Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#121
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

ревность - это сродни болезни. просто старайтесь сдерживать себя и не цепляться на ровном месте, а еще совет не выискиваете поводов, не капайтесь в телефонах, не делайте проверочные звонки с целью контроля, это ужасно раздражает и бесит. я сама была в отношениях с ревнивцем, это ужасно тяжело. если не хотите потерять своего любимого, то обдумывайте каждое свое действие.



#122
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

У меня по теме возник вопрос: 

Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют? 

И сможете ли вы простить измену? 

верю в верность, такая взрослая, а все равно верю)))

простить измену...даже и не знаю, мне было бы тяжело узнать, что у моего мужчины на стороне роман и есть чувства, вот тут наверное я бы не смогла простить его, а разовую измену не знаю... в любом случае это было бы мерзко узнать, что твой мужчина спал с кем-то и еще и спалился, как доверять после этого?



#123
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

Вообще редкое явление лично для меня.  Если только действительно есть основания-сдержанна, но -выясню что-почем, либо не буду вообще времени тратить, как и нервы.

 

У меня по теме возник вопрос: 

Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют? 

И сможете ли вы простить измену? 

Наверное существуют. Вряд ли.


  • 0

#124
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

конечно красивее - я бы тоже покрасивее взял
почему же я не сомневалась... :D  
  • 0

#125
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

к счастью, таким не страдаю. Если человек задумал зименить, он это сделает, а мои потраченные нервы никак его не остановят.

Если же это случилось, опять же уже случилось, и снова независимо от моих нервов.

Не надо терять голову, надо достойно все принимать и с достоинством реагировать.  


  • 0

#126
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
конечно красивее - я бы тоже покрасивее взял
почему же я не сомневалась.. :D

а вот и не поэтому :D

Созерцание девушек в бикини не только приносит современному мужчине эстетическое наслаждение, но и вызывает активизацию работы головного мозга и повышение общего интеллектуального уровня. Это неожиданное открытие сделали специалисты из исследовательского центра "Рейн Дизайн".
Как оказалось, во время наблюдения за пляжными красавицами, у сильной половины человечества на 31 процент повышается умственная концентрация и быстрота реакции нервной системы. Иными словами, организм приходит в состояние повышенного тонуса, что самым позитивным образом влияет на головной мозг, отмечают ученые.
"Мы были поражены полученными результатами", - заявил руководитель работ Блэк Квин. "Согласно традиционной точке зрения, красивые женщины отвлекают внимание. Однако оказалось, что это не так. Наоборот, их присутствие способствует концентрации внимания и повышению общей работоспособности мужчины", - отметил он.
В этой связи британские социологи советуют бизнесменам принимать на работу симпатичных молодых женщин с тем, чтобы повысить в коллективе производительность труда и способствовать активизации его интеллектуального потенциала, что особенно важно в период нынешнего кризиса


  • 0

#127
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

Тоже ревнивая...я в таких случаях начинаю петь песни про себя... свою любимую...чтоб не наговорить гадостей и успокоиться...если не помогает, то начинаю убираться...унитаз со всей силы чистить или кафель, например ))) вся дурь выходит )))


  • 1

#128
girl rain

girl rain
  • Гость
  • 45 сообщений

Тоже ревнивая...я в таких случаях начинаю петь песни про себя... свою любимую...чтоб не наговорить гадостей и успокоиться...если не помогает, то начинаю убираться...унитаз со всей силы чистить или кафель, например ))) вся дурь выходит )))

тоже, конечно, как вариант выплескивания своей негативной энергии. а если в гостях сидите? как успокоиться?


  • 0

#129
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

согласны ли Вы с мнением, что девушки более подвержены подозрениями в отношениях?


  • 0

#130
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

согласны ли Вы с мнением, что девушки более подвержены подозрениями в отношениях?

это не зависит от гендерной принадлежности, на мой взгляд


  • 0

#131
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Тоже ревнивая...я в таких случаях начинаю петь песни про себя... свою любимую...чтоб не наговорить гадостей и успокоиться...если не помогает, то начинаю убираться...унитаз со всей силы чистить или кафель, например ))) вся дурь выходит )))

ну Вы меня прям рассмешили :lol:

представила эту ситуацию :lol:  :lol: -2


  • 0

#132
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

согласны ли Вы с мнением, что девушки более подвержены подозрениями в отношениях?

нет. от человека зависит


  • 0

#133
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

согласны ли Вы с мнением, что девушки более подвержены подозрениями в отношениях?

