Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2341
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Да, сегодня прокатился один, хорошо было. :laugh:
  • 0

#2342
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да, сегодня прокатился один, хорошо было. :D

Чо нипадаждал никаво?
Мы к 7 собрались и поехали потом на Бутаковку. Не спеша так.
Правда когда начали уже спускаться, все куда-то делись :( Потом я их нашел уже на Терренкуре, догнал опять обогнал. Смотрю две кыздарайки идут руками машут. Остановился, спросил чо случилось. Оказалось переключатели глючили. Пока стоял помогал, группа мимо пролетела. Бросили меня, сволочи :lol: Смотрю Wed вверх педалит. Тормознул его, постояли, поболтали. На ЛС выкатился когда, уже никого не было :spy: Вот и жди после этого остальных :laugh:
ЗЫ: но было круто

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.08.2010, 21:34:15


#2343
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вальдемар, крутая покатуха? а куда решили ехать то?
опять в 3 ночи домой припрусь?))
  • 0

#2344
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Да, сегодня прокатился один, хорошо было. :hi:

Чо нипадаждал никаво?
Мы к 7 собрались и поехали потом на Бутаковку. Не спеша так.
Правда когда начали уже спускаться, все куда-то делись :kiss: Потом я их нашел уже на Терренкуре, догнал опять обогнал. Смотрю две кыздарайки идут руками машут. Остановился, спросил чо случилось. Оказалось переключатели глючили. Пока стоял помогал, группа мимо пролетела. Бросили меня, сволочи :) Смотрю Wed вверх педалит. Тормознул его, постояли, поболтали. На ЛС выкатился когда, уже никого не было :-) Вот и жди после этого остальных :smoke:
ЗЫ: но было круто


Что-то у вас прям с самого начала не заладилось ;) ... Сначала, вверх от вас девушка уехала :), а потом вниз ваще все разбежались... :D
  • 0

#2345
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Еще мне кажется кто-то в заднее колесо заехал перед тоннелем

#2346
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

И так уважаемые байкеры! Завтра будет хорошая погода! Завтра будет самая крутая покатушка в вашей жизни! В общем, кто из вас считает свой байк лучшим другом, да присоединится! Место сбора, Ленина/Сатпаева, время: 19:00. Напутствие: будет длинная дорога, рекомендую взять ветровки, а так же немного еды!

Расписал то как :smoke: , а если честно куда ехать хочешь?
  • 0

#2347
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Да, сегодня прокатился один, хорошо было. :hi:

Чо нипадаждал никаво?
Мы к 7 собрались и поехали потом на Бутаковку. Не спеша так.
Правда когда начали уже спускаться, все куда-то делись :kiss: Потом я их нашел уже на Терренкуре, догнал опять обогнал. Смотрю две кыздарайки идут руками машут. Остановился, спросил чо случилось. Оказалось переключатели глючили. Пока стоял помогал, группа мимо пролетела. Бросили меня, сволочи :) Смотрю Wed вверх педалит. Тормознул его, постояли, поболтали. На ЛС выкатился когда, уже никого не было :-) Вот и жди после этого остальных :smoke:
ЗЫ: но было круто

Сегодня я в 18-00 приехал, никого не ма. Один поехал на вертолётку. Классно скатался сегодня один.
  • 0

#2348
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Еще мне кажется кто-то в заднее колесо заехал перед тоннелем


О! Надо покупать фару... :smoke:
  • 0

#2349
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Еще мне кажется кто-то в заднее колесо заехал перед тоннелем


О! Надо покупать фару... :smoke:

У меня то есть и спереди и сзади.
А вот у Моны нет. она испугалась с темный тоннель заезжать наверное, и по тормозам. Я тоже, и сзади кто-то меня чиркнул. Кто там сзади ехал :hi: Просто там что-то все перемешались. Несколько групп в одну

#2350
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вальдемар, крутая покатуха? а куда решили ехать то?
опять в 3 ночи домой припрусь?))

А ты никак испугался?
  • 0

#2351
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


И так уважаемые байкеры! Завтра будет хорошая погода! Завтра будет самая крутая покатушка в вашей жизни! В общем, кто из вас считает свой байк лучшим другом, да присоединится! Место сбора, Ленина/Сатпаева, время: 19:00. Напутствие: будет длинная дорога, рекомендую взять ветровки, а так же немного еды!

