Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2301
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

:D :) :spy: блиннн, не еду я сегодня. И еще ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не еду никуда :D :D :D и почему я номер того козла не записала? убила бы тварь :D придется теперь привыкать вообще сюда не заглядывать чтоб душу не травить. И как назло - едешь по городу, а мимо велосипедисты проносятся как птицы - свободные, счастливые.. а я... а я.. ;)

ну что же, у тебя еще осень впереди, я уж не говорю пр зимние покатушки!
  • 0

#2302
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

:) :spy: :D блиннн, не еду я сегодня. И еще ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не еду никуда :D :D ;) и почему я номер того козла не записала? убила бы тварь :-) придется теперь привыкать вообще сюда не заглядывать чтоб душу не травить. И как назло - едешь по городу, а мимо велосипедисты проносятся как птицы - свободные, счастливые.. а я... а я.. :D

Не растривайтесь, еще успеете накататься :D
  • 0

#2303
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ага. Через месяц как раз лето закончится. Сезон дождей начнется :D

#2304
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Waldemar, ты как седня, собираешься кататься?)
  • 0

#2305
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ага. Через месяц как раз лето закончится. Сезон дождей начнется :D

вот интересно, а кому когда мешал дождь? есть же крылья и дождевики! и все, катай и катай!!!
  • 0

#2306
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Я сегодня если куда и покачу, то только по чистому! Покрасоваться так сказать своим байком, я его сейчас аккуратно вымыл и протер полиролем, и колеса в том числе, теперь он как новый! :D прямо аж глаз радуется!

Сообщение отредактировал Waldemar: 10.08.2010, 13:24:40

  • 0

#2307
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я сегодня если куда и покачу, то только по чистому! Покрасоваться так сказать своим байком, я его сейчас аккуратно вымыл и протер полиролем, и колеса в том числе, теперь он как новый!

на Кок-Тюбе чисто вроде.

P S Эх нужно свой тоже помыть, а то как с помойки после вчерашних дождевых покатушек :D
  • 0

#2308
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Я сегодня если куда и покачу, то только по чистому! Покрасоваться так сказать своим байком, я его сейчас аккуратно вымыл и протер полиролем, и колеса в том числе, теперь он как новый!

на Кок-Тюбе чисто вроде.

P S Эх нужно свой тоже помыть, а то как с помойки после вчерашних дождевых покатушек :D

да блин, мне аж страшно было на него смотреть, такой некрасивый и грязный, прямо сердце разрывалось! но теперь - сияет!!! :)
  • 0

#2309
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
[/quote]
да блин, мне аж страшно было на него смотреть, такой некрасивый и грязный, прямо сердце разрывалось! но теперь - сияет!!! :D
[/quote]

:) У меня тоже

Сообщение отредактировал Esei: 10.08.2010, 13:28:33

  • 0

#2310
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


да блин, мне аж страшно было на него смотреть, такой некрасивый и грязный, прямо сердце разрывалось! но теперь - сияет!!! :D


:) У меня тоже

просто я его очень, очень люблю!!! :spy:
  • 0

#2311
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Чистый велик быстрее едет!

Сегодня поедем с верхней части. Скорее всего на озеро в Ремизоке. Сбор где-то в 18:10 Аль-Фараби - Водозаборная, или 18:20 - 18:30 На повороте в Ремизовку (верхние ворота КазГУ).
  • 0

#2312
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Сегодня к сожалению не смогу приехать. У меня дело появилось 30 минут назад.
Удачно скататься :D
  • 0

#2313
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Давайте уточнять, т-е две группы? или одна? с сатпаева- ленина кто едет в 19-00, на коктюбе, или все же по ремизовке вверх в 6ть? в 6ть не успеваю
  • 0

#2314
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Давайте уточнять, т-е две группы? или одна? с сатпаева- ленина кто едет в 19-00, на коктюбе, или все же по ремизовке вверх в 6ть? в 6ть не успеваю

ну я к 19:00 часам на ЛС подкачу, там посмотрим куда и за чем!
  • 0

#2315
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Сегодня хочу просто прокатить по городу!
  • 0

#2316
nyta

nyta
  • Гость
  • 48 сообщений
я завтра к вам присоединюсь.
  • 0

#2317
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Тогда в 19-00 ленина сатпаева , на месте решим
  • 0

#2318
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Давайте уточнять, т-е две группы? или одна? с сатпаева- ленина кто едет в 19-00, на коктюбе, или все же по ремизовке вверх в 6ть? в 6ть не успеваю

Две.
  • 0

#2319
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я подкачу к семи, только смогу ехать в умеренном темпе
  • 0

#2320
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
ну таки прокатились сегодня! правда немножко дождь побрызгал, но это уже не страшно! скатали на кок-тюбе, а потом по терренкуру, и далее до поста, дальше не поехали так как спускаться было прохладно! и так, всем спасибо, но особенно Саше, которая не сдаваясь преодолевала все подъему, честно, польщен и поражен ее выдержкой! :lol:

Сообщение отредактировал Waldemar: 11.08.2010, 00:24:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.