Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#101
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

почему среди девушек одни менеджеры/экономисты/финансисты/бухгалтера/кадровики/юристы, и так мало инженеров

а вопрос такой: есть ли среди Вас действительно увлеченные своей профессией особы? если есть отпишитесь+укажите, пожалуйста,профессию, а то кажется, что окружающие меня девушки воспринимают профессию как временное явление до декрета.

напротив, в прошлый раз выяснилось, что здесь много инженеров (хм, можно задать встречный вопрос мужчинам, т.к. сейчас крайне мало тех, кто работает инженером и не на компе, а руками). потихоньку стараюсь продвинуться к реализации в сфере, смежной со специальностью. 

сейчас время такое, да и предназначение никто не отменял, так что не обращайте внимания.

есть много примеров, кто действительно занимается тем, что любит и на кого собственно учился.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 15.02.2014, 19:53:41

  • 0

#102
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девчонки пойдемте в кино а?)))))

интересный вопрос  :D


  • 0

#103
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

насколько вам помогло ваше образование в вашей нынешней профессии?
играет ли внешний вид определенную роль при приеме на работу(собст. опыт, наблюдения со стороны)?

Почти на все сто процентов.. Работаю по своей специальности, чему безумно рада.. 

Конечно грамотно составленное резюме это самое первое.. По нему находят и вызывают человека на собеседование..Второе, это соответствие знания и навыков.. Человека который знает свое дело сразу видно.. А внешность, это уже последний решающий этап.. 

То есть, если ко мне на собеседование придет человек который знает свое дело на все 100 % , думаю я не буду зацикливаться на его внешности, но если знания человека маленько хромают, но у него очень приятная и располагающая внешность, это может компенсировать недостатки в его навыках.. 


  • 0

#104
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Почти на все сто процентов.. Работаю по своей специальности, чему безумно рада.. 


 

Конечно грамотно составленное резюме это самое первое.. По нему находят и вызывают человека на собеседование..Второе, это соответствие знания и навыков.. Человека который знает свое дело сразу видно.. А внешность, это уже последний решающий этап.. 

То есть, если ко мне на собеседование придет человек который знает свое дело на все 100 % , думаю я не буду зацикливаться на его внешности, но если знания человека маленько хромают, но у него очень приятная и располагающая внешность, это может компенсировать недостатки в его навыках..

и чем красивее внешность, тем большего можно не знать/не уметь? :lol:


  • -1

#105
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)


  • 0

#106
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

Я перестала ревновать, когда поняла что в этой жизни никто никому ничем не обязан.. 

Если захочет-изменит, если захочет-уйдет.. И от того что я буду себя терзать и убивать, пытаясь понять изменил он мне или нет, ничего не изменится.. 

И вообще, мне кажется, все мужчины изменяют, ну или почти все.. И с этим ничего не поделать.. 

Недавно читала рассказ (не знаю реальный или вымышленный), про женщину, которая была уверена в своем муже очень долгое время, никогда в нем не сомневалась и не проверяла, у них была прекрасная и счастливая семья, которой все завидовали.. Потом, как-то, ее подруги стали говорить об изменах своих мужей, и навели ее на мысль проверить мужа.. Придя домой она впервые взяла его телефон и начала читать сообщения, ну и узнала обо всех его грехах.. Она поняла что все эти годы она жила во лжи и обмане.. Они развелись.. Вывод, насколько нужна эта правда? И всегда ли она нужна? 


  • 1

#107
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У меня по теме возник вопрос: 

Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют? 

И сможете ли вы простить измену? 


  • 0

#108
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

У меня по теме возник вопрос: 

Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют? 

И сможете ли вы простить измену? 

верю, что бывают такие мужчины.

один раз прощу.


  • 0

#109
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки, а как вы со своей ревностью боритесь? Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже)

Я перестала ревновать, когда поняла что в этой жизни никто никому ничем не обязан.. 

Если захочет-изменит, если захочет-уйдет.. И от того что я буду себя терзать и убивать, пытаясь понять изменил он мне или нет, ничего не изменится.. 

И вообще, мне кажется, все мужчины изменяют, ну или почти все.. И с этим ничего не поделать.. 

Недавно читала рассказ (не знаю реальный или вымышленный), про женщину, которая была уверена в своем муже очень долгое время, никогда в нем не сомневалась и не проверяла, у них была прекрасная и счастливая семья, которой все завидовали.. Потом, как-то, ее подруги стали говорить об изменах своих мужей, и навели ее на мысль проверить мужа.. Придя домой она впервые взяла его телефон и начала читать сообщения, ну и узнала обо всех его грехах.. Она поняла что все эти годы она жила во лжи и обмане.. Они развелись.. Вывод, насколько нужна эта правда? И всегда ли она нужна? 

