Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#241
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Получила сегодня посылку за 20 февраля.


  • 0

#242
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день!

Заказала себе шампунь хит на Iherb  AVA-36102-14.jpg, недавно стала им пользоваться. С первого раза не впечатлил. Мне даже показалось, что после него волосы на ощупь как будто непромытые, нет объёма и блеска. Но уже при втором мытье головы я ощутила его положительные свойства. Волосы  очень мягкие и в то же время послушные. Моим волосам очень данный шампунь подошел, сейчас им не нарадуюсь. Но я сразу не стала заказывать себе кондиционер из этой серии AVA-36122-9.jpg                        

Сейчас думаю, что возможно зря и надо бы заказать. Отзывы на сайте двоякие, кто хвалит, кто ругает этот кондиционер.

Кто пользовался подскажите, есть смысл заказывать?


Сообщение отредактировал V.E.V: 11.03.2014, 15:15:52

  • 2

#243
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Заказала себе шампунь хит на Iherb  
пробовал 2 года назад, мне не понравился. 
  • 1

#244
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Сегодня получила свои посылочки от 15 и 17 февраля, Алматы.

Одна из них была надутая как шарик и полностью перемотана скотчем каз почты, видимо скотч девать некуда раз так обклеили. Так же с надписью что посылка пришла поврежденная и грязная. Снаружи все было чистое и сухое, открыла, все так же нормально. Запечатано и упаковано в пакеты, стекло в пленку с пупырышками. 

Так и не поняла прикола, что это было?


  • 2

#245
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Заказала себе шампунь хит на Iherb  
пробовал 2 года назад, мне не понравился. 

 

Это был мой первый заказ с айхерба 3 года назад. Тоже плевалась )


  • 1

#246
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Заказала себе шампунь хит на Iherb

пробовал 2 года назад, мне не понравился.
Это был мой первый заказ с айхерба 3 года назад. Тоже плевалась )
И я присоединюсь, ни шампунь ни кондер не понравился, использовала где то по полбанки все теплилась надежда "а вдруг" но потом выкинула все
  • 1

#247
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Заказала впервые масло ши, сегодня получила и удивлена консистенцией. Девушки, кто пользуется, подскажите, оно такое и должно быть? tyvyny5a.jpg
Когда беру и мажу на руки, оно становится как крем и наносится хорошо, но выглядит как будто перемороженое что ли.
И еще скажите как его хранить? На полке в ванной, в хододильнике или в комнате на комоде?

у меня однородное, густое, твердое. когда наношу - тает.


  • 0

#248
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, девочки, значит это нетипичная консистенция. Срок годности на банке найти не могу. Как думаете стоит написать им?
  • 0

#249
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Заказала впервые масло ши, сегодня получила и удивлена консистенцией. Девушки, кто пользуется, подскажите, оно такое и должно быть?

И еще скажите как его хранить? На полке в ванной, в хододильнике или в комнате на комоде?

 

оно должно быть как сливочное масло примерно. с холода - твердое, при комнатной температуре - набирается пальцем, как густой крем. однородное.

 

вот, нашла статью про зернистость баттеров, пишут, что происходит это из-за смены температур, и на качество не влияет, почитайте.

 

срок годности, я думаю, на дне - последние 4 цифры. у меня 0814.

 

а по хранению вот информация с аромарти:

 

 

хранить при температуре, не превышающей комнатную, в плотно закупоренных сосудах. Предохранять от света. При хранении в оригинальной упаковке в соответствии с условиями хранения, рекомендуемое максимальное время хранения 2 года с даты производства.


Сообщение отредактировал кошко: 11.03.2014, 18:01:59

  • 3

#250
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кошко, спасибо! Я так и думала, что это влияние температур. Копнула глубже, там оно и правда как мягкое сливочное масло. Значит буду пользоваться и не париться)
  • 0

#251
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кошко, спасибо! Я так и думала, что это влияние температур. Копнула глубже, там оно и правда как мягкое сливочное масло. Значит буду пользоваться и не париться)

Интересно, а если его в микроволновке подогреть или на водяной бане, как мед, не испортится?


  • 0

#252
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем привет.

Сегодня получила свои посылочки от 15 и 17 февраля, Алматы.

Одна из них была надутая как шарик и полностью перемотана скотчем каз почты, видимо скотч девать некуда раз так обклеили. Так же с надписью что посылка пришла поврежденная и грязная. Снаружи все было чистое и сухое, открыла, все так же нормально. Запечатано и упаковано в пакеты, стекло в пленку с пупырышками. 

Так и не поняла прикола, что это было?

