Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3501
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

у вас проблема не с компанией, а с физухой, знанием маршрутов, манерой общения и т.п. Если с вами интересно катать, то компания быстро найдется, и наоборот - если вам интересна уже сложившаяся компания, никто не прогонит, если будете соответствовать.

спасибо. вообще-то эти проблемы я и пытаюсь решать - здесь и сейчас ))
  • 0

#3502
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ногами давите мышку поочереди?
  • 0

#3503
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
че вы напали на девушку? нехотите не катайте, самое главное у Астры есть желание, человек стремится улучшить свою физподготовку!

Сообщение отредактировал Verso7: 16.05.2012, 11:46:39

  • 0

#3504
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
здесь-сейчас приседает что ли?
  • 0

#3505
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

да я уже второй сезон одна катаюсь :)

Для кого-то одиночество - это проблема, для кого-то свобода. Для меня - второе.)))
  • 0

#3506
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
девчонкам кататься в компании лучше да и безопаснее. ИмХО

Астра. я б с удовольствием с вами покаталась, просто живу я далеко. а на работу на велике.. я еще не выезжала.


Кстати, если прогуливаетесь, а не бьете рекорды то почему бы не подъехать( смысл прямой, без под текстов) к девчонке которая едет одна?
  • 0

#3507
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Кстати, если прогуливаетесь, а не бьете рекорды то почему бы не подъехать( смысл прямой, без под текстов) к девчонке которая едет одна?


Увы подъехав просто так откатить как минимум без кофЭЭ было бы противоестественно...для кого как конечно-))
  • 0

#3508
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
спасибо, Tentek )) но я не боюсь одна кататься. а вместе можем в выхи опять попробовать штурмовать Алмарасан

разговоры-разговорами, а сегодня опять терренкур. как меня узнать, я писала. плюс черный хвостик
  • 0

#3509
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


у вас проблема не с компанией, а с физухой, знанием маршрутов, манерой общения и т.п. Если с вами интересно катать, то компания быстро найдется, и наоборот - если вам интересна уже сложившаяся компания, никто не прогонит, если будете соответствовать.

спасибо. вообще-то эти проблемы я и пытаюсь решать - здесь и сейчас ))

я с удовольствием буду с вами кататься главное чтобы маршрут был по пути :rotate:
выезжаю с работы в 18.00 сатпаева ауэзова в будние,на выходных буду в горах))кто желает присоединятесь!

Сообщение отредактировал Anusha: 16.05.2012, 19:03:54

  • 0

#3510
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
я уже дома, вот )) сегодня выехала позже на полчаса (проклятые пробки!), но уложилась в срок. Видела до фига велосипедистов всяких разных, но особый респект девушке с двумя малышами в прицепной коляске (пересекала Сейфуллина на Сатпаева).

В общем, девушки на велосипедах радуют меня пока что больше )) Anusha, в будни я только после семи на веле, так что, наверное, к выхам ))
  • 0

#3511
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я уже дома, вот )) сегодня выехала позже на полчаса (проклятые пробки!), но уложилась в срок. Видела до фига велосипедистов всяких разных, но особый респект девушке с двумя малышами в прицепной коляске (пересекала Сейфуллина на Сатпаева).

В общем, девушки на велосипедах радуют меня пока что больше )) Anusha, в будни я только после семи на веле, так что, наверное, к выхам ))

а вы не боитесь по дороге ездить?я обычно по тратуарам только на софье начинаю разгоняться по дороге меньше машин классно когда красный все машины стоят,а я лечу самая первая))))да на самом деле очень радостно видеть особенно девушек одну видела подъезжая к дому,классно так,ну и по пути видела группу ребят пересекавших гагарина.А вы на каком ездите модель и ск лет уже?
  • 0

#3512
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Anusha,
по-моему, уже пошел оффтоп. Пойдем-ка сюда
  • 0

#3513
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Кстати, если прогуливаетесь, а не бьете рекорды то почему бы не подъехать( смысл прямой, без под текстов) к девчонке которая едет одна?


Увы подъехав просто так откатить как минимум без кофЭЭ было бы противоестественно...для кого как конечно-))


ну можно и попить кофе, даже водичку можно. Главное когда есть о чем поговорить :smoke:
  • 0

#3514
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну в общем, тогда помашите мне ручкой: маленький красно-белый giant boulder, фонарик прикручен скотчем, шлема нет

шлем красный :super:
и фонарик обновила
  • 0

#3515
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
по терренкуру вечером полно катающихся байкеров
попадаются опасные мопедисты без фары в потемках несущиеся, т.ч. бдите

Сообщение отредактировал Sash_S: 18.05.2012, 16:34:55

  • 0

#3516
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений
вчера там мокро было, разлегся на асфальте при спуске :rotate: , колено в мясо
  • 0

#3517
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Есть желающие сегодня прокатиться?
Буду в 7 на Л/С
  • 0

#3518
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Конечно :)
  • 0

#3519
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Отлично скатались. Спасибо Альпиноиду за это =) Показал нескучный но не слишком долгий маршрутик в стороне Кок-Тюбе.

Йолко был с нами.
  • 0

#3520
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вот и весь отчет :)

Скрытый текст

[ex]п.2.5+[/ex]

Сообщение отредактировал Timur_j: 22.05.2012, 10:16:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.