Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#2021
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
:) вы где были? я прям на перекрестке Ленина Сатпаева со стороны Дворца школьников с 19.00 до 19.40 проторчал(по парку тоже ездил), никого не встретил :D :laugh:

терь еще и 8 кажись сзади заработал, колесо об раму трется, придется все таки в ТО ехать (((
  • 0

#2022
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
что то мне кажется нас сложно было не заметить, причем с любого угла перекрестка... а выехали мы где то в 19:07 оттуда...
  • 0

#2023
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Уря тормоза настроил, колесо исправил :-)

Кто сегодня вечерком собирается? :lol:
  • 0

#2024
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Уря тормоза настроил, колесо исправил :-)

Кто сегодня вечерком собирается? :lol:

сегодня выходной значит все собираются в ПВД-2010
  • 0

#2025
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Завтра еду с утречка в Алмарасан, если есть желающие подкатывайте к 7.30 на Навои - Альфараби. Жду 15 мин. и уезжаю.
  • 0

#2026
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Сегодня вечером кто нибудь катает?
  • 0

#2027
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
какие предложения?
  • 0

#2028
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да в общем то я не так давно сел на лисапет, посему маршрутов пока не имею.
  • 0

#2029
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Добрый день,

Подскажите пожалуйста (можно в ЛС),
Коллега попросила узнать, где можно взять вело на прокат?
Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Sapar Rakhatov: 20.07.2010, 13:48:54

  • 0

#2030
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста (можно в ЛС),
Коллега попросила узнать, где можно взят вело на прокат?
Заранее благодарен!

сюда: прокат
  • 0

#2031
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Народ, вообщем хочу скатать завтра вечерком до бутаковки ну мож чуть высше, если у кого есть желание, присоединяйтесь, как всегда, в 19:00 на ЛС (для не посвященных, Ленина \ Сатпаева), буду на оранжевом боке! Вообщем подожду минут 15 и выдвинусь!

Сообщение отредактировал Waldemar: 20.07.2010, 22:41:16

  • 0

#2032
Кумар

Кумар
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Предлагаю еще одно предложение по велопрогулке на завтра т.е. 21 июля 2010 г. н.э.

Завтра освобождаюсь в 19.00 Район Бани Арасан (Кунаева). Планирую покататься по паркам, старой и новой площади, тимирязева, Атакент, перекусить на новой площади Фас фуда и т.д.

Пол, возраст компаньона, как и маршрут велопрогулки не принципиален.

прошу предложение скидывать на ЛС или моб. тел. восемь семь ноль один, 740 01 семь одын.

О себе: нудный, скучный

Кумар
  • 0

#2033
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Народ, вообщем хочу скатать завтра вечерком до бутаковки ну мож чуть высше, если у кого есть желание, присоединяйтесь, как всегда, в 19:00 на ЛС (для не посвященных, Ленина \ Сатпаева), буду на оранжевом боке! Вообщем подожду минут 15 и выдвинусь!

Возможно подъеду.
  • 0

#2034
Red Tomcat

Red Tomcat
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Народ, вообщем хочу скатать завтра вечерком до бутаковки ну мож чуть высше, если у кого есть желание, присоединяйтесь, как всегда, в 19:00 на ЛС (для не посвященных, Ленина \ Сатпаева), буду на оранжевом боке! Вообщем подожду минут 15 и выдвинусь!


Если успею, тоже подъеду
  • 0

#2035
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Народ, вообщем хочу скатать завтра вечерком до бутаковки ну мож чуть высше, если у кого есть желание, присоединяйтесь, как всегда, в 19:00 на ЛС (для не посвященных, Ленина \ Сатпаева), буду на оранжевом боке! Вообщем подожду минут 15 и выдвинусь!

Возможно подъеду.

Может, на поляну толкинистов?
  • 0

#2036
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
если сегодня успею, то подъеду, но вобще не ждите, надо еще тормоза будет сделать:smoke:
кстати на будаковку через те же сады веселая дорога)) торчки хорошие...
  • 0

#2037
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Народ, вообщем хочу скатать завтра вечерком до бутаковки ну мож чуть высше, если у кого есть желание, присоединяйтесь, как всегда, в 19:00 на ЛС (для не посвященных, Ленина \ Сатпаева), буду на оранжевом боке! Вообщем подожду минут 15 и выдвинусь!

Возможно подъеду.

Может, на поляну толкинистов?

Думаю на месте будет лучше договориться куда ехать :smoke:
  • 0

#2038
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Предлагаю еще одно предложение по велопрогулке на завтра т.е. 21 июля 2010 г. н.э.

Завтра освобождаюсь в 19.00 Район Бани Арасан (Кунаева). Планирую покататься по паркам, старой и новой площади, тимирязева, Атакент, перекусить на новой площади Фас фуда и т.д.

Пол, возраст компаньона, как и маршрут велопрогулки не принципиален.

эхх, с удовольствием бы составила компанию по соседски, но увы - сегодня мой маршрут лежит в цырюльню (а то я еще свою парикмахершу пардон, стилииииста своими велометаморфозами не успела шокировать)) но есиче, я вас зафиксировала, как свободный вечер будет - покатаемся)) Иногда действительно "нудно и скучно" покатать по городу - это то что как говорится, дохтур прописал после рабочего дня))
  • 0

#2039
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
что то на улице влажность повысилась немного, а я сухопутный :smoke:, меня не будет сегодня, до дома бы с работы доехать вечером...))
  • 0

#2040
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Думаю к 19 буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.