Рядом была посылка, которая была повреждена, у вас просто повредилась от этого коробка, я так думаю, а вот кому-то другому не так повезло


Сообщение отредактировал mariya6ka: 11.03.2014, 23:04:49

  • 0

#253
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет.

Сегодня получила свои посылочки от 15 и 17 февраля, Алматы.

Одна из них была надутая как шарик и полностью перемотана скотчем каз почты, видимо скотч девать некуда раз так обклеили. Так же с надписью что посылка пришла поврежденная и грязная. Снаружи все было чистое и сухое, открыла, все так же нормально. Запечатано и упаковано в пакеты, стекло в пленку с пупырышками. 

Так и не поняла прикола, что это было?

Рядом была посылка, которая была повреждена, у вас просто повредилась от этого коробка, я так думаю, а вот кому-то другому не так повезло

 

Скорее всего так и было, а то сразу расстроилась увидев коробку в таком виде. 

Надеюсь в будущем посылки будут приходить всем в целости и сохранности. 


  • 1

#254
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сегодня получила долгожданную посылку, шла аж 1,5 недели и это DHL, попала на праздники. Всё супер-пупер, чистенько, упаковано офигенски (много чего уже попробовала, завтра постараюсь отчитаться), но... недостача, не доложили палетку теней за 11 с чем-то бакинских (я даже не расстроилась, так как это был порыв и желание давно пропало). Написала им днём, вечером уже ответили, извинились, деньги поступят на счёт в течение 48 часов. Ждём-с...


  • 0

#255
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Заказала себе шампунь хит на Iherb

пробовал 2 года назад, мне не понравился.
Это был мой первый заказ с айхерба 3 года назад. Тоже плевалась )
И я присоединюсь, ни шампунь ни кондер не понравился, использовала где то по полбанки все теплилась надежда "а вдруг" но потом выкинула все
присоединяюсь - гадость редкая
брала мужу, он честно израсходовал банку - потом слезно попросил больше не брать ))))))
  • 0

#256
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

 

 

Заказала себе шампунь хит на Iherb

пробовал 2 года назад, мне не понравился.
Это был мой первый заказ с айхерба 3 года назад. Тоже плевалась )
И я присоединюсь, ни шампунь ни кондер не понравился, использовала где то по полбанки все теплилась надежда "а вдруг" но потом выкинула все
присоединяюсь - гадость редкая
брала мужу, он честно израсходовал банку - потом слезно попросил больше не брать ))))))

 

Всем спасибо за отзывы. Я успокоилась с желанием заказать кондиционер :) Лучше, что-то другое попробую!


  • 0

#257
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Вчера ночью разместила заказ с доставкой ДХЛ, приготовилась как минимум 2 дня ждать сборки и отправки посылки.

На удивление ночью сразу же собрали и отправили! ТТТ чтоб не сглазить )


  • 1

#258
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Кто нибудь обналичивал кредиты? Сколько выходят налоги? И вообще как это нужно сделать) на сайте прочитала, но не поняла)))

 

Цитирую:

 

Вы можете получить перевод посредством отправки чека экпресс службой или посредством банковского перевода, предоставив нам информацию о том, проживаете ли Вы в США и/или есть ли у Вас бизнес в США.

Как отправить чек экспресс службой? и для чего им нужно есть ли у нас бизнесс или нет? или это только для жителей США? 


Сообщение отредактировал Rau_atr: 12.03.2014, 14:52:46

  • -1

#259
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А я все-таки выбрала 4 кисточки + заказала по скидке бальзамчик барсучковый для кутикулы:

WSB-33170-1.jpg


  • 0

#260
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

ДД! Кто нибудь обналичивал кредиты? Сколько выходят налоги? И вообще как это нужно сделать) на сайте прочитала, но не поняла)))

 

Цитирую:

 

Вы можете получить перевод посредством отправки чека экпресс службой или посредством банковского перевода, предоставив нам информацию о том, проживаете ли Вы в США и/или есть ли у Вас бизнес в США.

Как отправить чек экспресс службой? и для чего им нужно есть ли у нас бизнесс или нет? или это только для жителей США? 

насколько я помню, они обналичивают ревордсы, если их выходит 300 за месяц. На шопхэлпе читала, что девчонки обналичивали чеки, одна даже предоставляла номер счета и они туда их перечисляли, правда это заняло много нервов и времени, поищите там. Как только наберу столько ревордсов - попробую перевести, но пока столько не было :cry:

про гражданина США/бизнес в США - это скорее всего связано с налогообложением в Америке. НО оно у вас есть? если нет, то зачем об этом думать? пишите, что у вас нет ни гражданства, ни бизнеса в США и все


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.