Расписал то как :smoke: , а если честно куда ехать хочешь?

прикатывай, тебе понравиться!
  • 0

#2352
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Вальдемар, крутая покатуха? а куда решили ехать то?
опять в 3 ночи домой припрусь?))

А ты никак испугался?

нет, серьезно, куда? может просто я предпочту скатать в сады и ПО СВЕТЛУ :smoke: спустится... =\
  • 0

#2353
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Мы к 7 собрались и поехали потом на Бутаковку. Не спеша так.

эт я так езжжу :-)

Правда когда начали уже спускаться, все куда-то делись :)

никуда мы не делись мы ехали ехали

Вот и жди после этого остальных :smoke:

ждали мы тя ждали тока чет нет тебя нет, ну мы и тронулись :hi:

но было круто

полностью за! мы молодцы :kiss:
  • 0

#2354
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Привет всем!!)))
Помимо того куда предложил вальдемар ехать, еще есть варианты?
  • 0

#2355
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
думаю есть... я бы в сады по светлу скатался, а то давно уже не спускался с нормальной скоростью...
  • 0

#2356
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мы к 7 собрались и поехали потом на Бутаковку. Не спеша так.
Правда когда начали уже спускаться, все куда-то делись :hi: Потом я их нашел уже на Терренкуре, догнал опять обогнал. Смотрю две кыздарайки идут руками машут. Остановился, спросил чо случилось. Оказалось переключатели глючили. Пока стоял помогал, группа мимо пролетела. Бросили меня, сволочи :kiss: Смотрю Wed вверх педалит. Тормознул его, постояли, поболтали. На ЛС выкатился когда, уже никого не было :) Вот и жди после этого остальных :smoke:
ЗЫ: но было круто

Я по Ленина спустился и всех обогнал, потом полчаса ждал на Ленина-Сатпаева, не дождался, подъехал в въезду на терренкур и тут все едут.
Хорошо прокатились! В пол девятого уже темно было, а моя "габаритка" только обозначает меня и никак дорогу не освещает. :-)
Но ничо, доехал, 46 км вчера намотал. Теперь наверное до Веломарша никуда не поеду, ну может на Медео в субботу утром.
  • 0

#2357
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я по Ленина спустился и всех обогнал, потом полчаса ждал на Ленина-Сатпаева, не дождался, подъехал в въезду на терренкур и тут все едут.
Хорошо прокатились! В пол девятого уже темно было, а моя "габаритка" только обозначает меня и никак дорогу не освещает. :kiss:
Но ничо, доехал, 46 км вчера намотал. Теперь наверное до Веломарша никуда не поеду, ну может на Медео в субботу утром.

Я же сказал на Омарова направо :hi: А ты прямо поехал.
Я повернул, доехал до магазина. Думаю те кто отстал с верхней части Терренкура выскочат. Ждал. Нету.
Вернулся на Ленина. Нету. Вернулся к магазину, вижу маячки. Ага. Они. Сначала троих каких-то парней обогнал (они потом мне помогали с переключателем той девки), а потом всю группу. Мешали проехать блин. Вы ехайте нормально, а то вас ни слева ни справа не обогнать. Или ехайте быстрее что ли :smoke:

ЗЫ: сегодня к 18-00 подкачу на ЛС
Но далеко не поеду.

#2358
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я же сказал на Омарова направо :smoke: А ты прямо поехал.

Я не расслышал, машины шумели и ветер в ушах. На зелёный проскочил, потом остановился, ждал, но никого небыло и поехал дальше.
  • 0

#2359
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Вальдемар, крутая покатуха? а куда решили ехать то?
опять в 3 ночи домой припрусь?))

А ты никак испугался?

нет, серьезно, куда? может просто я предпочту скатать в сады и ПО СВЕТЛУ :D спустится... =\

в сады, по длиииинному маршруту!
  • 0

#2360
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений




Вальдемар, крутая покатуха? а куда решили ехать то?
опять в 3 ночи домой припрусь?))

А ты никак испугался?

нет, серьезно, куда? может просто я предпочту скатать в сады и ПО СВЕТЛУ :D спустится... =\

в сады, по длиииинному маршруту!

Ночной рэйд который был недавно хочешь устроить? Кажись я знаю зачем ты туда хочешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.