Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

как токс? еще с вами? значит экспедицию в адем мне не снаряжать на выходных?  :confused:

даа, днем было неплохо а щас опять тошнит вот(((((( 

Ну не знаю, я разочаровалась в Адеме))))))  В принципе, если подольше походить может можно было бы найти что-то, меня еще муж торопил, звонил без конца. Я сейчас ношу свои Промодовские и Манговские платьюшки, они такие прямые, в них живота вообще не видно, они гораздо мне больше нравятся и идут чем адемовские. И стоят никак не 17-20 тыс.

 

у меня тоже в основном токс после обеда, потихонечку набирает обороты, к вечеру уже несусь с работы к своему тазику, и ужинать потом как то не хочется. но в моем случае я так поняла, желчь, кислота прям выходит, так как если после тазика выпить воды, даже с крана горячей воды, она мне кажется вареньем, сладкущим, сорри за подробности


  • 0

#2202
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, у меня лежат двое штанов беременных новых, мне малы, но они теплые, как бы с начесом, если подойдут отдам за 1000

А какой размер?


  • 0

#2203
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

У меня сегодня 91% и еще 26 дней. Так хочется пойти лечь спать, а проснуться уже после родов...  :faceoff: беременной конечно приятно быть, но уже надоело немного, да и болит все, и в туалет надоело бегать постоянно, и живот мешает.... я одна тут такая ?

Вот на счет всё болит точно не одна...у меня уже второй день прям капец какой то.Не то что на дальние растояние ходить, до кухни то тяжко,прям вниз всё тянет,ходить больновато.А по анализам,узи всё нормально.Хожу травку хлебаю мочегонную, уже думаю может застудила мочевой?!....

 

Я на кухню вообще хожу только по несколько раз в день так как дом у нас двухэтажный, и лестница крайне не удобная. вот и стараюсь ограничить сейчас. А несколько дней назад решила посчитать сколько раз мне надо подниматься и  спускаться, если мужа не дергать. Оказалось сходила 32 раза туда-сюда, и то старалась до минимума сократить. 


  • 0

#2204
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня у мужа сегодня корпоратив :D  куда то в караоке что ли идут, они собирали по 15 тыщ. вот жалко было отдавать)))) и так напряг с деньгами.

вчера приготовила ему костюм, рубашку. будет у меня красивый)))))

решила пончики пожарить первый раз в жизни. тесто подошло, пошла делать. потом отпишусь как получилось)))


  • 0

#2205
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у меня у мужа сегодня корпоратив :D  куда то в караоке что ли идут, они собирали по 15 тыщ. вот жалко было отдавать)))) и так напряг с деньгами.

вчера приготовила ему костюм, рубашку. будет у меня красивый)))))

решила пончики пожарить первый раз в жизни. тесто подошло, пошла делать. потом отпишусь как получилось)))

Будем держать кулачки чтобы получились просто отменно!!!


  • 0

#2206
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня у мужа сегодня корпоратив :D  куда то в караоке что ли идут, они собирали по 15 тыщ. вот жалко было отдавать)))) и так напряг с деньгами.

вчера приготовила ему костюм, рубашку. будет у меня красивый)))))

 

муж сегодня в 1 раз пошел на корпоратив уже в качестве женатого, то есть до этого ходил но мы не были женаты))) так переживал, что я дома, а он с коллегами гуляет. уже 2 раза позвонил, что переоделся и скоро все поедут. теперь опять звонит - что прибыли на место, начинается торжество))) как будто я его контролирую и каждые 5 мин прошу докладывать :D я ваще не звоню. знаю же что все ок, пончики жарю))


  • 0

#2207
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

пончики жарю))

 

поделись потом рецептом))) с детства люблю пончики) 


  • 0

#2208
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, у меня лежат двое штанов беременных новых, мне малы, но они теплые, как бы с начесом, если подойдут отдам за 1000

А какой размер?
46-48, ближе к 46 наверное бедра, на рост до 170
  • 0

#2209
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
http://vse.kz/topic/...-veschei-novoe/ вот ссылка не вещи
С фотографиями
  • 0

#2210
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Девочки, у меня лежат двое штанов беременных новых, мне малы, но они теплые, как бы с начесом, если подойдут отдам за 1000

А какой размер?
46-48, ближе к 46 наверное бедра, на рост до 170

 

Спасибо! Мне наверное большиваты будут, в последний раз покупала 42 размера.Ну сейчас думаю уже 44 есть...:)


  • 0

#2211
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

пончики жарю))

 

поделись потом рецептом))) с детства люблю пончики) 

 

 

делаю что то среднее между http://www.povarenok...pes/show/53600/ и http://www.povarenok.ru/recipes/show/42527/ ))))

молоко немного прокисшее у меня))) но вроде вкусно получается. щас вот жарю.


