Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2621
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

,Девочки, почему раньше при заказе этой же пачки отрубей, за доставку я платила 4 долл, а теперь 17,8??
Написала, они мне механически ответили, что зависит от веса? но ведь я эти отруби заказываю уже четвертый год


Опять у них все через одно место. Вот что написали, но если короче, то сейчас при заказе свыше 20$ идет скидка 60% на доставку авиапочтой, то есть посылка с весом 1,8кг и стоимостью свыше 20$, вместо обычных 4$ сейчас будет стоить 7,12$ (17,80$ - 60% = 7,12$). У вас эта пачка стоит 7,33$, то есть меньше 20$ и вес больше 3 lbs, под скидку не попадает.
 
The price you currently see is shipping rate that is charged by the carrier, based on the shipping weight, to have an order shipped to your country. In the past we have subsidized these rates and charged a flat fee. Unfortunately we can no longer absorb the additional shipping costs and rates will now be based on the shipping weight of the order.
Let me show you the rates. Up to 1 pound = $4.45 From 1 pound to 2 pounds = $8.90 From 2 pounds to 3 pounds = $13.35 From 3 pounds to 4 pounds = $17.80
If your order is over $20, you will have a 60% discount.
The system automatically applied the discount.

  • 0

#2622
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

,Девочки, почему раньше при заказе этой же пачки отрубей, за доставку я платила 4 долл, а теперь 17,8??
Написала, они мне механически ответили, что зависит от веса? но ведь я эти отруби заказываю уже четвертый год


Опять у них все через одно место. Вот что написали, но если короче, то сейчас при заказе свыше 20$ идет скидка 60% на доставку авиапочтой, то есть посылка с весом 1,8кг и стоимостью свыше 20$, вместо обычных 4$ сейчас будет стоить 7,12$ (17,80$ - 60% = 7,12$). У вас эта пачка стоит 7,33$, то есть меньше 20$ и вес больше 3 lbs, под скидку не попадает.
 
The price you currently see is shipping rate that is charged by the carrier, based on the shipping weight, to have an order shipped to your country. In the past we have subsidized these rates and charged a flat fee. Unfortunately we can no longer absorb the additional shipping costs and rates will now be based on the shipping weight of the order.
Let me show you the rates. Up to 1 pound = $4.45 From 1 pound to 2 pounds = $8.90 From 2 pounds to 3 pounds = $13.35 From 3 pounds to 4 pounds = $17.80
If your order is over $20, you will have a 60% discount.
The system automatically applied the discount.

в любом случае привычная доставка стала оч дорогой и неудобной.

Мы на работе скооперировались и заказали все DHL, вышло по цене как раньше


  • 0

#2623
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да уж, приплыли, сначала цены на доставку подняли, теперь вип-скидку почти в два раза срезают  :mad:
 
Также обратите внимание, что начиная со среды 4 Февраля текущая VIP скидка будет скорректирована 
с: 5% $ 0 + 10% $ 40 +, 12% $ 120 + 14% $ 240 +         
до: 6% $ 40 +, 7% $ 120 +, 8% $ 240 +

  • 0

#2624
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

FYI, посылка от 13.01. пришла 28.01., что радует.


  • 0

#2625
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Да уж, приплыли, сначала цены на доставку подняли, теперь вип-скидку почти в два раза срезают  :mad:
 Также обратите внимание, что начиная со среды 4 Февраля текущая VIP скидка будет скорректирована 
с: 5% $ 0 + 10% $ 40 +, 12% $ 120 + 14% $ 240 +         
до: 6% $ 40 +, 7% $ 120 +, 8% $ 240 +

ну вот это уже полное свинство ((((
я про вип
  • 0

#2626
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Тоже получила уведомление об изменении сетки скидок.... Полное гадство!
Хоть бы vitacost сделал нормальную экспресс-доставку....
  • 0

#2627
Карина Егорова

Карина Егорова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Когда будет следующая СП в Алматы? Очень хочу присоединиться)
  • 0

