Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Народ плов кушает. Что-то перечитывала темки и зацепилась за плов, пришлось идти готовить, хорошо мясо было разморожено. 

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...


  • 0

#2222
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...

Не поверите как лень... но если я что-то хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС, то лучше пойти сразу готовить и покушать чем потом посреди ночи вставать и все равно готовить. Я уже эклеры готовила в 4 часа ночи, жарила блины в 6 утра, в 3 часа ночи шла готовить пирог с капустой. Вообщем если хочу, то несмотря на вселенскую лень иду и готовлю.


  • 0

#2223
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Народ плов кушает. Что-то перечитывала темки и зацепилась за плов, пришлось идти готовить, хорошо мясо было разморожено. 

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...

Приготовила куриные котлеты с кабачком ооочень вкусно, нас троих невозможно было оторвать от тарелок(я с мужем) и чашек (собака)


  • 0

#2224
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...

Не поверите как лень... но если я что-то хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС, то лучше пойти сразу готовить и покушать чем потом посреди ночи вставать и все равно готовить. Я уже эклеры готовила в 4 часа ночи, жарила блины в 6 утра, в 3 часа ночи шла готовить пирог с капустой. Вообщем если хочу, то несмотря на вселенскую лень иду и готовлю.

 

Вот эклеры моя больная тема,очень их люблю...но почему то приготовить их у меня не получается, вечно опадают и получаются лепешки с кремом.В общем поняла что выпечка явно не моё..


  • 0

#2225
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

нас троих невозможно было оторвать от тарелок(я с мужем) и чашек (собака)

Оль поаккуратнее, а то я могу сейчас и котлеты жарить пойти. А фарш заморожен, и будет не раньше часов двух, а мне еще и кровь сдавать  надо завтра с утра  :D


  • 0

#2226
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...

Не поверите как лень... но если я что-то хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС, то лучше пойти сразу готовить и покушать чем потом посреди ночи вставать и все равно готовить. Я уже эклеры готовила в 4 часа ночи, жарила блины в 6 утра, в 3 часа ночи шла готовить пирог с капустой. Вообщем если хочу, то несмотря на вселенскую лень иду и готовлю.

 

Вот эклеры моя больная тема,очень их люблю...но почему то приготовить их у меня не получается, вечно опадают и получаются лепешки с кремом.В общем поняла что выпечка явно не моё..

 

У меня тоже с выпечкой проблема... То ли руки не из того места, то ли духовка не та...


  • 0

#2227
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

нас троих невозможно было оторвать от тарелок(я с мужем) и чашек (собака)

Оль поаккуратнее, а то я могу сейчас и котлеты жарить пойти. А фарш заморожен, и будет не раньше часов двух, а мне еще и кровь сдавать  надо завтра с утра  :D

 

Света, у вас есть плов)


  • 0

#2228
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 


 

 

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...

Не поверите как лень... но если я что-то хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС, то лучше пойти сразу готовить и покушать чем потом посреди ночи вставать и все равно готовить. Я уже эклеры готовила в 4 часа ночи, жарила блины в 6 утра, в 3 часа ночи шла готовить пирог с капустой. Вообщем если хочу, то несмотря на вселенскую лень иду и готовлю.

 

Вот эклеры моя больная тема,очень их люблю...но почему то приготовить их у меня не получается, вечно опадают и получаются лепешки с кремом.В общем поняла что выпечка явно не моё..

 

У меня выпечка лучше всего получается именно когда беременная,  и чего я за последние месяцы только не готовила. И самое интересное что именно то что раньше ни в какую. Эклеры вообще впервые в жизни готовила.

 


  • 0

#2229
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

нас троих невозможно было оторвать от тарелок(я с мужем) и чашек (собака)

Оль поаккуратнее, а то я могу сейчас и котлеты жарить пойти. А фарш заморожен, и будет не раньше часов двух, а мне еще и кровь сдавать  надо завтра с утра  :D

 

Света, у вас есть плов)

 

Ну у меня не только плов, но и вечные блины, у людей масленица кончилась, а у меня все продолжается... продолжается.... и варенья еще много. Сегодня нашла банку с вареньем из лепестков роз, правда уже чуть больше половины осталось.  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2230
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Сегодня нашла банку с вареньем из лепестков роз, правда уже чуть больше половины осталось.

