Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите, какая связь в Калининграде ловит более менее стабильно и 3G в том числе,

а какую лучше и не подключать?

 

мегафон, мтс или билайн ??

 

склоняюсь к мтс.

Самая развитая сеть - Биллайн, в т.ч. 3G, 4G


  • 0

#3342
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Спасибо. Обязательно сохраню. А счет-фактура нужна или нет? Потому что, как мне объяснили в агентстве, что они такой документ предоставить не могут. Теперь я переживаю, примут ли у меня без счет-фактуры, билеты с посадочными талонами с накладной и фискальным чеком на компенсацию?!

У нас год назад приняли. 


  • 0

#3343
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

 

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?
Добрый день! Я подавала 24 марта, вчера ездила во ВГ, сказали что одобрили, ждите письма или вам позвонят...
Что за ерунда,сегодня ездил в ВГ не знал у кого спросить, вообщем спросил там где анкеты принимают у какой-то маленькой и полной женщины, она не хотя ответила ждите по почте, короче испортила мне настроение.А вы у кого именно спрашивали тоже поеду завтра спрошу подвал 17 марта

 

узнавала во втором  окошке, куда сдавала анкету, там девочка сидела, она мне ответила, а в первом сидит злая тетка, вечно всем не довольна, я к ней не подходила...


  • -2

#3344
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто уже уехал, вчера купили билеты, но счет-фактуру нам не дали, только расходную накладную, билеты и чеки. Я теперь не знаю, при подаче документов на компенсацию примут билеты в таком комплекте без счет-фактуры или нет? у кого как было, расскажите пожалуйста.

Если счет-фактуру агенства не выдают, то где лучше покупать билеты? В аэропорту, аэровокзале - там выдадут?

 

Мы свидетельство тоже ждем, написали в ВГ А-тинское уже 2 раза, но пока тишина.

 

Выезжать планируем в 20-ых числах июля.

Ни у кого квартира не освобождается к этому времени? Нас 2-ое взрослых и 2-ое детей, нужна 2-ух комнатная. Пожалуйста, откликнитесь, если у кого-нибудь есть подходящие варианты!


Сообщение отредактировал HEL"GA: 12.06.2014, 09:39:52

  • 0

#3345
Yuliya_SV

Yuliya_SV
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?
Добрый день! Я подавала 24 марта, вчера ездила во ВГ, сказали что одобрили, ждите письма или вам позвонят...
Что за ерунда,сегодня ездил в ВГ не знал у кого спросить, вообщем спросил там где анкеты принимают у какой-то маленькой и полной женщины, она не хотя ответила ждите по почте, короче испортила мне настроение.А вы у кого именно спрашивали тоже поеду завтра спрошу подвал 17 марта

 

узнавала во втором  окошке, куда сдавала анкету, там девочка сидела, она мне ответила, а в первом сидит злая тетка, вечно всем не довольна, я к ней не подходила...

 

Мы подошли к женщине которой сдавали доки , дали уд.личности  она посмотрела по базе. 


  • -2

#3346
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Уважаемые форумчане!!!! Учитесь цитировать правильно, а не постить целые простыни предыдущих бесед.

И здесь тема про Калининград, а не про работу Временной группы. Давайте не засорять ветку. 


  • -2

#3347
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?
Добрый день! Я подавала 24 марта, вчера ездила во ВГ, сказали что одобрили, ждите письма или вам позвонят...
Что за ерунда,сегодня ездил в ВГ не знал у кого спросить, вообщем спросил там где анкеты принимают у какой-то маленькой и полной женщины, она не хотя ответила ждите по почте, короче испортила мне настроение.А вы у кого именно спрашивали тоже поеду завтра спрошу подвал 17 марта

 

сегодня в Росии праздник  "День России" а они отдыхают по России наверно поэтому.

 

Россияне с праздником Вас!!!!


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 12.06.2014, 13:02:32

  • 1

#3348
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день всем! 23 июля летим в Калининград, уже с вещами). У кого нибудь может освобождается 1 ком. квартира к этому времени со всем необходимым для проживания. Летим с маленьким ребенком, поэтому хотелось бы чтоб сразу заселиться в нормальную квартиру. Если можно пишите в личку.
  • 0

#3349
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто уже уехал, вчера купили билеты, но счет-фактуру нам не дали, только расходную накладную, билеты и чеки. Я теперь не знаю, при подаче документов на компенсацию примут билеты в таком комплекте без счет-фактуры или нет? у кого как было, расскажите пожалуйста.