#2628
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ экспресс Алмата
вип 14%, доставка экспресс ДХЛ
забирать в районе новой Меги, Макатаева Масанчи
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

уважаемые форумчане
пока заказ в стадии сбора доставку просчитать невозможно
отправка заказа будет зависеть от того как мы наберем заказ на 240 дол и выше, чтобы сработал максимальный вип 14%
в день окончания сбора я посчитаю сумму заказа с доставкой и вам сообщу

заказ собираем срочно, чтобы успеть на вип 14% пока его не поменяли на 8%
  • 0

#2629
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Тоже получила уведомление об изменении сетки скидок.... Полное гадство!

Я почему-то не получила такого письма!!

Только вчера DHL получила посылку и теперь блин жалею, что побольше не накидала туда всякого добра!!


  • 0

#2630
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки кто нибудь пил хлорофилл при беремености,можно ли? И вообще если в холодильнике стоит вскрытый сколько ему можно храниться?
  • 0

#2631
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки кто нибудь пил хлорофилл при беремености,можно ли? И вообще если в холодильнике стоит вскрытый сколько ему можно храниться?

у вас какой хлорофилл? От нау фудс? Честно, не думаю, что он вам нужен при беременности, от него можно заработать переизбыток меди, оно вам надо? Ладно когда вы одна, а сейчас де надо думать не только о себе. На заре знакомства я тоже заказала хлорофилл, но узнала, что беременная и не стала его пить.
  • 0

#2632
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
собираю посылку Дхл-Ом в Караганде, пишите в лс. ВИП-скидка, доставка будет недорогая
  • 0

#2633
Кэтти_

Кэтти_
  • Гость
  • 23 сообщений

собираю посылку Дхл-Ом в Караганде, пишите в лс. ВИП-скидка, доставка будет недорогая

Какого числа отправляете? Где встречаетесь?
  • 0

#2634
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Алматы, собираю заказ на 03.02.2015. 

Оплата только авансом.

Кто хочет присоединиться и еще успеть заказать по старой ВИП-скидке 14 %,

прошу выслать ссылки для предварительного расчета. 

ОПЛАТИТЬ НЕОБХОДИМО ДО 19:00 03.02.2015. 

Забирать с ВАЗа (остановка "Чайка") по предварительной договоренности. 

Реквизиты, контакты и ответы на все интересующие вопросы вышлю в личку.  


Сообщение отредактировал businesslew: 01.02.2015, 14:30:15

  • 0

#2635
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Доброго времени суток! Хочу рассказать небольшую историю.

На днях я получила посылку. Заказывала всякие полезности для здоровья.

Среди прочего заказала Natural Factors, Chromium Picolinate, 500 mcg, 90 Tablets

NFS-01637-3.jpg

Оказалось, что количество заявленных на сайте таблеток не соответствует действительности. Вместо 90 - там было 75шт. Никогда не занималась подсчетом, но баночку хотели поделить с подругой на двоих и вскрылось недовложение :lol: :lol: :lol:

Написала в русскую службу поддержки, ответили быстро - попросили номер партии. Я сфотографировала этикетку и отослала. Вернули деньги за эту баночку....

Мораль - обвешивают нас!!! :laugh: :laugh: :laugh: Но возмещают нанесенный моральный ущерб :D :D :D

Остальной мой отзыв на ШХ. Сюда напишу чуть позже...


Сообщение отредактировал lkabankz: 01.02.2015, 18:32:31

  • 1

#2636
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем доброго вечера!!

Скрытый текст

Поделюсь впечатлениями о продукции iHerb, которую испробовала на себе и всех домочадцах!!
Много всего было заказано за два года знакомства с этим сайтом. Я девочка взрослая , поэтому сначала изучила вопрос, потом перепробовала, теперь решила отчитаться. Буду рассказывать только о своих впечатлениях.
Прошу прощения за непоследовательность, но никакой хронологии в моем отзыве не будет - все о чем вспомню - о том и напишу!!
Итак, начнем пожалуй...
Ах, да и еще одно - я не буду описывать артишок, крюгер, цинк, Омегу-3, пробиотики, CoQ10, кокосовое масло, лецитин, энзимы папайи, рутин, вит С, кальций, магний,
О них много пишут и повторяться не хочу. Все это есть в моем арсенале всегда.

