Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3201
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
собираюсь прокатится от ЛС до Медео..
  • 0

#3202
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
В 19.00 стартую от Ленина Сатпаева маршрут не известнет... решим на месте. Велком желающим))
  • 0

#3203
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сегодня поеду на поляну толкиенистов. Итак в 19.00 буду на ЛС-е. Желающие вэлкам! :dandy:
  • 0

#3204
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня вечером кто-нибудь хочет прокатиться?
Буду в ~18-30 на Достык-Сатпаева

#3205
Westtempler

Westtempler
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Место куда хочешь съездить ?
  • 0

#3206
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не знаю. давно не катался просто
Далеко и долго вряд ли поеду.

#3207
ADIL"

ADIL"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сегодня вечером кто-нибудь хочет прокатиться?
Буду в ~18-30 на Достык-Сатпаева

Я бы поехал, мне настроить систему переключения надо да промазать! Смогу только на выходных!
  • 0

#3208
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У меня у самого вся цепь ужасно скрипит :weep:

#3209
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Не знаю. давно не катался просто
Далеко и долго вряд ли поеду.

Раньше отмазывался, что ТурДеФранс нужно смотреть....
ТурДеФранс кончился - Вперед на Медео!!!
  • 0

#3210
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Максимум до Бутаковки
До Медео на выходных)

#3211
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Поехали на Каменское, к трамплинам выедем ;)
  • 0

#3212
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Медео - это уже ПВД !! :D
как настоящие горы выглядят, не забыли еще?

мельчает байкер и бездорожье не любит..
цепь мазать д-о-о-о-лго, это ж надо в мастерскую ехать, а там очередь.. :rolleyes:

А было время, когда вечером от Просвещенца в сторону КЖ подымались и по т.н. кона-треку, или через Кимасаровский в Бутаковское, или круг от моста в ШЩ через сады. А в октябре для тренировки перед яблочной на Чим вечером ездили. Каменское и поляна - это вообще засветло и как 2 пальца :-/ . Кстати, щас вечером от моста на Каменское ехать хуже, чем по городу - сплошной поток машин по узкой дороге.
можете проверить состояние 4-6-8 из этих маршрутов.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Angry_Igor: 28.07.2011, 10:04:35

  • 0

#3213
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Игорь, я конечно понимаю ваш сарказм :D

Но если честно, у меня сейчас столько личных проблем, что увы, даже на цепь времени нет :(

#3214
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Но если честно, у меня сейчас столько личных проблем, что увы, даже на цепь времени нет :(

байк хорош тем, что переключает внимание и разгружает психологически, физическая нагрузка стимулирует весь организм. Что позволяет потом решить проблемы быстрей и легче. Или легче пересмотреть отношение к ним - проблемы ли это вообще? Вся жизнь состоит из проблем и если все время их решать, когда же жить? Значение имеет только здоровье свое и близких.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 28.07.2011, 10:14:57

  • 1

#3215
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

байк хорош тем, что переключает внимание и разгружает психологически

Вот поэтому я и хочу сейчас как можно больше времени уделять именно катанию ;-)

#3216
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Я после работы еду домой, переодеваюсь, что-то перекусываю, собираюсь и оказываюсь на ЛС только ближе к 20:00. До захода Солнца успеваю только на КТ забраться.
Просто скатать после работы на КТ и возвратиться домой уже 21:30. Дальше ужин, душ, сон и утром на работу.
  • 0

#3217
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
я каждый вторник-четверг, после работы сразу еду домой c Абая-Ауезова на Шаляпина-Берегового, пересаживаюсь на байк, на ЛС оказываюсь в районе 20.00, затем еду на Медео, благо она вся освещается фонарями. На Медео приезжаю в 21.30-22.00, спускаюсь и еду домой. Домой приезжаю в 22.30-23.00. Дальше легкий ужин, душ, сон и утром на работу.

Сегодня решил устроить эксперимент: впервые в жизни в будни приехал на работу на байке, чтобы сразу после 18.00 поехать на Медео - экономится час-полтора времени.

Сообщение отредактировал AtSm: 28.07.2011, 11:41:24

  • 0

#3218
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я каждый день на работу на байке, работаю Ленина-Жолдазбекова, поэтому время сбора на ЛС 19-19.30 меня не радует, нет ничего хуже, чем ждать :weep: Поэтому обычно сам сразу после работы пилю на Медео или через Каменское к трамплинам, а потом по настроению - или домой (Альфараби-Мустафина) или вверх по Навои прокатиться. Сильно задерживаться в районе Медео желания мало, потом пилить домой и ещё жрать чота готовить и выспаться не помешало бы :D
  • 0

#3219
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сегодня решил устроить эксперимент: впервые в жизни в будни приехал на работу на байке, чтобы сразу после 18.00 поехать на Медео - экономится час-полтора времени.

Экономиться конечно, но на работе в велотрусах не посидишь, таскать сменную одежду и переодеваться неохота, да и вел для покатушек я другой использую, не тот на котором на работу езжу.
  • 0

#3220
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Велотрусы для того, чтобы доехать до работы, не нужны. Соответственно я их и не одевал. Но их я еще вчера вместе с парадной рабочей одеждой завез. Приехал по-раньше на работу, в туалете переоделся. Благо работа и туалет позволяет спокойно переодеться и хранить байк прямо в офисе. И начальство спокойно к этому относится.
Если эксперимент удастся, то планирую каждый вторник, четверг, когда планирую покататься, приезжать на байке, рабочую одежду завозить в среду и в понедельник.
Зато буду успевать к 18.30-19.00 на ЛС.
В общем посмотрим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.