Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
стоматолог82

стоматолог82
  • Частый гость
  • 79 сообщений

я смотрю нас тут с вами не понимают,эти люди помоему себя не понимают....я даже не пойму чего они на нас взъелись...помоему мнение еще ни кто не отменял

 

 

вот красавчик,поддерживаю полностью

В чём поддерживаете?
Нет здесь плохих дорог, и.т.д и т.п.
Свинья везде грязь найдёт.
И не надо сюда ехать, здесь всё плохо и мы бомжуем.
Как же вы правы на счет свиней. Свинья от того и не замечает грязь,потому что живет в ней,привыкла... А тот кто привык к чистоте и порядку,тот сразу непорядок заметит. Бомжуешь? Мне жаль тебя,вот же в жизни не фортануло...

 


  • 3

#1682
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Как же вы правы на счет свиней. Свинья от того и не замечает грязь,потому что живет в ней,привыкла... А тот кто привык к чистоте и порядку,тот сразу непорядок заметит. Бомжуешь? Мне жаль тебя,вот же в жизни не фортануло...

Здесь все бомжуют. И на брудершафт мы с вами не пили, так что прошу на вы! Езжайте в супер город Караганда, это же столица Казахстана, куда нам Алматинцам, нам только поганый Калининград нравится.
интересно,причем тут Караганда??? Хотя после слов "Караганда,это же столица Казахстана" я уже ничему неудивлюсь и думаю,спосле таких заявлений, с вами не о чем больше разговаривать. Любые беседы с вами контрпродуктивны и бессмыслены. Адиос.

#1683
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

я смотрю нас тут с вами не понимают,эти люди помоему себя не понимают....я даже не пойму чего они на нас взъелись...помоему мнение еще ни кто не отменял

вот красавчик,поддерживаю полностью

В чём поддерживаете?
Нет здесь плохих дорог, и.т.д и т.п.
Свинья везде грязь найдёт.
И не надо сюда ехать, здесь всё плохо и мы бомжуем.
Как же вы правы на счет свиней. Свинья от того и не замечает грязь,потому что живет в ней,привыкла... А тот кто привык к чистоте и порядку,тот сразу непорядок заметит. Бомжуешь? Мне жаль тебя,вот же в жизни не фортануло...
да я вот что-то тоже понять не могу в чем проблема-то!? Я еще не успел толком свое мнение выразить,а в меня уже гамно полетело. По все видимости у кого-то избыток данного вещества вот и летит во все стороны.

#1684
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да я вот что-то тоже понять не могу в чем проблема-то!? Я еще не успел толком свое мнение выразить,а в меня уже гамно полетело. По все видимости у кого-то избыток данного вещества вот и летит во все стороны.

Попридержите лучше свой словесный понос, от вас только негатив.

И не отвечайте мне, не утруждайтесь.А то снова не отмоюсь.

Эта ветка называется Калининград часть 4, а не кто сколько говна выльет в Калининград, валите из ветки и из Калининграда!!!

И уберите свой аватар, он не про вас, у вас не помощь, а медвежья услуга


Сообщение отредактировал VLEKS: 01.04.2014, 03:43:23

  • -7

#1685
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

я смотрю нас тут с вами не понимают,эти люди помоему себя не понимают....я даже не пойму чего они на нас взъелись...помоему мнение еще ни кто не отменял

Я так же высказываю своё мнение и на личности не перехожу. 


  • -6

#1686
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Вот вам Мой Калининград:

1a519f5b07cet.jpg

433661ee93b1t.jpg

5fbc3a43f107t.jpg

129945e96dcat.jpg

1951794e6e3et.jpg

3b78d157b579t.jpg


  • -2

#1687
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Простите не дочитала, ответ уже был. Напишите пож как вы устраивали своего ребенка в сад, с чем столкнулись, в гос. или частный? Очередь на сад есть ли, или свободно, как многодетной прийти и вуаля, нате вам два места в сад. И как далеко находится ваш сад от дома? А про выплаты интересно получается, здесь нам ни разу ни на одного даже аптечку не дали, не говоря о бесплатных кашах и лекарствах.

глюк

Сообщение отредактировал _sss_: 01.04.2014, 04:06:56

  • -1

#1688
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Простите не дочитала, ответ уже был. Напишите пож как вы устраивали своего ребенка в сад, с чем столкнулись, в гос. или частный? Очередь на сад есть ли, или свободно, как многодетной прийти и вуаля, нате вам два места в сад. И как далеко находится ваш сад от дома? А про выплаты интересно получается, здесь нам ни разу ни на одного даже аптечку не дали, не говоря о бесплатных кашах и лекарствах.