 

 мне, наверное, непосильно понять и принять, что все мужчины склоны к изменам))) Мне еще до сих пор очень трудно понять, как можно давать обещания в верности и пр. и делать все наоборот, при том, давать такие обещания за язык его никто не тянул и не просил. И после таких дураков начать доверять другим очень-очень тяжело. Ну лично мне) А ревность меня порой убивает..


  • 0

#110
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

ДеФАчки ! ну не буит у вас НИКОГДА сказочного прЫнца на белом BENTELU и вместо катаний на Мальдивские острова с каким нибудь Димой Биланом в ближайшие лет пятьдесят предстоят максимум походы в общепиты и поездки на дачу для пропалывания грядок, а если повезёт, то на Иссыкуль или  Турцию где нажраться с горя в хлам и таки дать ближайшему самцу... по этому с днем св.Валентина!!! Сутенером шлюх для римских легионеров, вплоть до устраивания там сабачих свадеб, при чем не гнушаясь и гей парами! )) за что и был выпилен..   :)

это просто ты не можешь такое дать)) быть принцем и свозить на Мальдивы)

а вот я такого как раз и встретила, при чем изначально абсолютно не зная кем он является)))) и даже замуж за него вышла с ребенком от первого брака!  ;)


  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне, наверное, непосильно понять и принять, что все мужчины склоны к изменам))) Мне еще до сих пор очень трудно понять, как можно давать обещания в верности и пр. и делать все наоборот, при том, давать такие обещания за язык его никто не тянул и не просил.

Тут все просто: заради "впердолить" многие еще и не такие песни исполнят...

Чего уж тут непонятного?


  • 0

#112
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

мне, наверное, непосильно понять и принять, что все мужчины склоны к изменам))) Мне еще до сих пор очень трудно понять, как можно давать обещания в верности и пр. и делать все наоборот, при том, давать такие обещания за язык его никто не тянул и не просил.

Тут все просто: заради "впердолить" многие еще и не такие песни исполнят...

Чего уж тут непонятного?

ну Вы жестокий, Харли!  :lol:

зато правда  :faceoff:


  • 0

#113
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девчонки пойдемте в кино а?)))))

Поддерживаю)) ) хоть сейчас. Я около глобуса :D
  • 0

#114
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мне, наверное, непосильно понять и принять, что все мужчины склоны к изменам))) Мне еще до сих пор очень трудно понять, как можно давать обещания в верности и пр. и делать все наоборот, при том, давать такие обещания за язык его никто не тянул и не просил.

Тут все просто: заради "впердолить" многие еще и не такие песни исполнят...

Чего уж тут непонятного?

ну Вы жестокий, Харли!  :lol:

зато правда  :faceoff:

все такие, а я не такой :lol:


  • 0

#115
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

все такие, а я не такой
А какой?  :)

Я ужасно ревнивая, от чего сама себя же изнутри съедаю, и часто моя ревность пустой оказывается. Мне человеку начать доверять сложно, везде подвох ищу не подсознательно. Честно, запарилась от самой себя уже
Это просто неуверенность в себе, поднимайте самооценку.
  • 0

#116
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
все такие, а я не такой
А какой?  :)

ужасно добрый :D


  • 0

#117
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

То есть, если ко мне на собеседование придет человек который знает свое дело на все 100 % , думаю я не буду зацикливаться на его внешности,
а если придут два профи своего дела, то возьмете того, кто приятней на внешность?или наоборот? 
  • 0

#118
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

У меня по теме возник вопрос: 

Девушки, а вы верите в то что бывают верные мужчины которые совсем не изменяют? 

И сможете ли вы простить измену? 

1. верю 

2. смогу. Это, к сожалению, не самое страшное что может произойти с человеком..


  • 0

#119
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
То есть, если ко мне на собеседование придет человек который знает свое дело на все 100 % , думаю я не буду зацикливаться на его внешности,
а если придут два профи своего дела, то возьмете того, кто приятней на внешность?или наоборот?

конечно красивее - я бы тоже покрасивее взял :D


  • 0

#120
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

То есть, если ко мне на собеседование придет человек который знает свое дело на все 100 % , думаю я не буду зацикливаться на его внешности,
а если придут два профи своего дела, то возьмете того, кто приятней на внешность?или наоборот? 

 

Если уровень знании и опыт работы у них на одном уровне, то конечно, буду выбирать исходя от внешних данных. 

Не важно парень это или девушка, если человек приятный на внешность да к тому же профессионал своего дела, это помогает и во взаимоотношениях с другими отделами и в переговорах с партнерами. Ну и вообще, приятно когда тебя окружают красивые люди.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.