Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#28684202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")


Список интернет-магазинов:

Скрытый текст

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

 

[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

 

Обменять/продать лак можно тут.


Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2014, 19:21:15

  • 0

#281
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А делает кто нибудь кольца кулоны с лаками?

Я перед нг этим очень увлеклась но сейчас поутихла страсть))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#282
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девочки, вопрос  - вы чем-нибудь мажете валики и кутикулу около ногтя перед нанесением лака? я правую руку не могу аккуратно накрасить, не попадаю аккуратно :faceoff:  у некоторых блоггеров в инсте видела на видео какую-то "мазилку", которая как пленка снимается легко со всеми косяками.
И еще - стоит ли рисковать и заказывать стэмпинг с Алиэкспресса? Или лучше уже тут купить. Там он копейки стоит... А вот по качеству не знаю


Я уже приноровилась и крашу почти не подправляю потом) такая мазилка сейчас есть у многих. Советую вам сайт российский все для ногтей krasotkapro.ru там есть жидкая лента masura как раз то, что вы хотите и доставка в кз есть. Очень хороший сайт.
По поводу стемпинга, с кит сайтов он не очень, я заказывала moyou London заказывала с али и бика. А еще конад. Так вот разные вещи) moyou очень красивый качественный просто отличный. Плитки с бика покареженные качество похуже но и цена дешевая. Если вы хотите стемпинг присмотритесь к mooyoulondon.co.uk доставка в кз есть посему даже фри. Или konadnailart.com там все оригинальный конад и плитки и краска для стемпинга и штампики... Если же хотите дешевый то лучше с бика берите он там еще получше чем с али.

 

Спасибо за ответ! Посмотрела средство, которое Вы посоветовали (Masura)-если коллективно заказать оттуда-будет выгодно, но отдавать столько только за доставку :cry: дороговато...

Скрытый текст

Заказала вчера с китайского инет-магаза http://www.bornprettystore.com/ кучу всего для стемпинга. Магаз типа Алиэкспресса, доставка бесплатная до КЗ, по отзывам - у некоторых  доходило очень быстро и качеством очень довольны. Оплата через ПайПал. Вышла на этот магаз, увидев в каком-то блоге лакоманьячки ссылку и восторженные отзывы по плиткам для стемпинга) А вот,кстати, и она http://nailswithtail...rettystore.html, нашла) А! Еще, при введении скидочного кода (которых тьма тьмущая на просторах инета)) дали скидку, правда, не 10%, как обещают, а чуть меньше, но уже приятно) Жду, когда придет посылочка  :) Страшновато, но заказывала только то,что увидела на фото блоггерш своими глазами. *скрестила пальцы* :faceoff:

О! Забыла написать - moyou London теперь можно и с Алматы заказать через посредников, опять-таки, выходит плитка 2500тг :faceoff: (бесплатная доставка с офиц.сайта будет только при покупке свыше 35 фунтов). Закажу позже и его, и Конад - сравнить охото)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 03.03.2015, 14:26:23

  • 0

#283
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Девочки всем привет.
Всех с прошедшими праздниками!

Я сегодня в гель лаке Brigitte Bottier.
IMG2015032_8629477_16630404.jpg

Прикреплённые изображения:

  • гель лак.jpg

Сообщение отредактировал Дримка: 25.03.2015, 11:06:01

  • 3

#284
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки всем привет.
Всех с прошедшими праздниками!

Я сегодня в гель лаке Brigitte Bottier.
IMG2015032_8629477_16630404.jpg

Скажите пожалуйста а сколько времени держится этот лак, как скоро появляются сколы и не отваливается ли?? и сколько стоит??а то мой гель-лак вообще не держится, хотя делаю все правильно(((


  • 0

#285
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Скажите пожалуйста а сколько времени держится этот лак, как скоро появляются сколы и не отваливается ли?? и сколько стоит??а то мой гель-лак вообще не держится, хотя делаю все правильно(((

Держится около 5-6 дней. сколы не появляются, ничего не отваливается ))

Покупались они не в Казахстане.


  • 0

#286
Anastasiya Vallinor

Anastasiya Vallinor
  • Гость
  • 23 сообщений

Не так давно загорелась идеей делать себе гелевое покрытие ногтей на дому. Заказала с одного сайта все необходимое для этого: лампу, жидкости всякие и т.д. Привлекла цена: гель лак Shellac от Bluesky по 1100 тг. Делала маникюр так, как полагается, по всем правилам. Но беда в том, что держится он не более недели, то там скол, то там кусочек лака отвалится.(((( Думаю все дело в плохом качестве лака.

