Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2701
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Астана 11, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Перед участием в СП просьба прочитать вот это

Сбор до: 15.02.15 до 18:00
Оплачиваем: 16.02.15-17.02.15 до 21:00
Отправка: 17.02.15

Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП iherb Астана 11"

Забирать на Момышулы.

Доставка не должна выйти более 2$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.

Отзывы тут

  • 0

#2702
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 Дорогие пользователи Iherb, посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины для взрослых, скоро весна, хотелось бы пропить витамины

Мне понравились мультивитамины RLT-10882-10.jpg

Хорошо подобран комплекс витаминов и минералов. И что очень удобно, всего одну таблетку в день надо принимать.


  • 0

#2703
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для рук с приятным запахом и, желательно, огромным объемом :)

А без запаха не подойдет? 
Мне для рук нравится использовать лосьон от Aveeno (текстура у него как у крема), увлажняет хорошо, удобно пользоваться т.к. с дозатором. Есть в двух объемах - 500 и 350 мл.  AVO-04267-1.jpg  AVO-01579-1.jpg  Только он вообще без запаха. 

  • 0

#2704
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для рук с приятным запахом и, желательно, огромным объемом :)

А без запаха не подойдет? 
Мне для рук нравится использовать лосьон от Aveeno (текстура у него как у крема), увлажняет хорошо, удобно пользоваться т.к. с дозатором. Есть в двух объемах - 500 и 350 мл.  AVO-04267-1.jpg  AVO-01579-1.jpg  Только он вообще без запаха. 

 

Подойдет! Спасибо за инфу :rotate: Скиньте, пожалуйста, ссылку в ЛС на него :rolleyes:

 

ПыСы: сорри, картинка кликабельна, оказывается)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 14.02.2015, 23:01:53

  • 0

#2705
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 Дорогие пользователи Iherb, посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины для взрослых, скоро весна, хотелось бы пропить витамины

нам вот эти нравятся:

LEX-19166-1.jpg

и размером нормальные, и все остальное хорошо. только пить по 1 в день. (если вас ужаснут дозировки, можно даже по полтаблетки пить :) , тогда вообще экономия) такие еще бывают 120 штук


  • 0

#2706
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Алмата 15, VIP - аккаунт, доставка DHL.
 
Перед участием в СП просьба прочитать вот это
 
Сбор до: 19.02.15 до 18:00
Оплачиваем: 20.02.15-21.02.15 до 21:00
Отправка: 21.02.15
 
Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП Алмата 1511"
 
Забирать на Аксай 3.
 
Доставка не должна выйти более 2$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.
 
Отзывы тут
 
Кому не удобно ездить забирать можно отправить Exline(ссылка) доставка по городу 330 тенге.
Только присылайте ФИО, адрес, сразу когда присылаете подтверждение об оплате. Что бы мы отправили все разом.

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 16.02.2015, 20:14:11

  • 0

#2707
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Планирую завтра (18.02.2015) делать заказ. 

Приму в заказ 2-3 человека. Ссылки желательно выслать сегодня.

Оплату завтра не позднее 19:00.

Забирать с ВАЗа в вечернее время или выходные по договоренности.


Сообщение отредактировал businesslew: 17.02.2015, 13:22:07

  • 0

#2708
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Общался с айхерб. Они рассматривают возвращение скидки 14%. Но пока они анализируют отзывы. Так что пишите что бы вернули 14%. И возможно они прислушаться.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 17.02.2015, 15:39:40

  • 1

#2709
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Time_zone вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2710
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Общался с айхерб. Они рассматривают возвращение скидки 14%. Но пока они анализируют отзывы. Так что пишите что бы вернули 14%. И возможно они прислушаться.

тоже написала им письмо с просьбой вернуть скидки. И вот цитата из их письма: Мы понимаем, что введенные изменения к VIP скидкам могут показаться несправедливыми. Мы ценим мнение наших покупателей и Ваш отзыв будет направлен на рассмоторение в соответствующий отдел.


  • 0

#2711
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я считаю, что никто себе в убыток работать не будет в любом случае.

Если айхербу будет невыгодно продавать с 14 % скидкой, они не будут возвращать ее, пусть хоть сто тысяч писем напишут клиенты.

