Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Щас не выдержала и YouTube посмотрела серию на хинди от 04.04. 14 г... Объясните Хайдар что брат Зои ??(т.к Называет ее младшенькой ). :fie: Я уже не во что въезжаю :faceoff:

Молодец Заринка! Все серии пересмотрела)))))
Хайдар немесе Хайдер, он не брат Зои. Они просто все так к друг другу относятся типа сестренка или братишка и т.п.
Моё мнение: Хайдер он сын каких то родителей. Его родителей убили Разия с Сиддиком.
Хоть Сиддик не принимал участие в убийстве, он он всё равно был соучастником своей ненаглядной Кобразии.
Хайдер женился на Умире, чтоб отомстить этим двум.
Даже сейчас Сиддик Гафур не виновен в убийстве Рашида, но он виновен в убийстве матери своей дочки и родителей Хайдера.
............................болды............... что то не по вопросу поехала)))
Кто такой Хайдер?
  • 0

#982
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Щас не выдержала и YouTube посмотрела серию на хинди от 04.04. 14 г... Объясните Хайдар что брат Зои ??(т.к Называет ее младшенькой ). :fie: Я уже не во что въезжаю :faceoff:

Молодец Заринка! Все серии пересмотрела)))))
Хайдар немесе Хайдер, он не брат Зои. Они просто все так к друг другу относятся типа сестренка или братишка и т.п.
Моё мнение: Хайдер он сын каких то родителей. Его родителей убили Разия с Сиддиком.
Хоть Сиддик не принимал участие в убийстве, он он всё равно был соучастником своей ненаглядной Кобразии.
Хайдер женился на Умире, чтоб отомстить этим двум.
Даже сейчас Сиддик Гафур не виновен в убийстве Рашида, но он виновен в убийстве матери своей дочки и родителей Хайдера.
............................болды............... что то не по вопросу поехала)))
Кто такой Хайдер?

 

 Хайдер он сын каких то родителей. Его родителей убили Разия с Сиддиком. )))

Также будущий муж Умейры))


  • 0

#983
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто такой Хайдер?

 Хайдер он сын каких то родителей. Его родителей убили Разия с Сиддиком. )))

Также будущий муж Умейры))

Ха-ха))) Айна прикольная такая))))

Прочитала про Хайдера, а потом вопрос этот же задает)))

Видимо не поняла.)))

Я только не знаю кем являются Сиддикам родители Хайдера. 


  • 0

#984
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Щас не выдержала и YouTube посмотрела серию на хинди от 04.04. 14 г... Объясните Хайдар что брат Зои ??(т.к Называет ее младшенькой ). :fie: Я уже не во что въезжаю :faceoff:

Молодец Заринка! Все серии пересмотрела)))))
Хайдар немесе Хайдер, он не брат Зои. Они просто все так к друг другу относятся типа сестренка или братишка и т.п.
Моё мнение: Хайдер он сын каких то родителей. Его родителей убили Разия с Сиддиком.
Хоть Сиддик не принимал участие в убийстве, он он всё равно был соучастником своей ненаглядной Кобразии.
Хайдер женился на Умире, чтоб отомстить этим двум.
Даже сейчас Сиддик Гафур не виновен в убийстве Рашида, но он виновен в убийстве матери своей дочки и родителей Хайдера.
............................болды............... что то не по вопросу поехала)))
Кто такой Хайдер?
Хайдер он сын каких то родителей. Его родителей убили Разия с Сиддиком. )))
Также будущий муж Умейры))
А что будет с Аяном?
  • 0

#985
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Девченки, я вот одного не поняла, вчера я не смотрела начало, как зоя увидела то что говорил МХ если Танвир сломала диск?

Получив от Назмы диск, Зоя сразу скопировала видео на свою почту, чтоб потом смотреть в любое время.

Включив видео, чтоб проверить, Зоя вспомнила первую запись и расстроенная уходит мыслями: неужели ты мне ничего не хочешь сказать МХ((.

Но не успев выйти из комнаты, она слышит голос МХ: не уезжай Зоя, не уезжай!

Бросив сумки, она села на кровать, взяла ноутбук и слушает дальше: "Понимаешь я плохо выражаю свои чувства. Может поэтому я не могу сказать тебе эти слова. Но если бы я мог сказать, что не хочу, чтобы ты уезжала. Пожалуйста, не уезжай!". Зоя в три ручья слезы радости пустила и покачала головой "нет"..............

 

Спасибо, Лиюш))


  • 0

#986
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

салют как дела завтра будет интересно жду сериал 


  • 0

#987
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

NagzMFcmN9k.jpg


  • 0

#988
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ЗАВТРА В СЕРИАЛЕ 

 

fGeuTSAg9YE.jpg qiFX3xEOlUw.jpg WpfGXxsWBQE.jpg oy4xFYxiUxU.jpg H-87dJqwNyY.jpg KrYRFfV3290.jpg


  • 1

#989
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

:rotate: Девочки все кто встретил свою любовь храните, и цените ее ...  а те кто еще не встретил, желаю обрести ее в скором времени. и пусть она будет такой же чистой и крепкой как любовь Асада и Зои , пусть это будет любовь где слова будут не нужны достаточно будет лишь взгляда и вы все поймете ))) :bow:


  • 0

#990
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А знаете что,  у меня оказывается есть канал Zee tv )))


  • 0

#991
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

:rotate: Девочки все кто встретил свою любовь храните, и цените ее ...  а те кто еще не встретил, желаю обрести ее в скором времени. и пусть она будет такой же чистой и крепкой как любовь Асада и Зои , пусть это будет любовь где слова будут не нужны достаточно будет лишь взгляда и вы все поймете ))) :bow:

прекрасные слова молодец 


  • 0

#992
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

9t3MelM6xFg.jpg be-V2mDn5C8.jpg


  • 0

#993
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

54xaTwJ1zG4.jpg


  • 1

#994
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

dhsMbhuO46I.jpg 69SluHbr4fU.jpg ZZQ0ZVDZxvs.jpg NNGuEybRb5w.jpg


  • 0

#995
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Прикольно. Сама рисовала ?


  • 0

#996
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

:rotate: Девочки все кто встретил свою любовь храните, и цените ее ...  а те кто еще не встретил, желаю обрести ее в скором времени. и пусть она будет такой же чистой и крепкой как любовь Асада и Зои , пусть это будет любовь где слова будут не нужны достаточно будет лишь взгляда и вы все поймете ))) :bow:

спасибо Зарина! И тебе того желаю)))
Ах следующая серия кажется нечто
  • 0

#997
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки наша темка станет горячей ... сегодня)))
  • 0

#998
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Прикольно. Сама рисовала ?

 

нет нашла вконтакте 


  • 0

#999
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Асад вечно наорет на Зою, обидит доведет до слез, а потом с огромными влюбленными глазами смотрит и бежит за ней.......ах Асад Асад когда ж ты изменишься???????? 


  • 0

#1000
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Асад вечно наорет на Зою, обидит доведет до слез, а потом с огромными влюбленными глазами смотрит и бежит за ней.......ах Асад Асад когда ж ты изменишься???????? 

правильно говоришь вечно Асад такой 


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.