Оно вкусное)) Мы как то кушали у тещи брата)) 


Сообщение отредактировал Ольха: 07.03.2014, 09:30:19

  • 0

#2231
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот и не лень вам на ночь глядя его готовить?! А я в обед картошки натушила да и хватит на сегодня...

Не поверите как лень... но если я что-то хочу ОСОБЕННО СЕЙЧАС, то лучше пойти сразу готовить и покушать чем потом посреди ночи вставать и все равно готовить. Я уже эклеры готовила в 4 часа ночи, жарила блины в 6 утра, в 3 часа ночи шла готовить пирог с капустой. Вообщем если хочу, то несмотря на вселенскую лень иду и готовлю.
Вот эклеры моя больная тема,очень их люблю...но почему то приготовить их у меня не получается, вечно опадают и получаются лепешки с кремом.В общем поняла что выпечка явно не моё..
У меня выпечка лучше всего получается именно когда беременная,  и чего я за последние месяцы только не готовила. И самое интересное что именно то что раньше ни в какую. Эклеры вообще впервые в жизни готовила.
А у меня наоборот с беременностью все навыки исчезли, пироги не поднимаются, котлеты пережариваются, супы пересаливаются, то ли невнимательная такая стала, то ли лень мне следить за едой как следует, муж уже сделал замечание...
  • 0

#2232
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А у меня наоборот с беременностью все навыки исчезли, пироги не поднимаются, котлеты пережариваются, супы пересаливаются, то ли невнимательная такая стала, то ли лень мне следить за едой как следует, муж уже сделал замечание..

Временно)) Я тоже иногда пересаливаю. А если ему не нравится, пусть готовит сам) 


  • 0

#2233
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Mr Wong, привет! Как настроение? Ты еще не родила? :)


  • 0

#2234
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет, девочки!

С наступающим 8 марта всех!!! Здоровья вам, вашим мамам, дочкам, бабушкам!! Счастья, любви и самое главное - легко и благополучно родить долгожданных деток!!!!!

smiles-8marta-4.gif


Сообщение отредактировал Dina86: 07.03.2014, 10:51:21

  • 2

#2235
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет, девочки!

С наступающим 8 марта всех!!! Здоровья вам, вашим мамам, дочкам, бабушкам!! Счастья, любви и самое главное - легко и благополучно родить долгожданных деток!!!!!

smiles-8marta-4.gif

Спасибо! Так приятно! :kiss:


  • 0

#2236
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет, девочки!

С наступающим 8 марта всех!!! Здоровья вам, вашим мамам, дочкам, бабушкам!! Счастья, любви и самое главное - легко и благополучно родить долгожданных деток!!!!!

smiles-8marta-4.gif

Спасибо!!! И Вас тоже с наступающим 8 марта!!! И всех девочек так же с наступающим!!!Всего самого наилучшего!!!

Праздник весны, праздник женщин прекрасных
К нам подступает! Хочу пожелать,
Чтобы никогда не грустила напрасно,
В жизни тревог и печалей не знать!

Слушай, подруга моя дорогая
Сердце свое, словно пение птиц!
В марта восьмое тебя поздравляю!
Женщина – это царица цариц!

 


  • 0

#2237
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я уже праздник праздную, правда сам на сам.Сегодня в школе нас детки уже поздравили,подарочки подарили...Задали праздничное  настроение с утра.


  • 0

#2238
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я в суматохе поздравлений, поздравила подругу из Германии, а 8-е то завтра)))


  • 0

#2239
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я в суматохе поздравлений, поздравила подругу из Германии, а 8-е то завтра)))

Ну нечего...заранее как говорится,кто празднику рад,тот на кануне......)))Завтра можно ещё поздравить!


  • 0

#2240
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Я в суматохе поздравлений, поздравила подругу из Германии, а 8-е то завтра)))

Ну нечего...заранее как говорится,кто празднику рад,тот на кануне......)))Завтра можно ещё поздравить!

 

Главное, что бы она не подумала, что у беременной крыша  поехала)))


Сообщение отредактировал Ольха: 07.03.2014, 11:52:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.