Подскажите, где в г. Алматы или в Казахстане можно купить КАЧЕСТВЕННЫй гель-лак, который будет держаться 3 недели, и чтоб не дорого и какой фирмы??


  • 0

#287
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Весна,весна... Любимая фуксия  кстати  :)

 

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 26.jpg

  • 3

#288
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Не так давно загорелась идеей делать себе гелевое покрытие ногтей на дому. Заказала с одного сайта все необходимое для этого: лампу, жидкости всякие и т.д. Привлекла цена: гель лак Shellac от Bluesky по 1100 тг. Делала маникюр так, как полагается, по всем правилам. Но беда в том, что держится он не более недели, то там скол, то там кусочек лака отвалится.(((( Думаю все дело в плохом качестве лака.

Подскажите, где в г. Алматы или в Казахстане можно купить КАЧЕСТВЕННЫй гель-лак, который будет держаться 3 недели, и чтоб не дорого и какой фирмы??

Shellac и Orly в Николе
Gelish и Gelaze в салоне Руки-Ноги
Cuccio veneer в Cuccio.kz
OPI в Star nails
  • 1

#289
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девушки, добрый день! Никто не собирается оформлять заказ с сайта www.krasotkapro.ru? Мне нужно пару мелочей. Я бы присоединилась.
  • 0

#290
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

IMG_0031.jpg Дамы, празнек к нам приходит - в Алматы открылся филиал Лакодома!

Любимые ингланды, пикчеры, фнуги и кико. Если кому интересно, магазин http://uniles.kz/kos...42_2345449404=Y, я узнала из фбука https://www.facebook...699516240269274

Ну и примерно, что такое фнуги, пикчеры и ингланды 

Прикреплённые изображения:

  • 47572_600.jpg
  • 45035_original.jpg
  • DSC00494.jpg
  • Sleeping palace.jpg
  • 67378_original.jpg
  • 14008365346_abf23e8684_o.jpg

  • 4

#291
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

attachicon.gifIMG_0031.jpgДамы, празнек к нам приходит - в Алматы открылся филиал Лакодома!

 

Спасибо! Класс!


  • 1

#292
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

забыла сказать, что у них скидка в честь открытия - 10% на все лаки с 1 по 15 июля


  • 0

#293
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ух ты и ингланды тоже есть? 


  • 0

#294
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Да, ингланды, пикреч полиши, фнаги и даже цирки ))


  • 0

#295
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А кто знает где можно купить Vinylux? Уже очень давно не красила ногти сама, подсела на гель, но сейчас захотелось дать отдохнуть от геля и покрывать дома самой.

Нужен быстросохнущий лак


  • 0

#296
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А кто знает где можно купить Vinylux? Уже очень давно не красила ногти сама, подсела на гель, но сейчас захотелось дать отдохнуть от геля и покрывать дома самой.

Нужен быстросохнущий лак

Посмотрите в Николь. http://www.nickol.kz/news/77.html


  • 0

#297
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Аааааа!!!! Наконец-то он у меня есть!! Два.года мечтала! Спасибо, ЛакодомКазахстан! Честно говоря, фотки даде близко не передают эту роскошь: яркий, ееобыкновенно глубокий цвет (даже.в помещении голографит!) и невкроятные искры! Не могу наглядеться.на руки)))

Прикреплённые изображения:

  • 20150713151355.jpg
  • 20150713145036.jpg
  • 20150713144958.jpg

  • 5

#298
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Девушки, а кто-нибудь подскажет где можно купить Konad Jeans Collection? Я нашла в интернет магазине, но мне неудобно заказывать сейчас. Хочу просто приехать и купить. Спасибо
  • 0

#299
polar bear

polar bear
  • Гость
  • 17 сообщений

Девушки, а кто-нибудь подскажет где можно купить Konad Jeans Collection? Я нашла в интернет магазине, но мне неудобно заказывать сейчас. Хочу просто приехать и купить. Спасибо

Добрый вечер. Покупала такие лаки у Алмы, которая продает корейскую косметику в торговом доме "Гулянда", на Шевченко-Байтурсынова. Здесь на сайте есть ее тема, Корейская косметика, там можно посмотреть ее контакты. Я купила три разных оттенка.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#300
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Накупила Picture Polish и NCLA в Лакодоме, довольнаяяяя :)))

Escapades.png Bonker.png Lagoon.png NCLA.png ohara.png Paris.png Shocked.png


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.