Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#1981
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Попробовать чтоли с вами, но боюсь не потяну ваш не прогулочный темп...

не боись, товарищ, потянешь :(

Ага, еле-еле усидел за Игорем и Ильей. Катали до вертолетки. Игорь еще сказал, мол медленно заехали чето седня, обычно быстрее ездим :-)
  • 0

#1982
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).
P.S Эх ты Вальдемар Вальдемар ВальдемаровиЧ чтож ты не приехал то сегодня в 19.00(((

вот интересно где ж это вы стояли, я подрулил туда, было 19:15, там был парень на центурионе черно оранжевом, который все и затеял, проторчали мы там часов до восьми.....
  • 0

#1983
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).
P.S Эх ты Вальдемар Вальдемар ВальдемаровиЧ чтож ты не приехал то сегодня в 19.00(((

вот интересно где ж это вы стояли, я подрулил туда, было 19:15, там был парень на центурионе черно оранжевом, который все и затеял, проторчали мы там часов до восьми.....

Ми били на углу Который рядышком с дуарцом студентов :-)
  • 0

#1984
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).
P.S Эх ты Вальдемар Вальдемар ВальдемаровиЧ чтож ты не приехал то сегодня в 19.00(((

вот интересно где ж это вы стояли, я подрулил туда, было 19:15, там был парень на центурионе черно оранжевом, который все и затеял, проторчали мы там часов до восьми.....

Ми били на углу Который рядышком с дуарцом студентов :-)

ну, там и есть!
  • 0

#1985
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).
P.S Эх ты Вальдемар Вальдемар ВальдемаровиЧ чтож ты не приехал то сегодня в 19.00(((

вот интересно где ж это вы стояли, я подрулил туда, было 19:15, там был парень на центурионе черно оранжевом, который все и затеял, проторчали мы там часов до восьми.....

Ми били на углу Который рядышком с дуарцом студентов :-)

ну, там и есть!

МИ с другом отличаемя Удивительной аурой которая невидима для других. Вот поэтому ты нас и незаметил! :(
  • 0

#1986
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений





Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).
P.S Эх ты Вальдемар Вальдемар ВальдемаровиЧ чтож ты не приехал то сегодня в 19.00(((

вот интересно где ж это вы стояли, я подрулил туда, было 19:15, там был парень на центурионе черно оранжевом, который все и затеял, проторчали мы там часов до восьми.....

Ми били на углу Который рядышком с дуарцом студентов :-)

ну, там и есть!

МИ с другом отличаемя Удивительной аурой которая невидима для других. Вот поэтому ты нас и незаметил! :(

при таком раскладе, я мог увидеть два стоящих вела и не смог бы пройти мимо)))))
  • 0

#1987
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Велы тоже под этой штукой))) Незнаю мы на заборчик преземлились и сидели куковали)
  • 0

#1988
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Велы тоже под этой штукой))) Незнаю мы на заборчик преземлились и сидели куковали)

ну прямо мистика какая то!
  • 0

#1989
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Велы тоже под этой штукой))) Незнаю мы на заборчик преземлились и сидели куковали)

ну прямо мистика какая то!

))))
  • 0

#1990
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
НИЧЕ в следуйшый раз скатаемся только время и место в ЛС если трудно7;)
  • 0

#1991
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Велы тоже под этой штукой))) Незнаю мы на заборчик преземлились и сидели куковали)

ну прямо мистика какая то!

))))

а вообще классно было, только в следующий раз будем договариваться по мобиле)) имхо!
  • 0

#1992
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений




Велы тоже под этой штукой))) Незнаю мы на заборчик преземлились и сидели куковали)

ну прямо мистика какая то!

))))

а вообще классно было, только в следующий раз будем договариваться по мобиле)) имхо!

а еще можно точные координаты в ЖПС записать.. :-)
пообщительнее надо просто быть, а не стоять призраками в 10м в стороне, за подойти-поздороваться-спросить-кто-куда не съедят же..
  • 0

#1993
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сегодня чтонить намечается?
  • 0

#1994
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).

вдвоем стояли, но никого не было, кроме пяти других :rotate:

ЗЫ Все, кто в шлеме или перчатках - сортсмены (классификации лукоморья начитались?)
  • 0

#1995
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
к 19:30 на ЛС подчалю
  • 0

#1996
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вот же закон подлости... только велосреда ожила, так я сразу не успеваю к 7:30 =\ эх, может как нибудь появлюсь таки...
  • 0

#1997
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).

вдвоем стояли, но никого не было, кроме пяти других :-)

ЗЫ Все, кто в шлеме или перчатках - сортсмены (классификации лукоморья начитались?)

На них форма была спортивная))) А мне куда простому лисапедисту за ними))
  • 0

#1998
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



Чагото седня стояли, стояли на Ленина Сатпаева с 18.30 до 19.30 и никого небыло. Кроме команды сортсменов)).

вдвоем стояли, но никого не было, кроме пяти других :-)

ЗЫ Все, кто в шлеме или перчатках - сортсмены (классификации лукоморья начитались?)

На них форма была спортивная))) А мне куда простому лисапедисту за ними))

ага, сказки не рассказывай, я в тот день думал что по дороге помру, но нет, дополз, да еще и как, на 4-5 скорости)) и при этом загрузился водой по самое нехачу....
  • 0

#1999
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
так я тоже доехал но.... Мой друг чтото сдулся))) Я его туда пинами и мудрыми словами заталкивал)
  • 0

#2000
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

так я тоже доехал но.... Мой друг чтото сдулся))) Я его туда пинами и мудрыми словами заталкивал)

)))))))
Да, надо бы покатушки организовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.