Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#721
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Когда Ширин подошла к Рашиду  около здания суда - она была похожа на приведение из фильма ужасов ))))


хахаха я тоже заметила:-) Бабка реально терминатор! Зачем она лезет к той кобре?
а император умеет плакать ...
  • 0

#722
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Когда Ширин подошла к Рашиду  около здания суда - она была похожа на приведение из фильма ужасов ))))


хахаха я тоже заметила:-) Бабка реально терминатор! Зачем она лезет к той кобре?
а император умеет плакать ...

 

слезы в его глазах - а сердце у меня болит(((


  • 0

#723
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
император Джимми:-) а Зоя влюбилась по уши:-) А эту Танвир кобрита послала да? а кто тогда эта с цветком уборщица?
они с этими пластырями на лбу как близнецы прям:-)
  • 0

#724
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Зоя пытается не отставать от Танвир
  • 0

#725
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Зоя пытается не отставать от Танвир


и выглядит это глупо и смешно:-)
  • 0

#726
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
а Ширин заменят? она реально как Кукла Чакки.... лучше бы ее заменили чем Асада...
  • 0

#727
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

с одной стороны мне жалко Зою, но с другой я над ней угорая как же она бесится что Император -Джеми не обращает на нее внимание....


  • 1

#728
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

а Ширин заменят? она реально как Кукла Чакки.... лучше бы ее заменили чем Асада...

наверное мы этого дня не увидим 


  • 0

#729
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Мне одно не понятно что наш сладенький император балон поменять не может :faceoff:  


  • 0

#730
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

император Джимми:-) а Зоя влюбилась по уши:-) А эту Танвир кобрита послала да? а кто тогда эта с цветком уборщица?
они с этими пластырями на лбу как близнецы прям:-)

И когда она успела так втюриться ))) 

С цветком это просто воровка,так для отвода глаза от Танвир , режиссеры ее придумали чтоб нам нервы помотать ----- Но мы все про Танвир знаем :D

  

кстати мне кажется Танвир поменяли, потому что у Этой Танвир слишком милое личико - на злодейку не тянет :mad:


  • 0

#731
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Почему то Зоя вспомнила признания Асада в тот вечер, а он ничего не вспомнил про ее признания. а теперь еще и Танвир появилась. когда же они будут вместе, жду не дождусь. . Отношения между братьями напряженные стали, смогут ли они помириться? чуть не заплакала когда Аян сказал "типа мы с тобой не родные", прям переживаю за них как будто за родных.  


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 27.03.2014, 10:16:47

  • 0

#732
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне не понравилась улыбка Асада с съехавшей крышой... мне он больше нравится серьезный... 

Карану ваще идёт улыбка.

В этом сериале у Асада роль серьёзная.

Но именно в этом месте после поедания пирожков с коноплей, Асад должен был выдавить так улыбку, что она ему не идёт. 


  • 0

#733
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так, так так с этого места по подробнее , они че и второго Асада поменяют ,И Что за скачок ?    :faceoff:

Ну режиссеры наверно выдумали как в других инд.сериалах, что должно пройти время (скачок).

А этот Асад-2 (Ракеш) не хочет в роли отца сниматься.

А вот у Карана это красиво бы получилось. Мы же видели милые фотки, его с бопешкой.

 

ну почему инд.режиссеры так любят поменять актеров и актрис.

Это актеры виноваты. Некоторые не выдерживают долго сниматься в сериале и уходят.

Некоторые съемки пропускают. Кому то потом роль не нравится, тоже забрасывает.

 

кстати мне кажется Танвир поменяли, потому что у Этой Танвир слишком милое личико - на злодейку не тянет 

А я думаю, что Танвир - 1 сама ушла. Она сама почувствовала, что эта роль не для неё.


Сообщение отредактировал Liya11: 27.03.2014, 13:57:58

  • 0

#734
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне одно не понятно что наш сладенький император балон поменять не может :faceoff:  

Потому, что он Император!!!

Где ты видела, чтоб какие нибудь домашние дела, Предприниматели - Императоры сами делали.

Они платят деньги и всё у них готово. 


  • 0

#735
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а Ширин заменят? она реально как Кукла Чакки.... лучше бы ее заменили чем Асада...

наверное мы этого дня не увидим 

До последнего будет эта Ширин-чакки. Потом на сторону Разии встанет, будет её во всём слушаться.

Только вот в последних сериях я её и Нужат из виду потеряла, просто не вижу. И Аяна - Викранта тоже нет :faceoff:  


  • 0

#736
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Почему то Зоя вспомнила признания Асада в тот вечер, а он ничего не вспомнил про ее признания. 

Вспомнит сегодня. Только не поймёт, что это было.

Но Зоя ему напомнит танцами. А он как всегда раздраженный. 

А потом бац и вместе)) Потом опять расходятся))) Эх!!! :faceoff:


  • 0

#737
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Какой был моемент Император бежит к  месту аварии ( музыка прям в тему ), А Зоя так мило подняла руки чтоб его обнять , но облом он мимо пробежал((((

Зою так жалко (((

Дааа! Но потом же всё таки искал её и нашёл. Он просто её не видел и не знал, что она тоже в этом автобусе ехала.

Хотя он зол на неё, что организовала эти помехи в суд. Да ещё Зойка сама призналась, лучше бы молчала.

Или она проболталась под действием конопли.))

 

Мне жалко её было ещё в тот момент, когда Император-Джемми обхаживал Танвир. А Зойка тарелками и вилками знак подавала, а он не смотрит на неё.


  • 0

#738
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ну режиссеры наверно выдумали как в других инд.сериалах, что должно пройти время (скачок). А этот Асад-2 (Ракеш) не хочет в роли отца сниматься. А вот у Карана это красиво бы получилось. Мы же видели милые фотки, его с бопешкой.  

 

Роль отца? Так в фильме нам еще покажут историю жизни третьего поколения клана Ахмед Кхан? А мама ребенка Зоя хоть?

Я тож начала онлайн смотреть на сайте на русском языке, там где то около 200 серии вроде.. но далеко не заходила, посмотрела тока вчерашние серии онлайн и все.. времени нет и чет желание нет смотреть так)))


  • 0

#739
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Роль отца? Так в фильме нам еще покажут историю жизни третьего поколения клана Ахмед Кхан? А мама ребенка Зоя хоть?

Я не сам сериал смотрю, а просто узнаю  будущие события в сериале.

Пока на хинди этих серий нет, даже нет пока серии как Зоя встретилась с отцом Гафуром.

Режиссеры планируют сделать скачок. Но ещё этого не сняли, а в плане есть.

А в последних сериях я узнала, что бабуля-Терминатор с Дильшад говорили Асаду-2 и Зое, чтобы подумали о ребёнке.

 

Значит режиссеры задумали снять скачок. А Асад-Ракеш отказался.

Получается так, третье поколение будет.


  • 0

#740
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

До последнего будет эта Ширин-чакки. Потом на сторону Разии встанет, будет её во всём слушаться.

 

она и сейчас вроде не сильно ей перечит(

А Рашид с Чакки останется?


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.