часть 1

Скрытый текст


1) Vibrant Health, U.T. Vibrance, Version 1.1, 50 Vegipure Tablets
VBH-80050-9.jpg Были у меня проблемы с кишечной палочкой в мочевом пузыре. Полгода бессонных ночей, нескончаемых походов в туалет и приема бесполезных антибиотиков. Помог только этот БАД. За 3 дня приема. (Предварительно я 1,5 месяца занималась чисткой организма)

2) Quantum Health, Super Lysine + Cold Sore Treatment, 7 g (.25 oz)
QUA-00101-1.jpg Мой постоянный (теперь намного реже) спутник герпес не давал мне покоя. Для борьбы с ним была приобретена эта мазь.

3) Bluebonnet Nutrition, L-Lysine, 1000 mg, 100 Caplets
BLB-00057-3.jpg Все для той же борьбы с противным герпесом был приобретен L-лизин и его спутник в пункте №4

4) Jarrow Formulas, Arginine, 1000 mg, 100 Tablets
JRW-15036-7.jpg аргинин помогает в борьбе с герпесом. Могу уверенно сказать, что за последний год герпес был на губах дважды. Один раз от перегрева летом. Второй раз от недосыпа осенью.. Раньше за год губы и у меня и у дочери обсыпало практически раз в месяц.. ну за год точно раз 7-8 было.. Теперь статистика изменилась в сторону уменьшения. Ацикловир покинул нашу аптечку.. Да, к слову сказать, мне с герпесом успешно помогает воевать каланхоэ - листочки. Я уже писала где-то на форуме об этом..

5) Nature's Way, Alive!, Daily Energy, 60 Tablets
NWY-60192-0.jpg Мультивитамины. Мне понравились. Принимать нужно по одной таблетке. Заказывала и себе, и дочери, и сестрам - все довольны. Маме брала этого же производителя, но для ее возраста вот эти

6) Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules
NWY-14300-2.jpg,
Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules
NWY-12900-2.jpg,
Natrol, Biotin, Strawberry Flavor, 5000 mcg, 90 Tablets
NTL-06323-3.jpg
Три моих основных помощника в борьбе с выпадением волос. Помогло. Пучками не сыпятся уже год..

7) Now Foods, Real Food, Organic Maple Syrup, Grade A, Medium Amber, 32 fl oz (946 ml)
NOW-06947-6.jpg кленовый сироп.. не разделяю я восторгов по поводу данного продукта... По мне так - обычный пережженый сахарный сироп...

Продолжение следует.....


Сообщение отредактировал lkabankz: 01.02.2015, 23:36:15

  • 5

#2637
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

часть 2

8) Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)
NEL-01986-11.jpg, коллаген в порошке. не смогла его пить. Взяла его же в таблетках.

9) Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets
NEL-12896-7.jpg пила этот коллаген. Очень болела голова. Сначала не понимала почему болит - потом нашла тут ответ. Нужно пить очень много жидкости во время приема коллагена. Стала пить -головные боли улетучились.

10) Solgar, Hyaluronic Acid, 120 mg, 30 Tablets
SOL-01417-1.jpg, утром и вечером пила коллаген, в обед эту гиалуронку. Не могу сказать, что кожа стала лучше. Но одно могу сказать определенно - новых морщин не появилось. Хуже не стало - и на этом спасибо!!

11) Solgar, Bilberry · Ginkgo Eyebright Complex, 60 Veggie Caps
SOL-00315-1.jpg комплекс для глаз - дочери понравился.

12) Natrol, Cranberry, Fast Dissolve, 250 mg, 120 Tablets
NTL-06330-3.jpg клюква - незаменимая для меня вещь.. При первых признаках цистита - начинаю прием клюквы.. обхожусь без медикаментов.

