Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1201
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Бывает ли у вас такое, что вы чего-то не знаете по работе? Забыли или не знаете, как объясняете это начальству? Как он реагирует на это? Не чувствуете себя дауном в этот момент? ))

 

П.С.утро не задалось что-то сегодня))))

только если не в моей компетенции и не было опыта)

забыла-так и скажу, что необходимо обновить. если не знала или нет опыта в данном вопросе/ситуации-то тоже так и скажу, при необходимости уточню/выполню


  • 0

#1202
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

сама индивидуальность) каждый индивидуален  :smoke:


  • 0

#1203
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

в чем обычно ходите на собеседование при устройстве на работу. Какая прическа и макияж

 как правило, в одежде офисного стиля, брюки/юбка однотонного спокойного цвета. Естественный макияж, повседневная укладка, у меня короткий волос.


  • 0

#1204
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

в чем обычно ходите на собеседование при устройстве на работу. Какая прическа и макияж

Правильней наверное идти в более деловом стиле, я бы одела брюки классические(я ношу 7/8), и рубашку/блузку (только не белый батник, в них я как кассирша в банке), туфли на среднем каблуке. Но так как я не могу одеваться совсем строго, обычно в моем образе бывает какая-то деталь)))с кокетством. Например какое-то кольцо или браслет (необычные). Или волосы в косе с какой-то заколкой интересной (например цветочек). Макияж естественный, могу подкрасить ресницы и губы немного.


  • 0

#1205
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работу?


  • 0

#1206
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работу?

не жалуюсь. Я изначально рассматриваю компании, где есть иностры и англ ежедневно используется, т.к. если его не применять забывается. Сейчас англ уже никого не удивишь, а вот казахский стал востребованным)
  • 0

#1207
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работу?

Не очень. Думаю при устройстве на работу английский несомненно помогает, да и другие иностранные языки тоже.


  • 0

#1208
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Бывает ли у вас такое, что вы чего-то не знаете по работе? Забыли или не знаете, как объясняете это начальству? Как он реагирует на это? Не чувствуете себя дауном в этот момент? ))

 

П.С.утро не задалось что-то сегодня))))

Такое бывало, глупой или неграмотной себя не чувствовала, находились люди которые могли объяснить что и как. Если это что то новое с чем вы раньше не сталкивались, думаю совсем не страшно не знать чего то


  • 0

#1209
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

в чем обычно ходите на собеседование при устройстве на работу. Какая прическа и макияж

Давно не ходила на собеседования. Думаю сдержанность и в меру строгость всегда будет в плюс. 


  • 0

#1210
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работу?

разговариваю немного) вообще сейчас уделяется внимание, хотя и не во всех сферах и позициях


  • 0

#1211
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Бывает ли у вас такое, что вы чего-то не знаете по работе? Забыли или не знаете, как объясняете это начальству? Как он реагирует на это? Не чувствуете себя дауном в этот момент? ))

 

П.С.утро не задалось что-то сегодня))))

Хм..даа..бывает. Если правда не знаю, не буду изворачиваться,так и скажу, что не знаю. Дауном себя при этом не чувствую, но чувствую что надо бы кое что почитать по работе, поработать чтоб восполнить пробел обязательно. Реакция зависит от степени моего незнания) Было молчаливое такое мм раздражение, или вздох тяжелый)) Тоже от человека зависит, каков начальник сам по себе вообще. 

 

в чем обычно ходите на собеседование при устройстве на работу. Какая прическа и макияж

Оделась сдержанно, юбка средней длины,строгая, но колени открыты, рубашечка-блузочка аккуратная, цвет приглушенный, макияж  небольшой - матовая помада, тушь, волосы собрала назад, в заколку крабик.

 

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работу?

Думаю знаю средне его, так чтобы читать смотреть - но словарь иногда необходим. Однозначно, в моей работе английский важен, поэтому работаю над этим. 


  • 0

#1212
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Верите в людей  - вампиров энергетических?

В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?


  • 0

#1213
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Верите в людей  - вампиров энергетических?
В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?

верю. есть
  • 0

#1214
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девчонки, спасибо за ответы. По вашим ответам поняла, что все одеваются в бизнес стиле. Просто недавно заметила, что облик влияет на работодателей)) я вот тоже одевалась по офисному дресс коду, со мной общались обычно. Но как то вызвали на собеседование, а я была на мероприятии вся расфуфыренная и пошла вот так вот прям. Отношение совсем другое)))) Спросили когда я могу приступить к работе и чувствовала прям отпускать не хотят. Видимо многие встречают именно по одежке)
  • 0

#1215
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девчонки, спасибо за ответы. По вашим ответам поняла, что все одеваются в бизнес стиле. Просто недавно заметила, что облик влияет на работодателей)) я вот тоже одевалась по офисному дресс коду, со мной общались обычно. Но как то вызвали на собеседование, а я была на мероприятии вся расфуфыренная и пошла вот так вот прям. Отношение совсем другое)))) Спросили когда я могу приступить к работе и чувствовала прям отпускать не хотят. Видимо многие встречают именно по одежке)

А в чем ты была?))Секси-платье,шпильки,яркий макияж?


  • 0

#1216
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Хорошо знаете английский язык?Помогает ли вам знание языка при устройстве на работе?

 Достаточно хорошо. В работе хорошо помогает.


  • 0

#1217
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Верите в людей  - вампиров энергетических?

В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?

 Верю. Есть.


  • 0

#1218
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Верите в людей  - вампиров энергетических?

В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?

да, есть такие и никуда от них не сбежать

 

Девчонки, спасибо за ответы. По вашим ответам поняла, что все одеваются в бизнес стиле. Просто недавно заметила, что облик влияет на работодателей)) я вот тоже одевалась по офисному дресс коду, со мной общались обычно. Но как то вызвали на собеседование, а я была на мероприятии вся расфуфыренная и пошла вот так вот прям. Отношение совсем другое)))) Спросили когда я могу приступить к работе и чувствовала прям отпускать не хотят. Видимо многие встречают именно по одежке)

встречают всегда и все)


  • 0

#1219
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Верите в людей - вампиров энергетических?
В вашем кругу родственников или друзей, коллег, людей с кем общения избежать невозможно, есть энергетические вампиры?

Верю. Есть. Стараюсь по минимуму с ними общаться. Есть родственница которая постоянно жалуется на свою жизнь, раньше ее слушала, старалась поддержать, потом увидела передачу про энергетических вампиров, поняла что она одна из них, перестала ее слушать, когда она начинала как обычно жаловаться на жизнь, переводила тему, пыталась не принимать ее слова близко к сердцу, со временем она перестала мне жаловаться на жизнь

Сообщение отредактировал High: 14.06.2014, 21:25:05

  • 0

#1220
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
В каких местах покупаете
обувь
сумки
нижнее белье
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.