Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1181
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

это Ваша девушка? ))) если Ваша, то будет не просто с ней) будет себя постоянно с кем то сравнивать, Вас ревновать...

Да, моя! )))

 

Если б она была 100 % уверена в твоих к ней чувствах то не пилила бы.

 

Я не понимаю  таких наездов.Я бы чувствовала себя ужаснее если б его глаза были приклеены ко мне. :faceoff:

Анекдот в тему: 

 

Парочка идет по улице.
Парень провожает взглядом пышногрудую блондинку.
Девушка ловит его взгляд и спрашивает: "Ну и что? Стоила она тех пи*дюлей, которые ты сейчас получишь?


  • 5

#1182
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?


  • 0

#1183
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушка ведёт парня в бар или в клуб. Там разумеется будут другие девушки на которых парень будет смотреть. Зачем потом наезжать на парня, что он смотрит на других девушек? P.S. Парень смотрит на всех подряд одинаково, на парней, девушек, охрану, стулья и так далее..

 

лучше б наезжала- если смотрит на девушек как на стулья или наоборот) 



#1184
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

 

 Проницательность (по фото и внешнему виду могу определить состояние Ваших карманов))))



#1185
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

хмм....Я такая же как и все....Умная,красивая,не скандалистка,проницательная внимательная и прочая прочая.. :D Ну не курю,это мой плюс. :rotate:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 08.06.2014, 11:47:59

  • 0

#1186
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

Могу рискнуть всем..и не только своим, но и чужим спокойствием  :D


  • 0

#1187
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вот объясните мне логику.Девушка ведёт парня в бар или в клуб.Там разумеется будут другие девушки на которых парень будет смотреть.Зачем потом наезжать на парня, что он смотрит на других девушек?P.S. Парень смотрит на всех подряд одинаково, на парней, девушек, охрану, стулья и так далее..

сколько ей лет?
уверены, что смотрите на девушек так же как на стулья?)
  • 0

#1188
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

какой то вопрос...
Я уже сама по себе индивидуальность. Глупо сравнивать себя с кем то.

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 08.06.2014, 22:30:29

  • 0

#1189
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

Вижу людей насквозь, сразу распознаю лицемерие и лесть :D


  • 0

#1190
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

ипан***сть
  • 1

#1191
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

ипан***сть
Лакрима, не могу расшифровать)) я тормоз)) но очень интересно...
  • 0

#1192
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Добрый день!  :)

 

Подскажите, пожалуйста,  как Вы отнесетесь к взрослой девушке-казашке, которая приняла христианство, уйдя от Ислама?

Будете ли такую рассматривать в жены?

Не вызовет это в Вас оттолкновение или подозрение?

 

Просто вопрос.

 

ну насчет в жены рассматривать это кардинальное решение для женщины, что касается вероисповедания, то мы живем в демократичной стране и это ее конституционное право, хотя я все таки считаю что более приемлемо заключать союз парам, которые находятся в рамках одной веры, хотя это только мое мнение и оно может быть морально устаревшим, в век глобализации. Отталкивать или подозревать что то - такая реакция сейчас может появится только у пещерного человека.


  • 0

#1193
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

ипан***сть
Лакрима, не могу расшифровать)) я тормоз)) но очень интересно...

 

ну переводя на культурный-неординарность :D


  • 0

#1194
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

ипан***сть
Лакрима, не могу расшифровать)) я тормоз)) но очень интересно...
ну переводя на культурный-неординарность :D
нет, это не переводится. В переводе смысл теряется
  • 0

#1195
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

 

 

какое качество выделяет вас среди остальной слабой половины?, в чём ваша женская индивидуальность?

ипан***сть
Лакрима, не могу расшифровать)) я тормоз)) но очень интересно...
ну переводя на культурный-неординарность :D
нет, это не переводится. В переводе смысл теряется

 

ну великий и могучий тем и отличается  что мат русский  отражает еще большую палитру смысла в слове :D


  • 0

#1196
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Бывает ли у вас такое, что вы чего-то не знаете по работе? Забыли или не знаете, как объясняете это начальству? Как он реагирует на это? Не чувствуете себя дауном в этот момент? ))

 

П.С.утро не задалось что-то сегодня))))


  • 0

#1197
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Бывает ли у вас такое, что вы чего-то не знаете по работе? Забыли или не знаете, как объясняете это начальству? Как он реагирует на это? Не чувствуете себя дауном в этот момент? ))

П.С.утро не задалось что-то сегодня))))

Когда чего-то не знаю, спрашиваю у коллег профи. Если ситуация не позволяет, к примеру начальсвтво задало вопрос и тут же требуется ответ: я так и скажу, что не в курсе. Я же человек, могу чего-то не знать или забыть. Намного легче руководить честными добросовестными людьми, чем теми, кто постоянно ищет отмазки (они энергозатратней, а значит дороже стоят компании)
  • 0

#1198
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Меня всегда интересовала, когда парни останавливаются на машине и знакомятся с девушкой, вы знакомитесь?
Или предлагают подвести, вы садитесь?

Я почти всегда знакомилась (до замужества), особенно если парень симпатичный и машина хорошая
  • 1

#1199
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
в чем обычно ходите на собеседование при устройстве на работу. Какая прическа и макияж
  • 0

#1200
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

в чем обычно ходите на собеседование при устройстве на работу. Какая прическа и макияж

платье классическое, собранные волосы, сдержанный макияж


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.