отправка: 8.03.15
 
Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП Алмата 18"
 
Забирать на Пушкина
 
Доставка не должна выйти более 2$-7$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.
 
Отзывы тут

  • 0

#2780
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Собираю заказ на 3 марта (ВИП-скидка, доставка DHL).

Самовывоз с ВАЗа или Сейфуллина-Шолохова. 

Только предоплата! 

Оплачиваю 03.03.2015 после 20:00.  

Все вопросы и список ссылок в лс.

ЗАКАЗ ЕЩЕ СОБИРАЮ! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.