Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Дело в том, что, когда я вижу перед собой красивую девушку, сразу смущаюсь, теряюсь и путаюсь в словах.))) Видя Умиру, со мной происходит почти то же самое, но с эффектом "ЛАЙТ".

Ну тогда получается и мы тоже самое, видим Асада, для нас он так обаятелен, что мы не замечаем его жестких черт в характере и тоже теряемся......))))


  • 0

#482
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений

Дело в том, что, когда я вижу перед собой красивую девушку, сразу смущаюсь, теряюсь и путаюсь в словах.))) Видя Умиру, со мной происходит почти то же самое, но с эффектом "ЛАЙТ".

Ну тогда получается и мы тоже самое, видим Асада, для нас он так обаятелен, что мы не замечаем его жестких черт в характере и тоже теряемся......))))

Ну-ну...=)
  • 0

#483
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
А Аяна с Зоей Асад таки познакомит?
  • 0

#484
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А Аяна с Зоей Асад таки познакомит?

внешне они  знакомы и не долюбливают друг друга , просто не знают имен ))) и Аян не догадывается что девушка в гочтях Асада имено та кого он так довно ( С 1 СЕРИИ) ИСКАЛ


  • 0

#485
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А Аяна с Зоей Асад таки познакомит?

внешне они  знакомы и не долюбливают друг друга , просто не знают имен ))) и Аян не догадывается что девушка в гочтях Асада имено та кого он так довно ( С 1 СЕРИИ) ИСКАЛ

Да! Скоро на праздник Холи они увидятся. Так прикольно будет)


  • 0

#486
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Будут смешные сцены с веселой музыкальной подзвучкой =)))))
  • 0

#487
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно, почему, Асад когда взяв фото у Зои, решил ей помочь в поисках отца, но он дал это задание Аяну, так как знает каждый уголок Бхопала. Значит, тут заслуга Аяна будет, а не Мистера Хана. 


  • 0

#488
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Ну все, все... Все.))) Убедили. Пусть Асад хороший. Но это пока что.... Временно... Посмотрим на его поведение)))) Кстати, разве вы сами не обсуждали его уход из сериала? Разве в сети не читали информацию о нем? Что он не явился на съемки и не посчитал нужным заранее предупредить об этом, за что с ним разорвали контракт и взяли на его место другого актера.))) Вот он ваш, Асад... Даже в жизни он ведет себя не очень красиво. А вы.... Глаза.... Кубики.... ;)

Все это я конечно в шутку пишу, не принимайте близко к сердцу. =)

Вай, вы ошибаетесь, натурально)))
Во-первых, насчет рукоприкладства: прикиньте, его мать при смерти и предположительно из-за Зои, из-за того, что она все это с Мариам затеяла. Мать при смерти, а Зоя приходит и что-то начинает говорить. У кого нервы выдержат? Он же не знал правду
Во-вторых, как тут упомянули, вы его с актером, который Аяна играет спутали

А еще, как вообще человек, Асад очень надежный, порядочный, за близких кого-угодно порвет, за Никхат он дом Хасине подарил шикарный, за Аяна его вообще ножом пырнули и избивали. Отца он ненавидит, потому что считает, что Рашид бросил их ради богатства, а Дильшад пришлось самой поднимать двоих детей и Асаду пришлось с детства работать, таким образом он добился успеха, ведь дильшад была вообще небогата. Назма вспоминала, как никхат и нузхат привозили в колледж на машине и когда эти дети пешком. Как тут любить отца? 17 лет он не приходил проведать детей!!!
Воспитан Асад в лучших восточных традициях, мать для него - богиня! Он просто прям как стрела, без подлости и двойного дна и не видит и не ожидает это от людей, как можно было с Акрамом заметить.
Зою он не принимает, потому что для достижения своих целей она запросто может соврать или преступить какие-то правила и законы, а для него ложь недопустима и поэтому ему трудно ее понять. Но он поймет, что она все делает ради них, ради него. К своей красоте физической, Асад красив и внутренне.
Вот так вот ;)

 

Ой я с вами согласна на 10000000%


  • 0

#489
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

кто знает а на праздники сериал будут показывать или нет?

