Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1221
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девчонки, спасибо за ответы. По вашим ответам поняла, что все одеваются в бизнес стиле. Просто недавно заметила, что облик влияет на работодателей)) я вот тоже одевалась по офисному дресс коду, со мной общались обычно. Но как то вызвали на собеседование, а я была на мероприятии вся расфуфыренная и пошла вот так вот прям. Отношение совсем другое)))) Спросили когда я могу приступить к работе и чувствовала прям отпускать не хотят. Видимо многие встречают именно по одежке)

А в чем ты была?))Секси-платье,шпильки,яркий макияж?
и кудри)
  • 0

#1222
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье

вас брэнды интересуют?
  • 0

#1223
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье

вас брэнды интересуют?
Магазины.
  • 0

#1224
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье

вас брэнды интересуют?
Магазины.
в любом случае брэнды получатся)) интертоп, chester, etam
  • 0

#1225
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Еще вопросик, онлайн-шоппинг выгоднее чем покупать у нас здесь? У нас вообще не знаю откуда берутся такие цены на вещи, если бы вещи стоили своих денег, не всегда так.
  • 0

#1226
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Еще вопросик, онлайн-шоппинг выгоднее чем покупать у нас здесь? У нас вообще не знаю откуда берутся такие цены на вещи, если бы вещи стоили своих денег, не всегда так.

не покупала онлайн. Мне хочется пощупать, понюхать и обязательно померить. Тем более если это обувь и нижнее белье.
  • 0

#1227
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В Интертопе какие бренды лучше? Я два раза брала Geox, качество хорошее, но изначальной цены не стоят, покупала на 70 и 50% скидках.
А chester это где?
Etam как качество и цены? Я обычно покупаю в La senza.

Сообщение отредактировал High: 14.06.2014, 21:51:18

  • 0

#1228
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мне только Geox нравятся, остальные бренды либо неудобные, либо по качеству не очень, имхо. Почему не стоят?
Chester представлены почти во всех моллах...кроме Меги, хотя может уже и там есть. + на Арбате
Я пару раз заходила в La Senza мне не понравилось, очень много синтетики. В Etam наверное по ценам так же. Качество классное. Но мне главное удобство) чтоб не жало и не терло)))
Я надеюсь я щас не рекламу создаю :ninja:
  • 0

#1229
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сандалики Geox у меня продержались пару месяцев всего, носила аккуратно, 30 тыс они не стоят, скидочной цены возможно стоят.

Сообщение отредактировал High: 14.06.2014, 22:03:58

  • 0

#1230
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сандалики Geox у меня продержались пару месяцев всего, носила аккуратно, 30 тыс они не стоят, скидочной цены возможно стоят.

хмм...у меня есть кроссовки geox, я уже не знаю, когда они наконец порвутся. Им 7 год пошел :faceoff:
  • 0

#1231
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Видимо раз на раз не приходится :) все индивидуально)
  • 0

#1232
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сандалики Geox у меня продержались пару месяцев всего, носила аккуратно, 30 тыс они не стоят, скидочной цены возможно стоят.

хмм...у меня есть кроссовки geox, я уже не знаю, когда они наконец порвутся. Им 7 год пошел :faceoff:

7 год это конечно серьезно, но смотря как часто носить. Ботинки Geox уже 3 год ношу, не порвались. А сандали возможно можно будет реанимировать))
  • 0

#1233
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кросы можно 3 сезона носить)) я в них бегала

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 14.06.2014, 23:02:31

  • 0

#1234
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье

Kimex, AVANTI, Chester (а именно Carnaby), Интертоп (Brasca, Hogl)

последние разы привозила или просила привезти, несколько лет назад в сети Aurora есть и отдел сумок и аксессуаров (отдельные бутики)-там приобретала клатч

Etam, Aurora 


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.06.2014, 23:57:02

  • 0

#1235
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье

1. Риори, обувь разная, цена заоблачные обычно, зато не важно сапоги это или туфли на высоком кабулке, моя ножка себя именно там чувствует как в тапочках))

2. По настроению, последние 2 сумки брала в Манго и Зара

3. Этам, цены конечно вышего среднего, в последний раз там оставила 50 000 тенге  :)


  • 0

#1236
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Верите в людей - вампиров энергетических?
В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?

Таких людей много, надо уметь ставить болки не отдавать им свою энергию
  • 0

#1237
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Верите в людей  - вампиров энергетических?
В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?

они есть))) но мне не помеха, с чем пришли - от того и сбегут (зеркало) :D
  • 0

#1238
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В каких местах покупаете
обувь - в YesStyle/citystyle,Fabiani
сумки - когда как, привожу из поездок, люблю сумки из кожи
нижнее белье - в etam,la senza, в поездках, итальянское белье в бутика


Сообщение отредактировал Morozhenka: 15.06.2014, 21:15:03

  • 0

#1239
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работу?

владею достаточно хорошим английским,в работе очень нужен,при трудоустройстве помогает всегда.
  • 0

#1240
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Благодарю всех)

 

В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье

Обувь - по разному. Летние это были в Liu Jo, зимние в Стефании. Интертоп тоже очень неплох. Но не везде есть 34-35 размер, поэтому иногда где придется).

Сумки в асос или еще каком онлайн магазине, там куча брендов на любой кошелек.В последнее время я не могу для себя найти соотношение  "цена-качество-нравится". 

Нижнее белье - Victorias secret,  Triumph.

 

Еще вопросик, онлайн-шоппинг выгоднее чем покупать у нас здесь? У нас вообще не знаю откуда берутся такие цены на вещи, если бы вещи стоили своих денег, не всегда так.

Когда как. Повторюсь, в последнее время все чаще нахожу для себя что то онлайн, особенно если хороший и любимый бренд делает скидки! Перед этим правда долго думаю.

 

 

они есть))) но мне не помеха, с чем пришли - от того и сбегут (зеркало) :D

Круто я бы сказала! 

 

 

Таких людей много, надо уметь ставить болки не отдавать им свою энергию

 

 Как же научиться ставить блоки, кто то все же пробивается сквозь них(. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.