Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
marusya7227

marusya7227
  • Гость
  • 16 сообщений
Медкомиссию на работу проходила недавно в Альтернативе, 30 минут
  • 0

#3322
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?

 

Добрый день! Я подавала 24 марта, вчера ездила во ВГ, сказали что одобрили, ждите письма или вам позвонят...


  • 1

#3323
Yuliya_SV

Yuliya_SV
  • Гость
  • 41 сообщений
 

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?
 
  • 0

#3324
Yuliya_SV

Yuliya_SV
  • Гость
  • 41 сообщений
 

 

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?
 
Я сходила в ВГ и узнала что было положительное рассмотрение, теперь со спокойной душой жду письмо и заранее собираю доки для миграционки.
  • 0

#3325
users101

users101
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите, какая связь в Калининграде ловит более менее стабильно и 3G в том числе,

а какую лучше и не подключать?

 

мегафон, мтс или билайн ??

 

склоняюсь к мтс.


  • 0

#3326
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Я сходила в ВГ и узнала что было положительное рассмотрение, теперь со спокойной душой жду письмо и заранее собираю доки для миграционки.

интересно когда во ВГ уже есть данные одобрена анкета или нет...


  • 0

#3327
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

интересно когда во ВГ уже есть данные одобрена анкета или нет...

через 1-2 дня. 


  • 0

#3328
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

интересно когда во ВГ уже есть данные одобрена анкета или нет...

через 1-2 дня.
В каком смысле через 1-2 дня?
  • 0

#3329
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите, какая связь в Калининграде ловит более менее стабильно и 3G в том числе,

а какую лучше и не подключать?

 

мегафон, мтс или билайн ??

 

склоняюсь к мтс.

Лично я посоветую Билайн 4G.


  • 0

#3330
GAME BOY

GAME BOY
  • Гость
  • 44 сообщений

интересно когда во ВГ уже есть данные одобрена анкета или нет...

через 1-2 дня.
В каком смысле через 1-2 дня?
После того, как одобрят.
  • 0

#3331
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

В каком смысле через 1-2 дня?

В том смысле, что ВГ через пару дней уже в курсе результатов согласования. Ну это я из личного опыта сужу.....


  • 0

#3332
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В каком смысле через 1-2 дня?

В том смысле, что ВГ через пару дней уже в курсе результатов согласования. Ну это я из личного опыта сужу.....

))) я к тому, что как это узнать и когда мне можно идти во ВГ чтобы узнать результат? Если анкету сдали 2 июня )))
  • -1

#3333
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Пока рановато Вам идти в ВГ. Сейчас быстрее стали рассматривать анкеты, но всё-таки полтора-два месяца в среднем. 


  • 2

#3334
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
woskresa спасибо, я так и думаю, просто смутили 1-2 дня и что все идут во ВГ )))
  • 0

#3335
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

просто смутили 1-2 дня и что все идут во ВГ )))

В моем случае, дело было в декабре, я позвонила в ФМС Калининграда, мне ответили, что вчера одобрили. На след. день (31 декабря) , боясь не вышла ли ошибка, я позвонила во ВГ Алматы и они подтвердили положительный ответ.   Сейчас Калининград по телефону не дает ответы, насколько я знаю....


  • 1

#3336
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Петров, спасибо, вот бы и нам так же :)


  • 0

#3337
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

вот бы и нам так же

Так и будет, ждите!!!!! 


  • 1

#3338
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо!!! Анкету подавали 17 марта, я тоже дождаться не могу свидетельства :) чтоб быстрее уехать уже!

А вы сами звонили насчет решения узнавали? Или вам письмо пришло?
Добрый день! Я подавала 24 марта, вчера ездила во ВГ, сказали что одобрили, ждите письма или вам позвонят...
Что за ерунда,сегодня ездил в ВГ не знал у кого спросить, вообщем спросил там где анкеты принимают у какой-то маленькой и полной женщины, она не хотя ответила ждите по почте, короче испортила мне настроение.А вы у кого именно спрашивали тоже поеду завтра спрошу подвал 17 марта
  • 0

#3339
Виктор Сюй-Фу-Шин

Виктор Сюй-Фу-Шин
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброго времени суток!

Кто в недавнем временем звонил в Астану, чтобы узнать о судьбе анкеты??? Я второй день звоню никак не могу дозвониться, то занято, то никто телефон не берет!!!

Может кто их график подскажет??? Или я не туда звоню (звоню по номеру 8-7172-20-08-50)????И вообще скажут ли мне результат по телефону?

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Виктор Сюй-Фу-Шин: 11.06.2014, 20:52:48

  • 0

#3340
Alextit

Alextit
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Доброго времени суток!

Кто в недавнем временем звонил в Астану, чтобы узнать о судьбе анкеты??? Я второй день звоню никак не могу дозвониться, то занято, то никто телефон не берет!!!

Может кто их график подскажет??? Или я не туда звоню (звоню по номеру 8-7172-20-08-50)????И вообще скажут ли мне результат по телефону?

Заранее спасибо!

 Телефон правильный, лучше звонить ближе к вечеру где то с 5 до 7 с утра бестолку, на своем опыте знаю, во время обеда тоже не берут (с 1 до 3). Сам звонил несколько раз и только к вечеру дозванивался, ответ сказали по телефону. Могут раз 20 трубку не брать а на 21 возьмут ( тут как на рыбалке)))))). Желаю удачи в дозвоне!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.