Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#141
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

т.е. вы все таки согласны, что не только от человека зависит и пол все таки накладывает свой отпечаток?  :)

не согласны :dont: любовники тоже есть ревнивцы еще те :D

так я и не спорю - есть, но редкость, а женщины - не редкость  :D

 

ах  ну жа это же мелочь какая, так природой задумано, чтобы женщины мужчинам мозг выносили и наоборот  :D


  • 0

#142
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

так я и не спорю - есть, но редкость

и да, последнее время совсем не редкость  :faceoff:

а вот женщин-все меньше  :D


  • 0

#143
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. так природой задумано, чтобы женщины мужчинам мозг выносили и наоборот  :D

 

 

ну вот видите - все таки природа по разному задумала мужчин и женщин. независимо от черт характера, мы изначально скроены по разным эскизам  :D


  • 0

#144
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

так я и не спорю - есть, но редкость, а женщины - не редкость  :D

не смеши меня, мужики еще те воображалы :lol:  :faceoff:

думаю, в процентном соотношении приблизительно поровну будет, и тех и других

 

з.ы.просто женщины более утонченные создания, нежели мужчины

они способны показать мужчине, что ревнуют его, при этом, как правило если женщина это показывает, то потому, что она желает мужчине это показать,

мужчины же, в большинстве своем, склонны верить тому, что им показывают, принимая сей факт за чистую монету

хотя это далеко не всегда так :)  


  • 1

#145
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У меня по теме возник вопрос:
Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют?
И сможете ли вы простить измену?

нет, не верю, сама в этих розовых очках жила много лет.
раньше думала, что НИЗАЧТО не прощу, сейчас же имея 2х детей думается по другому. Правильно написали, одно дело чисто секс на раз, другое дело чувства к другой. Хотя по мне, где был один раз, не за горами последущие.
  • 0

#146
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

У меня по теме возник вопрос: 
Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют? 
И сможете ли вы простить измену?


Я верю)у меня дедушка таким был,вроде никогда не изменял...

Не знаю,очень сложно простить измену..для этого нужно совсем не любить чтобы полностью простить.
  • 0

#147
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

все таки ревность и недоверие это разное. Раньше, когда верилось в светлые чувства можно сказать больше себя дразнила,и даже в телефон лазила и по карманам для своего спокойствия(молодая была)и как только появлялся повод надувала губки и истерила,чтоб в очередной раз убедиться КАК сильно он меня любит.
Сейчас же за метр обхожу его вещи,принадлежности, потому что уже напаролась(на пред.страницах отписывалась где то)и знаю, что вероятность найти что то высока,уж точно меньше знаешь крепче спишь. И вроде измена не доказана, а я не могу себе места найти, всегда во всем подозреваю, в каждом слове вижу ложь. Я реально схожу с ума.Пытаюсь отвлечься, но чувства и отношение к нему очень изменились. Прежнего доверия точно не будет, отсюда и качество любви хромает.
  • 0

#148
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)


Я ревнивая,стараюсь не показывать,потом съедаю себя,психую.

А вообще ревность развела меня с когда то с любимым мужчиной.Он страшно ревновал,закатывал скандалы,у него были приступы...потом извинялся,как зависимый,попал в плен своей ревности,и вышел с лабиринта расстававшись со мной.

Перед расставанием извинился за свое поведение.

Я же ответила:ничего страшного,я больше ничего не помню.
Ох как ревность оголяет людей,я думаю до сих пор нам будет сложно встретится и посмотреть друг другу в глаза,много глупостей мы натворили с этой ревностью.
  • 0

#149
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Тоже ревнивая...я в таких случаях начинаю петь песни про себя... свою любимую...чтоб не наговорить гадостей и успокоиться...если не помогает, то начинаю убираться...унитаз со всей силы чистить или кафель, например ))) вся дурь выходит )))

тоже, конечно, как вариант выплескивания своей негативной энергии. а если в гостях сидите? как успокоиться?
Если в гостях сижу, то начинаю мысленно перебирать все свои достижения, в проф.плане, вспоминать сколько у меня было всегда ухажеров до замужества...в общем делаю все то, что помогает поднять быстро самооценку. После этого как правило включается разум и ревность проходит :)
  • 0

#150
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?


  • 0

#151
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

среднего возраста все. нет))


  • 0

#152
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

 чаще в молодом работала.

 

ну как влияет...

потом было сложно соблюдать в более зрелом коллективе строгий дресс код


  • 0

#153
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А мне прям надоели эти мужчины 45+ лет, как старики, даже чай пьют с прихлебыванием  :faceoff:  ужас.


  • 0

#154
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

В нашем отделе все молодые.. В основном по 25-28 лет, те кто по старше 30-35.. Влияет, очень приятно работать в молодом коллективе. Все делается быстро, всегда новые идеи.. В перерывах можно и поговорить, посмеяться.. А по праздникам всегда вместе собираемся, куда нибудь ходим.. Обожаю свой коллектив.. 


  • 0

#155
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

согласны ли Вы с мнением, что девушки более подвержены подозрениями в отношениях?

нет. подозрительность не зависит от пола



#156
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

в моем офисе я самая молодая. возраст коллектива на меня не влияет, у нас есть женщины которым под 60, так они еще мне фору дадут))))



#157
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

моим коллегам всем до 35)


  • 0

#158
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

Все примерно одного среднего возраста. 

Нет, не влияет!


  • 0

#159
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В каком коллективе вы работаете, молодом или старом? Влияет ли на вас возраст вашего коллектива?

В молодом, процентов 60 наверное сотрудники лет 25-30, остальные 30-40 лет. Старше никого нет, если мне не изменяет память, ну есть немного девушек-парней лет до 25.

Не влияет.


Сообщение отредактировал 4645441: 18.02.2014, 15:36:44

  • 0

#160
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне вот интересно - у всех коллективы как я погляжу молодые удалые, а куда всех пожилых, да возрастных дели?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.