Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#28684202
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")


Список интернет-магазинов:

Скрытый текст

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

 

[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

 

Обменять/продать лак можно тут.


Сообщение отредактировал Аксиома: 20.03.2014, 19:21:15

  • 0

#261
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот что я нашла:

 

wrMeWfif1MM.jpg

 

Проверено на себе - лаки LR не "полосят" и высыхают ну оооочень быстро)))


Сообщение отредактировал Danutella: 18.12.2014, 15:42:59

  • -4

#262
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

ещё: 

 

cCixD0NEygw.jpg


Сообщение отредактировал Danutella: 18.12.2014, 15:43:24

  • -5

#263
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

и ещё:

 

9rHvTOr2shg.jpg

 

Палитра достаточно широкая и цвета очень яркие!


Сообщение отредактировал Danutella: 18.12.2014, 15:43:48

  • -4

#264
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А можно пожалуйста указать полное название лака и места где их можно поглядеть?


  • 0

#265
Danutella

Danutella
  • Гость
  • 16 сообщений

А можно пожалуйста указать полное название лака и места где их можно поглядеть?

 

Я заказывала по каталогам LR. 

Насколько мне известно они не продаются в магазинах (((


  • 0

#266
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У меня есть пара хамелеонов, купленных МЧ в качестве запрашиваемых голографиков, эту историю я тут уже рассказывала. :D
Больше всего на них западают школьницы и студентки когда видят на моих ногтях. На работе делали фотосессию для вебсайт недавно, а я и забыла и пришла в оттенке Boo (Dance legend тоже) и вот что из этого получилось)))
Boo.png

Красота!!! МЧ они такие)))еще раз с удовольствием послушала бы)))
у меня был похожий от Сэлли Хенсен, благородный желто-золотой цвет, но вот если бы он не переходил в зеленое брюшко мух, цены бы ему не было))) а Ваш в какой цвет хамелионит?
  • 0

#267
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Boo.png

Красота!!! МЧ они такие)))еще раз с удовольствием послушала бы)))
у меня был похожий от Сэлли Хенсен, благородный желто-золотой цвет, но вот если бы он не переходил в зеленое брюшко мух, цены бы ему не было))) а Ваш в какой цвет хамелионит?
а вот они тут на картинке все и показаны. В основном бордовый и золото, но есть и немного зелени, но мало. А МЧ я просила купить дансовские голографики))) ну вот, принес... хамелеонов :D
  • 0

#268
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Чем-то похож на Dance legend

Прикреплённые изображения:

  • 10632026_829635740400269_1873034626_n_c859c15c-f395-412b-a409-6801ae04bd71_grande.jpg
  • dw_8f0c7cfd-d069-49ab-b691-fa4aef677d35_grande.jpg

  • 2

#269
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Экстраваганз от O.P.I
: e26b319528f1.jpg
И на солнышке:
: 00e65fe4909d.jpg
  • 3

#270
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
оделась в новый лак Misslyn с сатиновым эффектом.

2015010716_6191832_15473170.jpg
  • 2

#271
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, вопрос  - вы чем-нибудь мажете валики и кутикулу около ногтя перед нанесением лака? я правую руку не могу аккуратно накрасить, не попадаю аккуратно :faceoff:  у некоторых блоггеров в инсте видела на видео какую-то "мазилку", которая как пленка снимается легко со всеми косяками.

И еще - стоит ли рисковать и заказывать стэмпинг с Алиэкспресса? Или лучше уже тут купить. Там он копейки стоит... А вот по качеству не знаю


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 05.02.2015, 17:29:50

  • 0

#272
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Девочки, вопрос  - вы чем-нибудь мажете валики и кутикулу около ногтя перед нанесением лака?


Я не мажу, но после убираю, если что то не получилось, "фломастером" корректором со средством для снятия лака
  • 0

#273
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девочки, вопрос  - вы чем-нибудь мажете валики и кутикулу около ногтя перед нанесением лака?


Я не мажу, но после убираю, если что то не получилось, "фломастером" корректором со средством для снятия лака

 

У меня тоже такая штука есть от Ессенс, но он размазывает больше, чем стирает, и, реально, иметь прямые руки - это моя мечта :faceoff:  :D сегодня наткнулась на совет наносить клей ПВА на кожу вокруг ногтя, типа потом просто его очень удалить. Попробую, может, и правда поможет...