Что бы в сад устроить нужно сначала получить прописаться и по месту жительства встать на очередь мы были почти 3000 но через полтора года дали место еще помогло что ребёнку подходило 5 лет,  а потом вам позвонят и направят д/с.Многодетным много льгот и пособий в службе одного окна оформляются. Наш д/с. за домом в 50 метрах. Каши дают если оформляешь статус малоимущих или многодетным хотя здесь каждый малоимущий даже ездящий на крутом авто и живущий в особняке)))) Малоимущим можно так же субсидию на квартиру оформить , детей в лагерь бесплатно или в санаторий летом в общем на сайте администрации есть перечень всех льгот)))
 
 П.С мы в Калининграде ходим в садик
Спасибо за разъяснения, две страны два разных правила. Там все, здесь ничего. Вот пример алма-атинского сада, стояли в очереди с рождения, месте небыло никогда, пока взятку не дали, + уступительные 35000тг, за сад плачу 15000 тг, так как государственный, но этот садик такая фигня. Вчера дочь приходит и говорит чтоб я ей поставила на лбу пятерку, и сказала что воспитательница ( казашка) ей ее ставила, а потом они вместе с мылом отмывали, это вообще нормально, и здорова ли воспитательница? Сегодня пойду воспиталке по башке дам, до этого у нас был инцидент, она стукала детей по губам, ( ах да мы в казахской группе 23 реб, 15 деток русские), и вот так нас русских там любят.
  • 0

#1689
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

_sss_,Джейн СмитЛелёка2004 , девочки, можете дать ссылочки на сайты ваших садиков?  Для меня вообще нонсенс, чтобы у гос.сада был свой сайт и ещё автобусы деток возили. И по оплате очень даже интересненько получается.

И ещё, поделитесь пож-ста впечатлениями о школах в которых ваши детки учатся? Какова программа? Какова после наших школ была успеваемость? Спасибо!


Сообщение отредактировал ds-eva: 01.04.2014, 08:02:17

  • 0

#1690
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Малоимущим можно так же субсидию на квартиру оформить ,

Оля, расскажи, что это за субсидии такие? И еще вопрос, если кто знает: если мы будем зарегины в северном, то как вопрос будет решаться с детским садом? К какому садику мы будем относиться? 


  • 0

#1691
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

да я вот что-то тоже понять не могу в чем проблема-то!? Я еще не успел толком свое мнение выразить,а в меня уже гамно полетело. По все видимости у кого-то избыток данного вещества вот и летит во все стороны.

Попридержите лучше свой словесный понос, от вас только негатив.

И не отвечайте мне, не утруждайтесь.А то снова не отмоюсь.

Эта ветка называется Калининград часть 4, а не кто сколько говна выльет в Калининград, валите из ветки и из Калининграда!!!

И уберите свой аватар, он не про вас, у вас не помощь, а медвежья услуга

 

Свинья везде грязь найдёт. - значит по вашему - это супер позитив? У Agentsmitt , на форуме есть  читатели, которые доверяют его мнению, вы раньше писали полезно и по делу, а сейчас откровенно троллите - зачем вам это надо, мы здесь не марионетки, мнением которых можно легко манипулировать, сами сделаем выводы, для этого на форуме нужна любая информация, а так знаете, если будете всем писать "вали", чем вы тогда отличаетесь от нашей местной "титульной нации".


  • 4

#1692
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД! А как в Калининграде с питьевой водой?


  • 0

#1693
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

_sss_,Джейн Смит, Лелёка2004 , девочки, можете дать ссылочки на сайты ваших садиков? Для меня вообще нонсенс, чтобы у гос.сада был свой сайт и ещё автобусы деток возили. И по оплате очень даже интересненько получается.
И ещё, поделитесь пож-ста впечатлениями о школах в которых ваши детки учатся? Какова программа? Какова после наших школ была успеваемость? Спасибо!

сайт нашего сада dsskazka.ru , про школу не знаю мы еще маленькие
  • 0

#1694
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

ДД! А как в Калининграде с питьевой водой?

водопроводная плохая, мы на родник ездим


  • 0

#1695
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений
 


ДД! А как в Калининграде с питьевой водой?

водопроводная плохая, мы на родник ездим
Куда? Мы набирали пару раз в Гурьевске, по дороге на Авангардное, но там вода тоже воняет озером, а последний раз ехали , воды вообще не было.

Сообщение отредактировал Ю р а: 01.04.2014, 13:10:43


#1696
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

ДД! А как в Калининграде с питьевой водой?

водопроводная плохая, мы на родник ездим
Куда? Мы набирали пару раз в Гурьевске, по дороге на Авангардное, но там вода тоже воняет озером, а последний раз ехали , воды вообще не было.

 

И как быть если на роднике воды нет, а водопроводная плохая? Как быть тем, кто в квартирах живет, где они воду берут?


  • -1

#1697
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
 

ДД! А как в Калининграде с питьевой водой?

Вода плохая,у нас скважина 24м-только через фильтры, у знакомых 68м-тоже только через фильтры,впрочем в квартирах тоже люди только фильтруют или покупают питную.
  • -1

#1698
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
 

где они воду берут?

Фильтруют кувшином,а если есть деньги , то лучше установить на кухне систему очистки фильтрами.
  • 0

#1699
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

ДД! А как в Калининграде с питьевой водой?

Вода плохая,у нас скважина 24м-только через фильтры, у знакомых 68м-тоже только через фильтры,впрочем в квартирах тоже люди только фильтруют или покупают питную.

 

Скажите, а фильтры где покупают? Что за система очистки воды?


  • -1

#1700
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у меня супруг конечно до сих пор скучает по воде джамбульской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.