нет на праздники не покажут, только 26,03 , будем ужасно скучать по красавчику :cry:


  • 0

#490
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
А я по Зое с Умирой ;(
  • 0

#491
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Интересно Сиддики как воспримет Зою. А Умира.
  • 0

#492
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Интересно Сиддики как воспримет Зою. А Умира.

Мне кажется Умира обрадуется она же по натуре очень добрая, а этот отец даже не представляю его реакцию. Самое интересное будет реакция Императора, тож не предсказуемая


  • 0

#493
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Вспоминаю вчерашний разговор Разии с Дильшад в СИЗО. Как Дильшад грамотно высказала свою позицию на попытки этой кобры укусить... Как она ее заткнула. Просто молодец. Уважаю ее за это.
  • 0

#494
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Келе жаткан Наурыз мейрамы құтты болсын!

Прикреплённые изображения:

  • 1392701131_nauryz-bannera.jpeg

  • 0

#495
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Dinoknur, рахмет. Бирге болсын!
  • 0

#496
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Краткий пересказ от 18 марта.

 

Зоя проследила за киллером Рагху, который направился в дом Рашида.

з7.png

 

Она сфотографировала особняк.

 

з4.png

 

В доме Рашида идёт полным ходом вечеринка по поводу приезда Никхат.

Зоя осмелилась зайти в их дом.

Надев хиджаб, она прошла вглубь в дом, увидев киллера, начала следить за ним.

з3.png

з8.png

 

Киллер названивает Разие, та назначает место встречи.

Разия готовила сумочку, положив туда мешочек с доказательством, чтоб передать киллеру. 

Но внезапно в комнату заходит Хасина и уводит за руки её в гостиную.

 

з9.png

Разия прячет сумочку под диван, стоящий в коридоре.

В коридоре Зоя задевает бабулю с горой подарками, которые рассыпаются возле дивана, где спрятана сумочка Разии.

 

з2.jpg

Зоя извиняется и собирает подарки, так же захватив, то есть вытащив, с той самой сумочки мешочек с доказательством и отдаёт их бабуле ( сумочка при этом лежит на месте). Разия вернулась за сумочкой. Встретив с киллером, Разия передает сумочку. Проследив за ним, Зоя увидела как киллер получил деньги, но не видит лица Разии.

 

з1.png

Зоя сразу подумала, что человек стоящий с ним рядом и есть заказчик. Уходя, Зоя упустила из виду киллера. Разия получает звонок от киллера, что сумочка пуста. Разия в шоке. И начала обыскивать бабкину комнату. Не найдя свой мешочек-доказательство, она стала издеваться на бабулей. Здесь во время подоспели девочки и грят, что в гости вас заждались.

После Разия пытает бабулю, чтоб отдала доказательства. Бабуля случайно среди подарков, на полу находит тот самый мешочек-доказательство. Узнав всю правду, бабуля отдает его Рашиду, чтоб уничтожил. Но придя к себе в комнату Разия забирает у дурена-Рашида доказательство.

 

Далее...


  • 0

#497
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее..

 

 

Дом Асада. Он переживает за Зою и спрашивает о ней у Назмы. Назма грит: я хотела у тебя спросить, где Зоя, потому, что знаю, что она поехала к тебе на работу, а телефон у неё отключен. Мистер Хан встревожился и вспомнил момент, когда Зоя приходила на работу и сказала, что сама без него прекрасно справится. Потом он думает, во что на этот раз ввяжется Мисс Фаруки.? 

а1.png

Зоя возвращается домой и рассказывает Асаду, что видела преступника.