 

это не зависит от гендерной принадлежности, на мой взгляд

 

нет. от человека зависит

зато я бы сказал, что ревность по разному протекает у мужчин и у женщин  :D к примеру, любовницы чаще ревнуют к женам и практически никогда любовники не ревнуют к мужьям


  • 0

#134
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

... практически никогда любовники не ревнуют к мужьям

 

кто бы сомневался  :D позиции как правило разные)) женщины чаще привязаны к мужчинам, нежели мужчины к женщинам (хотя есть и прямые противоположности и все чаще-среди женщин)))


  • 0

#135
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

... практически никогда любовники не ревнуют к мужьям

кто бы сомневался  :D позиции как правило разные)) женщины чаще привязаны к мужчинам, нежели мужчины к женщинам (хотя есть и прямые противоположности и все чаще-среди женщин)))

т.е. вы все таки согласны, что не только от человека зависит и пол все таки накладывает свой отпечаток?  :)


  • 0

#136
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

... практически никогда любовники не ревнуют к мужьям

кто бы сомневался  :D позиции как правило разные)) женщины чаще привязаны к мужчинам, нежели мужчины к женщинам (хотя есть и прямые противоположности и все чаще-среди женщин)))

т.е. вы все таки согласны, что не только от человека зависит и пол все таки накладывает свой отпечаток?  :)

 

нет) только лишь говорю, что как и мужчины, так и женщины на самом деле не привязываются к тому/иному человеку в тех/иных отношениях.

мне вот сколько людей встречалось-либо спокойно относящиеся (особо не ревнующие, вполне адекватные), либо из категории любовников/любовниц без притязаний на собственничество, и только из всех-видела двоих с позволения сказать мужчин, которые бились в истерике, закатывали скандалы причем одной и той же девушке  :faceoff:  :dont: и ни одной-которая бы делала то же самое или хоть как-то проявляла свою нездоровую ревность. хотя нет-один раз и то с большим изумлением был обнаружен малюсенький намек на ревность))) и то домохозяйка (вот тут не спорю, это есть, так же часто, как и у мужчин с пониженной самооценкой к красивой девушке)


  • 0

#137
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

т.е. вы все таки согласны, что не только от человека зависит и пол все таки накладывает свой отпечаток?  :)

не согласны :dont: 

любовники тоже есть ревнивцы еще те :D


  • 1

#138
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

кто бы сомневался  :D позиции как правило разные)) женщины чаще привязаны к мужчинам, нежели мужчины к женщинам (хотя есть и прямые противоположности и все чаще-среди женщин)))

т.е. вы все таки согласны, что не только от человека зависит и пол все таки накладывает свой отпечаток?  :)

нет) только лишь говорю, что как и мужчины, так и женщины на самом деле не привязываются к тому/иному человеку в тех/иных отношениях.

мне вот сколько людей встречалось-либо спокойно относящиеся (особо не ревнующие, вполне адекватные), либо из категории любовников/любовниц без притязаний на собственничество, и только из всех-видела двоих с позволения сказать мужчин, которые бились в истерике, закатывали скандалы причем одной и той же девушке  :faceoff:  :dont: и ни одной-которая бы делала то же самое или хоть как-то проявляла свою нездоровую ревность. хотя нет-один раз и то с большим изумлением был обнаружен малюсенький намек на ревность))) и то домохозяйка (вот тут не спорю, это есть, так же часто, как и у мужчин с пониженной самооценкой к красивой девушке)

и все таки я думаю вы недоговариваете. вот взять проституцию - женщин то все равно больше, а почему? а вы говорите, что женщины лучше  :D


  • 0

#139
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

и все таки я думаю вы недоговариваете. вот взять проституцию - женщин то все равно больше, а почему? а вы говорите, что женщины лучше  :D

:lol:  эти женщины работают и уж точно не ревнуют  :faceoff:  никто не говорит, кто лучше или хуже, все люди разные, как М так и Ж, и среди М есть ревнивцы (кстати, согласно доводимой до общественности информации чаще все-таки из ревности убивают именно мужчины) и среди Ж

п.с. кстати, сейчас мужская проституция боюсь что ой как сильно развита, мы не видим всего объема скрытой информации  :faceoff:  :D


  • 0

#140
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

т.е. вы все таки согласны, что не только от человека зависит и пол все таки накладывает свой отпечаток?  :)

не согласны :dont: любовники тоже есть ревнивцы еще те :D

так я и не спорю - есть, но редкость, а женщины - не редкость  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.