 

И еще - кто-нибудь пробовал делать маникюр  - в воду разные лаки капают, а потом палец туда (сорри, что так коряво написала :faceoff: ) 


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 06.02.2015, 09:51:47

  • 0

#274
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

в воду разные лаки капают, а потом палец туда

 

да, пробовала:) получается довольно красиво. Только надо соблюсти технологию - лаки должны быть хорошо пигментированы, палец опускать надо правильно - чтобы не смазать "картинку". Мне на все пальцы сил не хватило сделать - муторно:( я делала акцентом на 2 пальца на каждой руке.


  • 0

#275
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

стоит ли рисковать и заказывать стэмпинг с Алиэкспресса

 

я и заказывала и покупала тут, разницы никакой. Да и цена тут вменяемая. А с алиэкспресса посылки довольно долго идут обычно, устаешь ждать. 


  • 0

#276
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

стоит ли рисковать и заказывать стэмпинг с Алиэкспресса

 

я и заказывала и покупала тут, разницы никакой. Да и цена тут вменяемая. А с алиэкспресса посылки довольно долго идут обычно, устаешь ждать. 

 

Мне не показалась вменяемой цена в 4 тыс за большую плитку((( на Али она 15$ стоит у продавца с хорошим рейтингом, вопрос был в качестве - может такое Г придет, что окажется деньги на ветер. Спасибо за ответ, закажу)


  • 0

#277
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мне не показалась вменяемой цена в 4 тыс за большую плитку

 

ой. я говорила про маленькую:) тут они по 250 тенге были в прошлом году. А заказ ехал 1,5 месяца :ninja:  


  • 0

#278
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Мне не показалась вменяемой цена в 4 тыс за большую плитку((( на Али она 15$ стоит у продавца с хорошим рейтингом, вопрос был в качестве - может такое Г придет, что окажется деньги на ветер. Спасибо за ответ, закажу)

 

 

Эххх, я бы свои хотела продать нераспакованные и большие и маленькие, была в Алмате на НГ. Но постеснялась написать сюда. У меня просто быстро интерес прошел, просто крашу и все, а дальше всякий дизайн-шмизайн не мое... 


  • 0

#279
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

на выходных тестировала новый лак от иннисфри. № 27. очень приятный бирюзовый оттенок

мне понравился. не полосит, сохнет быстро. сколы появились под конец третьего дня, после мытья огромного количества кастрюль и посуды

8b294cafabd87efbea05f88d991c04df02846120

а это фото самих лаков

d8dbd24e86758479f2bfca72c847c83d02846120

 

а это сегодняшний маникюр. использовала немецкие лаки LCN. купила большой лот этих лаков на распродаже за небольшую цену и не знала, какую прелесть покупаю. тогда просто оттенки понравились (18 разных). ложатся хорошо, ровно. сохнут очень быстро. цвет сочный.

f6b4bd2cca7a89d525571626dd5b967302846120

ну и сами лаки

e5e542d639e43ee1a5a82d91b36ff69002846120


  • 3

#280
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки, вопрос  - вы чем-нибудь мажете валики и кутикулу около ногтя перед нанесением лака? я правую руку не могу аккуратно накрасить, не попадаю аккуратно :faceoff:  у некоторых блоггеров в инсте видела на видео какую-то "мазилку", которая как пленка снимается легко со всеми косяками.
И еще - стоит ли рисковать и заказывать стэмпинг с Алиэкспресса? Или лучше уже тут купить. Там он копейки стоит... А вот по качеству не знаю


Я уже приноровилась и крашу почти не подправляю потом) такая мазилка сейчас есть у многих. Советую вам сайт российский все для ногтей krasotkapro.ru там есть жидкая лента masura как раз то, что вы хотите и доставка в кз есть. Очень хороший сайт.
По поводу стемпинга, с кит сайтов он не очень, я заказывала moyou London заказывала с али и бика. А еще конад. Так вот разные вещи) moyou очень красивый качественный просто отличный. Плитки с бика покареженные качество похуже но и цена дешевая. Если вы хотите стемпинг присмотритесь к mooyoulondon.co.uk доставка в кз есть посему даже фри. Или konadnailart.com там все оригинальный конад и плитки и краска для стемпинга и штампики... Если же хотите дешевый то лучше с бика берите он там еще получше чем с али.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.