Асад злится на Зою: в начале ты уходишь ничего не сказав ни слова, а потом приходишь и гришь, что человек, который сказали, что мертв, жив, ты с ума сошла?!

Зоя: что ты за человек, как тебя убедить, я не сошла с ума!

Асад: я бы сошёл с ума, случись с тобой, что нибудь! Не поверив своим ушам, Зоя застыла от удивления.

 Асад пришёл в себя и продолжает речь: … то есть мама бы очень расстроилась, если бы с тобой что то случилось.

Зоя : мистер Хан, почему ты мне не веришь, я видела Рагху, он жив.

Асад: ты видела его лица?

ас11.jpg

Зоя: да, то есть он был в кепке и показывает фото особняка, в который он зашел.

Увидев фото, Асад опешил, что это дом Рашида и спрашивает, ты уверена, что это тот дом.

Зоя: да, я пошла за ним, там был какой то праздник, этот человек получил деньги, но я не видела его лица.

Подумав, Зоя сказала, может всё таки ты был прав, что я обозналась преступника.

Тут в комнату заходит Дильшад и грит: нет Зоя, ты не ошиблась, ты права. 

а2.png

Асад обращается к матери: Зоя была в доме Рашида и видела там того, кто в тебя стрелял, значит они связаны.

а3.png

Дильшад: ты никогда не мог понять своего отца, даже сегодня ты ни так понимаешь, он сам стал жертвой преступления много лет назад. В день рождения Назмы, на фабрике игрушек, случилось то, что навсегда изменило нашу жизнь и лишило Рашида свободы.

Асад: почему он раньше не сказал?

Дильшад: потому, что он не хотел, чтоб я пострадала.

Асад: если он хотел тебя защитить, но зачем в тебя стреляли?

 Дильшад: потому, что я узнала кое.

а4.jpg

Дильшад показывает документы, где Рашид перевёл всё имущество и инвестиции на имя Асада и Назмы, и грит: я думаю, что кто то загнал отца в ловушку, он хочет выбраться из неё, но пока не может. Даже если не это, то зачем он перевел всё имущество на наше имя. Когда я виделась с ним в последний раз, он неосознанно упомянул о фабрике игрушек, я много думала, и затем нашла улику. Но прежде показать твоему отцу, кто то попытался убить меня, но если бы я умерла, то об этой улики никто не узнал бы.

Зоя: тётя, что за улика?

Дильшад: кукла, которую Рашид подарил на ДР Назмы, там есть диктофон, там всё записано, что произошло в тот день.

Асад: а что там записано?

Дильшад: я расслышала два голоса, они планировали преступление, эта кукла свидетель, но она не в порядке, Рашид пытался починить, но она не работает.

Зоя: а где кукла, дайте мне её, я починю.

а5.png

Они заходят в спальню к Дильшад. Но там нет куклы. Спросив у Назмы, та ответила, что отдала её организации, которая собирает её для бедных детей. Во время движения, кукла скатилась с машины, и упала к ним в сад. Они побежали, но машина уже уехала.

Зоя: тётушка была права, твой отец был беспомощным.

Асад: но я никогда не соглашусь, что Рашид не виновен .

Они начали вести спор.

Зоя: всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Асад: значит ты не согласна, что Рашид виноват. Мы теперь никак не сможем найти правду.

Зоя: есть один способ, он ведёт на фабрику игрушек, может найдем там улики 17 летней давности. Мы едем??

 

Далее.....


Сообщение отредактировал Liya11: 20.03.2014, 20:51:50

  • 0

#498
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее...

 

Фабрика игрушек. Разия там.

фабрика11.png

Её речь и воспоминания: «Тайна фабрики игрушек никогда не будет разгадана.

Преступление, которое совершила я, но за которое поплатился Рашид.

Приказ Сиддики по просьбе Разии, чтоб Рашид поджёг фабрику.

фабрика4.jpg

Рашид поджигает фабрику.