Айхерб же коммерческая, а не благотворительная организация.

Они сейчас скорее всего анализируют не отзывы покупателей, а свою новую скидочную систему и кэшфлоу.

Что-то, а американцы деньги считать умеют.

Многое же зависит еще от того, какие цены и скидки будут в дальнейшем предлагать айхербу поставщики и производители товаров.

Если сумеют договориться со своими поставщиками о снижении закупочных цен, то возможно это как-то поможет вернуться к старым условиям.

Вообще хоть сейчас максимальная вип-скидка 8 %, в то же самое время на многие товары есть акции и скидки, когда покупаешь 2 или 4 шт. одного товара.

И во многих случаях итоговая скидка выходит даже больше 14 %.

В любом случае, многое, что продается на айхербе, в Казахстане стоит намного дороже, либо такие продукты вообще не представлены на рынке.

Поэтому я однозначно буду продолжать покупать свои любимые продукты на айхербе и пробовать что-то новое.


  • 0

#2712
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Заказывала недавно тыквенное масло, второй раз. Вот это http://www.iherb.com...0&sr=null&ic=17 Когда употребляла в первый раз постоянно заправляла им салаты, употребляла с удовольствием. Заказав второй раз поняла что меня на него не тянет, хочется больше льняного масла. Поэтому если кто то хотел его заказать, отдам за пол цены. Открыла в начале этой недели, использовала 2-3 чайные ложки. 


  • 0

#2713
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений
Дд! У кого-то было несовпадение срока годности с сайтом?
Заказала малышу кашу для прикорма. В декабре не стала брать, потому что срок годности на сайте был указан до апреля. В январе срок стал на сайте до ноября и я сделала заказ. И в итоге получила на руки кашу годную все равно до апреля. А у меня малой дорастет до нее только к апрелю.
Как думаете, стоит претензию писать?
  • 0

#2714
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дд! У кого-то было несовпадение срока годности с сайтом?
Заказала малышу кашу для прикорма. В декабре не стала брать, потому что срок годности на сайте был указан до апреля. В январе срок стал на сайте до ноября и я сделала заказ. И в итоге получила на руки кашу годную все равно до апреля. А у меня малой дорастет до нее только к апрелю.
Как думаете, стоит претензию писать?

обязательно пишите.они вернут вам деньги
  • 0

#2715
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений

обязательно пишите.они вернут вам деньги


Спасибо. Попробую.

Сообщение отредактировал Elena B: 18.02.2015, 18:51:23

  • 0

#2716
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Добрый вечер! У меня тоже вопрос по срокам годности. На детском жидком мыле и на креме как ни крутила не смогла найти срок годности. Так и должно быть? Как быть уверенной что срок нормальный? На детском мыле только цифры но совсем не похожие на срок.


  • 0

#2717
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений
Отчитываюсь. Написала в поддержку. Быстро ответили, извинились, вернули деньги в ревордс.
  • 0

#2718
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки а что вы пьете или какими средставми ухаживаете за сухой кожей?


  • 0

#2719
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Вообще хоть сейчас максимальная вип-скидка 8 %, в то же самое время на многие товары есть акции и скидки, когда покупаешь 2 или 4 шт. одного товара.

И во многих случаях итоговая скидка выходит даже больше 14 %. img16.jpg

В любом случае, многое, что продается на айхербе, в Казахстане стоит намного дороже, либо такие продукты вообще не представлены на рынке.

Поэтому я однозначно буду продолжать покупать свои любимые продукты на айхербе и пробовать что-то новое.

 

Полностью с Вами согласна. Просто еще из-за событий на Украине, которые вылились в кризис не только в этой стране, но и в России, Белоруссии, что существенно сказалось на количестве заказов из этих стран и соответственно доходах айхерба. Надо надеяться что скоро все стабилизируется.

 

Дд! У кого-то было несовпадение срока годности с сайтом?
Как думаете, стоит претензию писать?

 

Я один раз с таким сталкивалась и после письма в поддержку, мне так же вернули ревардсы. Правда за достаточно большое количество посылок, я столкнулась с этим всего один раз.


  • 0

#2720
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

Положили комплимент в посылку, а что ней делать....?

ДД,коробки открывать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.