Пройдусь по косметике...
13) Neocell, Alpha Cell Exfoliator, Step ll, 4 fl oz (118ml) тоник с гликолиевой кислотой.
NEL-09655-4.jpg мне нравится. Использую, как щадящий кислотный пилинг.

14) Nature's Gate, Awapuhi Volumizing Shampoo, 18 fl oz (532 ml)
NAG-02302-2.jpg шампунь
Nature's Gate, Conditioner, Volumizing, Awapuhi, 18 fl oz (532 ml)
NAG-02303-2.jpg кондиционер.
Ни шампунь, ни кондиционер мне не подошел - волосы жирятся на след день. Дочери понравился, но она мелированная, и у нее волосы суше.

Продолжение следует.....


  • 8

#2638
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

часть 3 - заключительная

15) Everyday Minerals, Jojoba Base, Natural Ivory, .17 oz (4.8 g)
EVM-99356-5.jpg минеральная база. Моя любимка. Заказываю постоянно. Я наношу на тональный крем. Дочь наносит на сухое лицо.

16)NatraBio, Children's Teething Relief, Non-Alcohol Formula, Liquid, 1 fl oz (30 ml)
NBB-30601-7.jpg
Капли при прорезывании зубов. Брала племяннику -очень помогли..

17) Physician's Formula, Inc., Eye Definer, Felt-Tip Eye Marker, Ultra Black, .028 oz (0.8 g)
PFI-02430-7.jpg фломастер для глаз - дочери понравился..
offtop.gif

18) EcoTools, Five Piece Mineral Set, 1 Set
ECT-01213-9.jpg кисти -оч хорошие.

Теперь из серии дешево, но сердито!!!
19) E.L.F. Cosmetics, Under Eye Concealer & Highlighter, Fair/Glow, 0.17 oz (5 g) Each
ELF-81501-1.jpg копеечный консилер. Мне нравится. Беру не первый раз. Не скатывается и не забивается в морщины. ИМХО Со своей задачей справляется на УРААА!

20)E.L.F. Cosmetics, Beauty Book, Natural Look, 9 Piece Set
ELF-85027-7.jpg тени на каждый день. Очень я их полюбила. Не взирая на их цену. Поверьте -мне есть с чем сравнить!!! Ведут себя в течении дня отлично.. Не осыпаются. Не скатываются. нет вульгарного блеска в них - это для меня огромный плюс.. И нет аллергии.. Это очень меня радует.. Одно но!!! С собой их не реально куда-либо взять.. Они упакованы в картонную обложку -размером с обычную книгу!!!

21) E.L.F. Cosmetics, Eye Transformer, 0.353 oz (10 g)
ELF-81901-1.jpg эти я использую для растушевки и в качестве хайлайтера. Я не знаю как я жила столько лет без них!!!

За сим позвольте проститься! Устала!!
Продолжение следует.....


  • 7

#2639
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, всем привет, в связи с тем, что не подошли некоторые продукты. Хочу их пристроить. Либо обмен.

Пишите в лс пожалуйста.

 

1) http://www.iherb.com...-oz-396-g/54326 Детский протеиновый коктель, с 26 витаминами и минералами, шоколадный вкус.

 

2) http://www.iherb.com...-oz-355-ml/6253 шампунь от перхоти


Сообщение отредактировал Sanny88: 02.02.2015, 12:25:41

  • 0

#2640
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, всем привет, в связи с тем, что не подошли некоторые продукты. Хочу их пристроить. Либо обмен.

Пишите в лс пожалуйста.

1) http://www.iherb.com...50&sr=null&ic=1  Сухое козье молоко

 

2) http://www.iherb.com...-oz-396-g/54326 Детский протеиновый коктель, с 26 витаминами и минералами, шоколадный вкус.

 

3) http://www.iherb.com...-oz-355-ml/6253 шампунь от перхоти

 

 

Куплю козье молоко. Пжс напишите в ватсап +7 701 659 06 59


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.