фабрика8.jpg

По этой причине Рашд стал нашим рабом на долгие годы. Он стал марионеткой, которой мы управляли.

Ха-ха-ха! Бедный Рашид не знает правды, он просто пешка в этой игре.

Но если эта тайна будет раскрыта, то я потеряю всё, но я не допущу этому».

 

На фабрику приезжает Асад с Зоей.

фабрика3.jpg

Тут стоит охранник и не пускает их: это частная собственность, вам туда нельзя!! 

ф1.jpg

Зоя грит: хотели выкупить фабрику. Охранник: свяжитесь с владельцем. Они уходят.

Разия увидев Асада и Зою, грит: они и сюда добрались, значит я была права, что Асад и эта девушка не сдадутся.

Я устрою такое, что сын пойдёт против отца.

 

 

Дильшад звонит к Рашиду и просит рассказать тайну, так как это и коснулось Асада, если он борется за что то, то обязательно докопается до сути дела.

рашид.jpg

разия1.jpg

В этот момент подслушивает разговор Разия. Она грит Рашиду, что есть покупатель фабрики.

Если он придёт, то правда будет раскрыта. Разия даёт телефон Рагху, чтоб Рашид позвонил к нему и уничтожит улики. Рашид звонит к Рагху, тот сказал, что в курсе дела и знает какая работа.

 

В это время Асад грит Зое, что они хотят заключить сделку, после показать фабрику.

ф9.png

Зоя: вот и отлично, всё это благодаря моей смекалке! Но ты можешь просто осмотреть фабрику, и не обязательно её покупать. Асад стоит задумчивый. Зоя: о чём ты думаешь? Асад: если фабрика окутана какой то тайной, то почему они так спокойно согласились мне продать, и готовы впустить туда кого угодно ? Зоя предлагает позвонить агенту и назначить визит на сегодня.

 

Вечер. Зоя и Асад приехали на фабрику.

фабрика9.png

Зашли во внутрь, увидев человека, узнали в нем Рагху.

 

Дильшад встречается с Рашидом и просит рассказать всю правду, рано или поздно Асад докопается до истины.

Рашид молча слушает и отказывается сказать тайну, грит, что это судьба. Тут звонит Разия и приказывает поехать на фабрику и решить проблему. Рашид ничего не сказав Дильшад, едет на фабрику, она вместе с ним.

 

В это время на фабрике между Асадом и Рагху идёт борьба. Зоя останавливает Асада, так как он нужен живой.

Асад пару ударов дал, тот сознание потерял.

ф4.jpg

Возвращаясь обратно на то место, они увидели Рашида, как тот копает яму и закапывает скелет.

Они были в шоке.  Асад: так вот в чём секрет этой фабрики, 17 лет назад ты кого то убил, а затем поджёг фабрику.

фабрика.jpg

ф2.jpg

Рашид отрицает: грит, мне кто то позвонил и попросил сюда приехать.

Асад : кто тебе звонил? Это ты организовал покушение на маму.

Рашид: я не кого не посылал, чтоб убить Дильшад.

Асад: мама нашла улику, а тот кто совершил преступление, хотел убить мою маму. Я думаю, это место и тот случай связаны с одним человеком, это ты!

Рашид: я даже не знаю как доказать тебе это.

Зоя: есть один человек, Рагху, он сейчас лежит без сознания.

Рашид: я не знаю, кто такой Рагху и просит Зою, отвезти его к нему.

В этот момент Асад видит телефон, обронившим Рагху при драке. Он поднимает его и звонит последний звонок.

У Рашида сразу зазвенел телефон.

Асад озлобленный: ты сказал, что не знаешь Рагху, но последним, кто звонил, был ты.

Асад в ярости бросил телефон и грит: ты убил человека 17 лет назад, и ты пытался убить мою маму, ты стоишь за всем этим!

