Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

все прекрасно работает, через перевод: http://translate.yandex.kz/translate http://translate.google.com

Спасибо, все окрылось через переводчик!


  • 0

#1122
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Так вы не обращайтесь к частным клиникам и специалистам...

 

те самые врачи, которые практикуют в частных кабинетах и центрах как правило работают в гос. структурах ;)

и потом научитесь отделять мух от котлет, уровень проводимой фармакотерапии в области оставляет желать лучшего, сегодня только на пятиминутке с врачами вела ликбез на ту же тему мухи и котлеты.....

у на тоже СОГАЗ-Мед, а полисы и ныне там и СШ № 11  микр. Чкаловск

кстати в область едет комиссия, разбор полетов на предмет гипердиагностики туберкулеза, вот Вам и тема к размышлению, читать надо больше и интересоваться, а не слепо верить всему, что говорят и назначают местные эскулапы

хотя не спорю, что и здесь есть очень грамотные доктора, но их единицы


  • -2

#1123
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Обычный кариес, обычная пломба в среднем 2500-3000, "удалить нервы" и запломбировать -8000руб. Очень дорого, по сравнению с Астаной. Имплант около 40 тысяч за 1 зуб - металлокерамическая коронка. Недавно столкнулась с местными врачами, просто в шоке от цен.. Надеюсь, хоть качество соответствующее..

Капец, цены смотрю и ужасаюсь, вы где нашли такие? Делала в прошлом году зубы в стоматологии на пролетарской, у Ирины Юрьевны, супер врач. Подруга делала зуб 13 февраля (я сама записывала её к ней). Вычистить зуб, поставить пломбу на коренной зуб (хорошую пломбу) - 1000 рублей. Удалить корень 1500 рублей, снимок зуба 100 рублей. Делала у нее 8 зубов, 1 совсем был разрушен, она мне его нарастила, удалила 3 корня, остальные пломбы. Сколько в общем денег ушло незнаю, не считала, она пока зуб полностью не сделает денег не брала, но расценки уже выше написала.


  • 0

#1124
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Обычный кариес, обычная пломба в среднем 2500-3000, "удалить нервы" и запломбировать -8000руб. Очень дорого, по сравнению с Астаной. Имплант около 40 тысяч за 1 зуб - металлокерамическая коронка. Недавно столкнулась с местными врачами, просто в шоке от цен.. Надеюсь, хоть качество соответствующее.

Капец, цены смотрю и ужасаюсь, вы где нашли такие? Делала в прошлом году зубы в стоматологии на пролетарской, у Ирины Юрьевны, супер врач. Подруга делала зуб 13 февраля (я сама записывала её к ней). Вычистить зуб, поставить пломбу на коренной зуб (хорошую пломбу) - 1000 рублей. Удалить корень 1500 рублей, снимок зуба 100 рублей. Делала у нее 8 зубов, 1 совсем был разрушен, она мне его нарастила, удалила 3 корня, остальные пломбы. Сколько в общем денег ушло незнаю, не считала, она пока зуб полностью не сделает денег не брала, но расценки уже выше написала.
Я удалял в "Медэсперте", отдал 1500, удалили хорошо и почти безболезненно, правда (как потом выяснилось ) не тот зуб, который было нужно. Второй раз идти боюсь, но прийдётся.

Сообщение отредактировал Ю р а: 17.03.2014, 22:10:40


#1125
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я удалял в "Медэсперте", отдал 1500, удалили хорошо и почти безболезненно, правда (как потом выяснилось ) не тот зуб, который было нужно. Второй раз идти боюсь, но прийдётся.

Юра, пипец  :faceoff:  

мне тоже предстоит 8-ки удалять, иду к своим областным, как только произойдет сиё чудо отпишусь, но пока оттягиваю конец)))


  • -2

#1126
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сама у местных стоматологов еще не была.Но мо я соседка,ооооочень дотошная тетенька все делает по ОМС на летней 5. Говорит все хорошо делают,все безплатно. Не знаю вот тоже по ее рекомендации собираюсь идти. Как схожу напишу))))


  • 0

#1127
Anjik-76

Anjik-76
  • Гость
  • 9 сообщений

http://www.rosinform...razhdanstva-rf/


  • 0

#1128
frashlimon

frashlimon
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень не хочется никого обидеть, но читая все ссылки по гражданству и упрощенке, рассматриваемые в правительстве РФ, почему то закрадывается страх, как бы у нас не возникло теперь, больше сложностей с приобретением гражданства РФ, чем облегчения, всё идет похоже к тому, что украинцам будет открыта дверь, в которую мы будем биться лбом. Нет я понимаю что сложившаяся ситуация "на" или "в" Украине это поистине трагедия, которую я и вся моя семья воспринмаем очень близко, но законы принимаются для граждан Украины, минуя похоже остальных русских проживающих на территории СНГ...
  • 0

#1129
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Согласно этой ссылки, почему-то нет ни слова о гражданах бывшего СССР, которые будут признанны носителями русского языка. Странно как-то.


  • 0

#1130
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
читать надо больше и интересоваться

Всё что сейчас написано, тоже надо верить через строчку.

КТО ЧТО ИЩЕТ, ТОТ ТО И НАХОДИТ!!!

Это моё мнение.


Сообщение отредактировал VLEKS: 18.03.2014, 01:45:51

  • 0

#1131
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

уровень проводимой фармакотерапии в области оставляет желать лучшего

Всё что не делали врачи, всё детям пошло на пользу, так что не меряйте всех под одну гребёнку, я думаю грамотных больше. 


