Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3481
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ну а вдруг...
В качестве разминки каждое утро через Алматинский карьер на верхнюю трассу до поселка Райымбек и вниз до Ташкентской..с 6.30 утра..в любой день буду рад компании-))

Сообщение отредактировал TW-T: 14.05.2012, 00:00:11

  • 0

#3482
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
сегодня в районе семи вечера на ЛС, жду пять минут или догоняйте потом на терренкуре
еду до моста, медленно
  • 0

#3483
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А как в прошлый раз не будет? :ninja:
  • 2

#3484
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Щас тоже поеду вверх по теренкуру
  • 0

#3485
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
катнула сама, замечательно.
честно покружила на указанном ранее углу не меньше пяти минут, были два шоссера и два бесшлемных создания - то ли не с ветки, то ли побоялись подойти :) дольше ждать не могла, каждая минута на счету
а вообще, лисапедистов на терренкуре сегодня было много - в обе стороны
  • 0

#3486
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений

катнула сама, замечательно.
честно покружила на указанном ранее углу не меньше пяти минут, были два шоссера и два бесшлемных создания - то ли не с ветки, то ли побоялись подойти :) дольше ждать не могла, каждая минута на счету
а вообще, лисапедистов на терренкуре сегодня было много - в обе стороны

Ну там был я с другом, в велоформах, можт с шоссерами спутали :idea: . И двоих увидел с ветки, один из них ЙОЛКО, вроде они без шлемов были :)
  • 0

#3487
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ну там был я с другом, в велоформах, можт с шоссерами спутали :idea: . И двоих увидел с ветки, один из них ЙОЛКО, вроде они без шлемов были :)

понятно. а кого ждали непонятно: постояли да поехали
кстати, вы меня потом обогнали, да? на террике
  • 0

#3488
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Как грубо, бесшлемные создания :dont:
Между прочим когда стоишь и ждешь, таких вот кружащих за 10 минут с два десятка наберется. И почему стоящие должны за вами, кружащими, бегать?
Нельзя что ли самой подойти?

Очень много велосипедистов было на Терренкуре в районе 9 вечера. Вроде темно, а катающихся навалом. Больше половины правда без фонарей.
  • 1

#3489
exe-dealer

exe-dealer
  • Частый гость
  • 77 сообщений

были два шоссера и два бесшлемных создания - то ли не с ветки, то ли побоялись подойти дольше ждать не могла, каждая минута на счету

олол :D а надо было начать хоровод вокруг тебя? не захотела вместе, ну едь сама. или у тебя с подтекстом покатушки?
  • 0

#3490
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Ну там был я с другом, в велоформах, можт с шоссерами спутали :idea: . И двоих увидел с ветки, один из них ЙОЛКО, вроде они без шлемов были :)

понятно. а кого ждали непонятно: постояли да поехали
кстати, вы меня потом обогнали, да? на террике

ну к сожалению как выглядите не знаю, кого-то мы обгоняли, потом выше Аль-Фараби свернули с Терренкура на право, у нас был немного другой маршрутик :)
Но какую-то девушку обогнали, одна ехала :)
  • 0

#3491
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ну к сожалению как выглядите не знаю, кого-то мы обгоняли, потом выше Аль-Фараби свернули с Терренкура на право, у нас был немного другой маршрутик :)
Но какую-то девушку обогнали, одна ехала :)

точно вы )) свернули аха
  • 0

#3492
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Как грубо, бесшлемные создания :dont:
Между прочим когда стоишь и ждешь, таких вот кружащих за 10 минут с два десятка наберется. И почему стоящие должны за вами, кружащими, бегать?
Нельзя что ли самой подойти?..

"создания" было сказано в хорошем смысле, обижаться вам не на что. ))
и конечно, никто никому ничего не должен, согласна. а самой просто стремно подходить и спрашивать каждого "а вы с ВВ?"

олол :D а надо было начать хоровод вокруг тебя? не захотела вместе, ну едь сама. или у тебя с подтекстом покатушки?

что значит "покатушки с подтекстом"?
  • 0

#3493
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

что значит "покатушки с подтекстом"?

- Зайдешь? Выпьем по чашечке кофе.
- Не могу, спешу.
- Ну пожалуйста! У меня уже три месяца не было кофе!
))))
  • 0

#3494
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

..
))))

:)
я бы хотела, чтобы молодой человек сам озвучил.
а потом извинился
  • 0

#3495
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Да ладно вам. )))
Take it easy!)))
У меня тоже проблема с компанией, кто-то купил байки и не катает, а кто-то только собирается, но, как советует Котовский, никого не жду, за месяц катания 300 км. на одометре.
  • 0

#3496
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Это много? :) 10 км в день, 20 минут езды
  • 0

#3497
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не в день. Только в выходные со сранья-пораньше, пока нет движения. В первый день после 30-ти летнего перерыва проехал 10 км. Сейчас подбираюсь к 40-ка, бОльшие дистанции планирую не в городе - неинтересно, как собьется компания там уже и к ПВД готов катнуть км на 50-60.
  • 0

#3498
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Это много? :) 10 км в день, 20 минут езды

10 км за 20 минут - это средняя 30? Нет, пока средняя 20 км/ч.
  • 0

#3499
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Да ладно вам. )))
Take it easy!)))
У меня тоже проблема с компанией, кто-то купил байки и не катает, а кто-то только собирается, но, как советует Котовский, никого не жду, за месяц катания 300 км. на одометре.

да я уже второй сезон одна катаюсь :)
  • 0

#3500
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений



У меня тоже проблема с компанией, кто-то купил байки и не катает, а кто-то только собирается, но, как советует Котовский, никого не жду, за месяц катания 300 км. на одометре.

да я уже второй сезон одна катаюсь :)

у вас проблема не с компанией, а с физухой, знанием маршрутов, манерой общения и т.п. Если с вами интересно катать, то компания быстро найдется, и наоборот - если вам интересна уже сложившаяся компания, никто не прогонит, если будете соответствовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.