  • 1

#2212
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

вот молодцы, наши как всегда мон-ами и кажется на 10 тыщ. 

в мон ами сейчас же акции всякие идут, 40% скидка на все, когда в прошлый раз была такая акция перед новым годом там сразу разобрали все нормальное, осталась всякая фигня. Мы поэтому сразу своим намекнули, что косметику не хотим, пусть даже не думают!))))))

А еще вчера приходили фотографировали нас каждую по отдельности))))) что-то они там замышляют))))

Так с нетерпеньем жду пятницу)))))))

Мы им на 23-февраля такое представление устроили "назад в СССР", оформили офис в виде коммунальной квартиры, принесли всякие вещички из советских времен, вымпела, грамоты, бюсты Ленина))))) даже работающий патефон с пластинками, везде развешали трусы- носки- комбинашки на веревках, устроили собрание жильцов, накрыли им и завтрак и обед, вручили наборы инструментов, им очень понравилось, было так смешно)))). Теперь ждем ответку от них))))

 

Здорово! А где вы все это совковое барахло насобирали, не подскажите? :-) Особенно бюст Ленина :-)


  • 0

#2213
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, я лошара.

Купила сегодня не то лекарство :ninja:. Так что кому надо свечи Виферон отдам за 2500 (10 свечек). Они идут как противовирусные и иммуномодулирующие, их можно принимать с 28 недель. 


  • 0

#2214
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

у меня по минус 5 на оба глаза, на левом чуть ниже

у меня минус 8)

Анекс, ты очки или линзы носишь?

 

 

Линзы, когда приходится очки надевать капец голова может кружится или болеть, слишком большая разница между периферийным зрением и тем, как через очки смотришь

 

Линзы уже лет 10 ношу,

 

сетчатку паяла уже 2 раза, у Муна и у Раевского, у Раевского сказали, что в НИИ у Смагулова можно попробовать ласик сделать через годик после родов, вроде как там аппарат лучше чем у коновалова


  • 0

#2215
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

И Ольху что то не видно сегодня...

Я тут) Ночью плохо спала, зато днем сном младенца уснула))


  • 0

#2216
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сегодня купила на выписку одеялко-конверт, с одеялка праздничный чехол снимается, одевается обычный пододеяльник и можно юзать каждый день в манежке. Кружавчики на кнопках и легко снимаются, еще в наборе 2 пеленки, 2 чепчика и 2 распашонки, видимо выписывают голожопиками потому что штанишек-ползунков нет ))) заплатила 3500

Какая прелесть! 


  • 0

#2217
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

И Ольху что то не видно сегодня...

Я тут) Ночью плохо спала, зато днем сном младенца уснула))
Завидую! Я днем пытаюсь поспать и не получается, то в туалет хочу, то телефоны звонят по очереди: городской и сотовый. Я решила схитрить и выключила телефоны, а не тут то было, в дверь начали звонить - бесплатная чистка ковра!!! Бросила идею уснуть и воцарилась тишина: телефоны молчат, в дверь никто не ломиться, закон подлости?
  • 0

#2218
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

И Ольху что то не видно сегодня...

Я тут) Ночью плохо спала, зато днем сном младенца уснула))
Завидую! Я днем пытаюсь поспать и не получается, то в туалет хочу, то телефоны звонят по очереди: городской и сотовый. Я решила схитрить и выключила телефоны, а не тут то было, в дверь начали звонить - бесплатная чистка ковра!!! Бросила идею уснуть и воцарилась тишина: телефоны молчат, в дверь никто не ломиться, закон подлости?

 

Стечение обстоятельств)) Я редко днем сплю, вот сегодня не знаю что случилось)


  • 0

#2219
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то тихо у нас в темке...утром был народ,вечером куда то подевался...


  • 0

#2220
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Народ плов кушает. Что-то перечитывала темки и зацепилась за плов, пришлось идти готовить, хорошо мясо было разморожено. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.