  • 0

#1132
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Обычный кариес, обычная пломба в среднем 2500-3000, "удалить нервы" и запломбировать -8000руб. Очень дорого, по сравнению с Астаной. Имплант около 40 тысяч за 1 зуб - металлокерамическая коронка. Недавно столкнулась с местными врачами, просто в шоке от цен.. Надеюсь, хоть качество соответствующее..

Капец, цены смотрю и ужасаюсь, вы где нашли такие? Делала в прошлом году зубы в стоматологии на пролетарской, у Ирины Юрьевны, супер врач. Подруга делала зуб 13 февраля (я сама записывала её к ней). Вычистить зуб, поставить пломбу на коренной зуб (хорошую пломбу) - 1000 рублей. Удалить корень 1500 рублей, снимок зуба 100 рублей. Делала у нее 8 зубов, 1 совсем был разрушен, она мне его нарастила, удалила 3 корня, остальные пломбы. Сколько в общем денег ушло незнаю, не считала, она пока зуб полностью не сделает денег не брала, но расценки уже выше написала.

 

вы в поликлинике на пролетарской 114 лечили?


  • 0

#1133
oks2005-81

oks2005-81
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

 

Обычный кариес, обычная пломба в среднем 2500-3000, "удалить нервы" и запломбировать -8000руб. Очень дорого, по сравнению с Астаной. Имплант около 40 тысяч за 1 зуб - металлокерамическая коронка. Недавно столкнулась с местными врачами, просто в шоке от цен.. Надеюсь, хоть качество соответствующее..

Капец, цены смотрю и ужасаюсь, вы где нашли такие? Делала в прошлом году зубы в стоматологии на пролетарской, у Ирины Юрьевны, супер врач. Подруга делала зуб 13 февраля (я сама записывала её к ней). Вычистить зуб, поставить пломбу на коренной зуб (хорошую пломбу) - 1000 рублей. Удалить корень 1500 рублей, снимок зуба 100 рублей. Делала у нее 8 зубов, 1 совсем был разрушен, она мне его нарастила, удалила 3 корня, остальные пломбы. Сколько в общем денег ушло незнаю, не считала, она пока зуб полностью не сделает денег не брала, но расценки уже выше написала.

 

вы в поликлинике на пролетарской 114 лечили?

 

да, кабинет 10


  • 0

#1134
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

ДД, Подскажите кто знает, подаю заявку на участие в программе, я как заявитель могу ли вписать как членов своей семьи родителей мужа? 

Нет. В законодательстве четко прописаны лица, которые являются близкими родственниками: мать, отец, родные братья - сестры, муж, дети. Если хотите вписать родителей мужа, то тогда он должен быть заявителем. Если заявитель Вы, то можете вписать в анкету только своих родителей. 

 

мы подавали 6 марта, муж заявитель, вписал мою маму. сходите на консультацию в ВГ, там все это рассказывают

 

спасибо, я ходила, но там было очень много народу, я не выстояла 


  • 0

#1135
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день.

Ну вот и я пополнил ряды сдавших документы и с трепетом ожидающих результат:) Вчера сдал доки, сказали в течении трех месяцев ждать. Кстати теперь для того, что бы записаться на подачу документов, мне сказали необходимо личное присутствие, либо по телефону. По почте уже не принимают, с 27 февраля вроде бы. 


  • 1

#1136
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера сдал доки, сказали в течении трех месяцев ждать.

как всё прошло? Не было замечаний и исправлений? На что обратить внимание? Были такие, кто исправлял и возвращался?
  • 0

#1137
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дд форумчане! Кто нибудь в ближайшее время летит Калининград-Алматы мне бы документ передать.Откликнитесь пож-та в лс! Заранее спасибо
  • 0

#1138
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

 

 

 

Обычный кариес, обычная пломба в среднем 2500-3000, "удалить нервы" и запломбировать -8000руб. Очень дорого, по сравнению с Астаной. Имплант около 40 тысяч за 1 зуб - металлокерамическая коронка. Недавно столкнулась с местными врачами, просто в шоке от цен.. Надеюсь, хоть качество соответствующее..

Капец, цены смотрю и ужасаюсь, вы где нашли такие? Делала в прошлом году зубы в стоматологии на пролетарской, у Ирины Юрьевны, супер врач. Подруга делала зуб 13 февраля (я сама записывала её к ней). Вычистить зуб, поставить пломбу на коренной зуб (хорошую пломбу) - 1000 рублей. Удалить корень 1500 рублей, снимок зуба 100 рублей. Делала у нее 8 зубов, 1 совсем был разрушен, она мне его нарастила, удалила 3 корня, остальные пломбы. Сколько в общем денег ушло незнаю, не считала, она пока зуб полностью не сделает денег не брала, но расценки уже выше написала.

 

вы в поликлинике на пролетарской 114 лечили?

 

да, кабинет 10

 

Так это вы "бесплатно" лечились, по полису?


  • 0

#1139
Bigpapa1

Bigpapa1
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Вчера сдал доки, сказали в течении трех месяцев ждать.

как всё прошло? Не было замечаний и исправлений? На что обратить внимание? Были такие, кто исправлял и возвращался?

 

Прошло быстро. Замечаний особо не было, была одна ошибка в заявлении цифру лишнюю приписал в дипломе:) и да, если у Вы не годны в мирное время, то так и пишите, а то я написал, что не военнообязанный:) 


  • 0

#1140
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дорогие форумчане, кто нибудь машину перевозил, каким способом?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.