Если счет-фактуру агенства не выдают, то где лучше покупать билеты? В аэропорту, аэровокзале - там выдадут?

 

когда переезжала 2 года назад брала именно в аэропорту, счет-фактуру выдали, но вечером того же дня (объяснили, что у них бухгалтерия в другом месте)


  • 0

#3350
marusya7227

marusya7227
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый всем день! Обращаюсь к тем,кто подавал на гражданство в Калининграде!Всем взрослым присутствовать лично нужно или заявитель заполняет анкету и всех вписывает?
  • 0

#3351
HEL"GA

HEL"GA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

когда переезжала 2 года назад брала именно в аэропорту, счет-фактуру выдали, но вечером того же дня (объяснили, что у них бухгалтерия в другом месте)

Спасибо!

Тоже думаем, что будем брать билеты в аэропорту, скорей всего. 


  • 0

#3352
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Добрый всем день! Обращаюсь к тем,кто подавал на гражданство в Калининграде!Всем взрослым присутствовать лично нужно или заявитель заполняет анкету и всех вписывает?

Анкету заполнять отдельно на каждого совершеннолетнего, но подать документы может сам  заявитель. 


  • 0

#3353
@Niki@

@Niki@
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Уважаемые форумчане, обращаюсь к тем кто уже уехал, вчера купили билеты, но счет-фактуру нам не дали, только расходную накладную, билеты и чеки. Я теперь не знаю, при подаче документов на компенсацию примут билеты в таком комплекте без счет-фактуры или нет? у кого как было, расскажите пожалуйста.

ещё сохраните обязательно посадочные талоны

 

Спасибо. Обязательно сохраню. А счет-фактура нужна или нет? Потому что, как мне объяснили в агентстве, что они такой документ предоставить не могут. Теперь я переживаю, примут ли у меня без счет-фактуры, билеты с посадочными талонами с накладной и фискальным чеком на компенсацию?!

 

Нам дали счёт-накладную и чеки + посадочные талоны приняли без вопросов.


  • 0

#3354
Dmitri@1

Dmitri@1
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет,на 6 июля взяли билеты,хотим подать рвп ну и оглядется посмотреть что и как.нужен квадрат чтобы остоновится с 6 по 16 июля,едем вдвоём с женой,может у кого есть какие варианты.
  • 0

#3355
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый вечер,  а мы уже прилетели, погода нас встретила замечательная, сегодня даже погуляли на площади,срочно ищем квартиру. желательно 2-шку,может у кого есть предложения пишите в л.с. 


  • 0

#3356
marusya7227

marusya7227
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый всем день! Обращаюсь к тем,кто подавал на гражданство в Калининграде!Всем взрослым присутствовать лично нужно или заявитель заполняет анкету и всех вписывает?
[/quote]
Анкету заполнять отдельно на каждого совершеннолетнего, но подать документы может сам  заявитель.
Спасибо, а в двух экз или по одному? Все по разному говорят в уфмс,незнаешь кого слушать:-)
  • 0

#3357
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

а в двух экз или по одному?

В двух.  


  • 0

#3358
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Добрый всем день! Обращаюсь к тем,кто подавал на гражданство в Калининграде!Всем взрослым присутствовать лично нужно или заявитель заполняет анкету и всех вписывает?

Все должны присутствовать! 

Это гражданство и вас лично должны увидеть.


Сообщение отредактировал VLEKS: 13.06.2014, 04:01:47

  • 0

#3359
Natusya888

Natusya888
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день всем, подскажите сколько по времени рассматривают заявления о приёме в гражданство, и выдача паспорта гражданина РФ, какие сроки по регламенту?


  • 0

#3360
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем добрый день!!!! Вчера и нам пришло письмо по почте!!! С ним и всеми документами теперь надо идти во ВГ , а к кому  там подходить?  надо ли записываться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.