Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3161
Nurlan_333

Nurlan_333
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня какая-нибудь поездка намечается?
  • 0

#3162
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
В чем вопрос? Если есть желание ехать, напиши, как я вчера, "буду во столько-то". Народ прочитает и сам потянется =)
По теме вчерашней покатушки. Спасибо всем огромное за терпение =)) Леся после спуска была в восторге, предложила вечерами возле дома в логу у реки потренироваться на подъем, и на выходных еще разок, только без остановок =)
  • 0

#3163
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

и на выходных еще разок, только без остановок =)

угу, и фонарики до выходных купите)))))
  • 0

#3164
Ilsildur

Ilsildur
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня предлагаю прокатиться в 19-00 на Л-С. кто за?
  • 0

#3165
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Сегодня предлагаю прокатиться в 19-00 на Л-С. кто за?


Привет! А что такое ЛС? Можно расшифровать, недавно просто в Алмате)). Во сколько вы едете? Давно не каталась (больше года), хочу взять вечером в аренду, вот думаю буду ли я за вами поспевать?)
  • 0

#3166
Ilsildur

Ilsildur
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Сегодня предлагаю прокатиться в 19-00 на Л-С. кто за?


Привет! А что такое ЛС? Можно расшифровать, недавно просто в Алмате)). Во сколько вы едете? Давно не каталась (больше года), хочу взять вечером в аренду, вот думаю буду ли я за вами поспевать?)



Л-С(Ленина-Сатпаева). я там буду в 19-00, жду минут 10-15. А скорость езды и дальность маршрута, все это будет зависеть от собравшегося контингента. На месте решим куды двигать:) Так что всех желающих прошу присоединяться:)
  • 0

#3167
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Сегодня предлагаю прокатиться в 19-00 на Л-С. кто за?


Привет! А что такое ЛС? Можно расшифровать, недавно просто в Алмате)). Во сколько вы едете? Давно не каталась (больше года), хочу взять вечером в аренду, вот думаю буду ли я за вами поспевать?)



Л-С(Ленина-Сатпаева). я там буду в 19-00, жду минут 10-15. А скорость езды и дальность маршрута, все это будет зависеть от собравшегося контингента. На месте решим куды двигать:) Так что всех желающих прошу присоединяться:)



Хорошо, спасибо! Не уверенна что успею, но постараюсь. А где именно там? На какой стороне? Куда примерно поедете (вверх или вниз)?
  • 0

#3168
Ilsildur

Ilsildur
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Сегодня предлагаю прокатиться в 19-00 на Л-С. кто за?


Привет! А что такое ЛС? Можно расшифровать, недавно просто в Алмате)). Во сколько вы едете? Давно не каталась (больше года), хочу взять вечером в аренду, вот думаю буду ли я за вами поспевать?)



Л-С(Ленина-Сатпаева). я там буду в 19-00, жду минут 10-15. А скорость езды и дальность маршрута, все это будет зависеть от собравшегося контингента. На месте решим куды двигать:) Так что всех желающих прошу присоединяться:)



Хорошо, спасибо! Не уверенна что успею, но постараюсь. А где именно там? На какой стороне? Куда примерно поедете (вверх или вниз)?


Если ехать вверх по Ленина, проезжаете улицу Сатпаева и сразу с левой стороны будет парчок, возле него. Если что я на белом Центурионе. А поедем вверх) сначала вдоль банального Терренкура, а дальше уже в зависимости от силенок и желания:)
  • 0

#3169
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex]за оверквотинг + п.2.2.11
про прокаты есть отдельная тема в Велобизнесе - прошу тут оффтопом не заниматься.[/ex]
  • 0

#3170
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Хочу катнуть сегодня на поляну толкиенистов, желающие присоединяемся, по обыкновению буду ждать на Ленина Сатпаева в 19.00
  • 0

#3171
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
19.00 поздно уже... предлагаю в 16.00 возле ЛС и куда нибудь вверх
  • 0

#3172
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На Медео хотел скатать
Из дома планирую выехать часа в 15

#3173
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

На Медео хотел скатать
Из дома планирую выехать часа в 15


давай в 16.00 ЛС там где парк... дальше по теренкуру а там до Медео? я до медео не доеду, но до поста доеду, может чуть выше (колено болит)
  • 0

#3174
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не факт, что я тоже доеду :D Я в этом году дальше Бтаковки не катал, но давно собирался
Я если в 15 часа выкачусь, примерно в 15-20/30 буду на ЛС, тогда прокачусь до Моста, и как раз часам к 16 уже спущусь обратно до ЛС

#3175
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Не факт, что я тоже доеду :D Я в этом году дальше Бтаковки не катал, но давно собирался
Я если в 15 часа выкачусь, примерно в 15-20/30 буду на ЛС, тогда прокачусь до Моста, и как раз часам к 16 уже спущусь обратно до ЛС

да я тоже выйду в 15 тогда буду в 15.30!!! если что Центурион М10 серебристый, буду в каске чёрной ))))
  • 0

#3176
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Серый Giant, Красная форма, красная бейсболка, красный шлем :D

#3177
Борщсосметаной

Борщсосметаной
  • Гость
  • 32 сообщений
Какой хороший день сегодня! Кто желает покататься вечером после 18.00 ?
  • 0

#3178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня есть у кого желание покататься?

Чтобы не зажариться и не грузить сильно ноги, есть предложение покататься по роще Баума
Там и тень, и бездорожье, и горки есть

Предварительный сбор примерно в 15-15/15-30 на кольце возле Алматы-2 где Памятник

#3179
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Сегодня есть у кого желание покататься?

Чтобы не зажариться и не грузить сильно ноги, есть предложение покататься по роще Баума
Там и тень, и бездорожье, и горки есть

Предварительный сбор примерно в 15-15/15-30 на кольце возле Алматы-2 где Памятник


может подъеду, если успею... так что до 15.30 ждите )))
  • 0

#3180
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не плохо покатались
А главное до дождя успели домой :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.