Дильшад в то время стоящая за воротами, долго ждала его и решила зайти во внутрь.

 

И в это время Рагху звонит к Разие и грит, что дело сделано, сын пошёл против отца. Разия довольная.

 

Асад хотел двинуть отцу, но Зоя не позволила. Тут подошла Дильшад и кричит: что ты делаешь?

Асад: мама, лучше не встревай, он приказал убить тебя!

Дильшад , защищая Рашида,опять кричит: нет, он не мог этого сделать, ты ошибаешься!

Асад Рашиду: скажи тогда в чём правда!

фабрика6.jpg

Рашид: я не могу рассказать правду, я должен хранить эту тайну ради моей семьи.

ф7.jpg

Асад: которой семьи? Ты нас бросил много лет назад. А каково будет новой семье узнать всё это, ты не подумал?  Показывая на обгоревший труп, Асад грит: когда ты убил этого человека, ты не подумал, что станет с его семьей? Возможно они до сих пор скучают и горюют по нему.

ф3.jpg

Он схватил пистолет и целится на Рашида.

фабрика2.jpg

ф6.png

Дильшад останавливает его и грит: прежде чем пристрелить отца, тебе придётся пристрелить и меня.

Асад: мой отец умер 17 лет назад! Асад совершает выстрел мимо, все в шоке. Дильшад отправляет Рашида домой.

 

Далеее....


Сообщение отредактировал Liya11: 20.03.2014, 20:58:38

  • 0

#499
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее....

 

Они заходят домой.

 

ас1.JPG

 

Асад в ярости ушел к себе в комнату. Зоя попросила Назму отвезти тётю в спальню.

 

д1.JPG

ас12.png

ас3.JPG

 

Услышав в комнате Асада звуки, Зоя испугалась и зашла в комнату.

 

ас4.JPG

 

Асад стоял с окровавленной рукой.

 

ас5.png

 

Зоя берет его руку, быстро обрабатывает и просит его успокоиться и грит: тётя не хочет, чтоб отец и сын враждовали.

 

ас7.png

 

Асад: я не хочу быть его сыном, я его обязательно накажу.

 

 

ас6.png

 

Зоя: что ты намерен сделать? Асад: я сделаю, то, что нужно.

 

 

Разия грит Сиддики: это называется шах и мат, сын пошёл против отца.

Рашид едет домой, расстроенный и озлобленный прокручивает в голове всё происходящее.

И понял, что Разия стоит за всём этим, он подстроила, чтоб я поехал на фабрику, и из за неё мой сын считает, что я убийца. Разъяренный Рашид заходит в дом, тут у двери поджидает его Разия, он хватает её за шею и душит: я тебя убью, это ты все подстроила. 

 

разия2.png

 

На крики все подбежали. Рашида разняли. Разия опять начала спектакль разыгрывать, что это не она. Бабуля её насквозь видит, что она лжёт. Рашид: я всю жизнь прожил с опущенной головой. Бабуля: за все преступления её накажет закон., аян вызови полицию. И тут как тут у двери инспектор Ферози: стоит вам вспомнить обо мне, и я тут. Все удивились. Ферози забирает Рашида. Аян грит, что расскажет брату. Феррози смеётся и грит, это твой сводный брат Асад написал заявление на отца.

Аян звонит к Асаду, трубку берёт Дильшад и узнает, что отца арестовали.

Дильшад бежит в комнату к Асаду и грит, что полиция арестовала отца, сделай, что нибудь, спаси его.

Асад: я знаю, это я вызывал полицию. Дильшад как даст шапалак.

 

ас.png

 

Аян звонит к Асаду, тот не берет трубку, а только выдавливает слёзы.

 

конец.jpg

конец1.png

 

,……………………………………. Конец.


Сообщение отредактировал Liya11: 20.03.2014, 19:21:59

  • 0

#500
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем привет !!! Лиа отличный пересказ )))


  • 1



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.