Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4521
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что не успеешь остановиться
:D а снижать при подъезде к пешеходке? хотя это возможно если едешь по знакомой дороге,  а с нашими знаками стоящими в кустах, да без зебр на асфальте всякое бывает. Резкое торможение и аварию спровоцировать может. 
  • 0

#4522
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..вдруг пешеход неожиданно выбегает и ты понимаешь, что не успеешь остановиться, тогда уж лучше проехать

по пешеходу! а потом включить дворники  :D


  • 1

#4523
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

:D а снижать при подъезде к пешеходке? хотя это возможно если едешь по знакомой дороге, а с нашими знаками стоящими в кустах, да без зебр на асфальте всякое бывает. Резкое торможение и аварию спровоцировать может.


Снижаешь по любому, даже если и никого не видно, иногда трудно предугадать, и понять, откуда появится пешеход. Как села за руль, поняла, что жизнь то у меня одна, а раньше я шла и даже не смотрела машина остановится или нет, а тормоза могут отказать, не думала даже )) А сейчас, уже, все по другому

Сообщение отредактировал amsterdam: 03.09.2014, 17:34:14

  • 0

#4524
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

по пешеходу! а потом включить дворники :D

Бррр, нет, отменяю такое )))
  • 0

#4525
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А вот еще вопрос на закате дня.

 

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?

Давайте, пусть он будет вашим новым партнером в бизнесе.

Или клиентом.

Допустим, вы поговорили с ним по телефону, договорились, что он вам через смс пришлёт свою электронную почту.

А он через вацапп.

А?... :D


  • 0

#4526
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А вот еще вопрос на закате дня.

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?
Давайте, пусть он будет вашим новым партнером в бизнесе.
Или клиентом.
Допустим, вы поговорили с ним по телефону, договорились, что он вам через смс пришлёт свою электронную почту.
А он через вацапп.
А?... :D


Мне многие так делают. Раньше было неоченьски, сейчас привыкла. Раньше на аве стояли фотки детей или мои в выпендрежных позах, а сейчас цветочки какие то.
  • 0

#4527
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

а что бедному-то расточать? :lol:

Бывают же филантропы, заработал копейку и в приют для собак сдал например. Или на последние деньги сводил даму сердца в пафосный лаунжбар.

Никого, в данном случае.

Так и останетесь без мужа?

 

ну, в приют для собак я и сама тоже копейку сдам. А вот на последние деньги в пафосный лаунжбар - это маразм.

 

Ага...тогда так и останусь - Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало(с) :dont:  :)


Сообщение отредактировал dragonline: 03.09.2014, 18:21:47

  • 0

#4528
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я в последнее время наблюдаю такую картину... женщины... им далеко за 40, их тела выдают их возраст... а они фоткают себя голыми и выставляют в интернет... это что КРИК старух или мода такая пошла? или эти бабы больные на голову из-за климакса?

доживёте до 40+ - узнаете)))) Да, случается иногда, что тетки вспоминают, что 45 - бабка ягодка опять и давай в разнос чудить --последняя ведь возможность перед пенсией оторваться, тем более в их юности такой возможности, выставить в интернете своё молодое тело не было...в виду отсутствия интернета ) Будьте снисходительны ;)


  • 0

#4529
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос для автоледи...)

 

А вот вы прям всегда-всегда пропускаете человека на пешеходке?

Заметил уже  раз 5 за последнюю неделю, что почему-то девушки за рулём прям срываются с места в таких ситуациях.

И это странно..)

всегда, если только вылетел (а) когда я уже была на зебре и я не успею остановиться, даже если педаль в пол

 

А вот еще вопрос на закате дня.

 

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?

Давайте, пусть он будет вашим новым партнером в бизнесе.

Или клиентом.

Допустим, вы поговорили с ним по телефону, договорились, что он вам через смс пришлёт свою электронную почту.

А он через вацапп.

А?... :D

хм, не пользуюсь вотсаппом.

сейчас уже это норма, как любой другой вид связи


  • 0

#4530
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А вот еще вопрос на закате дня.

 

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?

Давайте, пусть он будет вашим новым партнером в бизнесе.

Или клиентом.

Допустим, вы поговорили с ним по телефону, договорились, что он вам через смс пришлёт свою электронную почту.

А он через вацапп.

А?... :D

не то чтобы вторжение.. зависит от ситуации и времени, во сколько пришло сообщение)

в любом случае, сначала узнаю с каким вопросом  ;)


  • 0

#4531
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я тоже не пользуюсь ватсапом. Сестра недавно рассказала историю, как то она оставила у охраны в банке свое резюме с фото, и через несколько дней ей написал в ватсап какой то парень, типа хочет познакомиться и пообщаться, оказывается это охранник банка и он наглым образом записал ее номер, она ему чем то пригрозила и заблокировала его,  мне было так смешно, потому что она была очень возмущена тем что ей написал какой то там охранник)))) Хотя у охранника скорее всего были совсем безобидные намерения.


  • 0

#4532
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я тоже не пользуюсь ватсапом. Сестра недавно рассказала историю, как то она оставила у охраны в банке свое резюме с фото, и через несколько дней ей написал в ватсап какой то парень, типа хочет познакомиться и пообщаться, оказывается это охранник банка и он наглым образом записал ее номер, она ему чем то пригрозила и заблокировала его,  мне было так смешно, потому что она была очень возмущена тем что ей написал какой то там охранник)))) Хотя у охранника скорее всего были совсем безобидные намерения.

т.е. если бы зам.председателя банка хотел познакомиться, то она бы не возмутилась? о времена, о нравы. хотя что это я? всегда так было  :D


  • 2

#4533
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А вот еще вопрос на закате дня.

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?
Давайте, пусть он будет вашим новым партнером в бизнесе.
Или клиентом.
Допустим, вы поговорили с ним по телефону, договорились, что он вам через смс пришлёт свою электронную почту.
А он через вацапп.
А?... :D

Нормально, че деньги на смс тратить
  • 0

#4534
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?
 а в чем принципиальная разница между сообщением WhatsApp и смс?

на мой взгляд - всё одно


  • 0

#4535
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вот еще вопрос на закате дня.

 

Расцените ли вы как вторжение в вашу личную жизнь сообщение в вацапп от малознакомого человека?

А?... :D

Сейчас нет воцапа, а когда был, было не приятно, когда не знакомые номера пытались что-то донести. Сразу отправляла в игнор.


  • 0

#4536
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Есть ли в вашем коллективе среди женщин негласная очередь на декретный отпуск?...)


  • 0

#4537
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Есть ли в вашем коллективе среди женщин негласная очередь на декретный отпуск?...)

хы, нет) 


  • 0

#4538
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

я не страдаю от нехватки внимания

я не говорю о своем теле и уж тем более не выставляю его напоказ... у меня есть стыд

выходит, что и показать то нечего, а критиковать мастерица - ни себе, ни людям как говорят в народе  :D

 

смеюсь.

зачем показывать?

мне поклонников и без показухи полно


  • 0

#4539
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

настолько все запущено?

 

у спортсменов мало что бывает запущено))


  • 0

#4540
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть ли в вашем коллективе среди женщин негласная очередь на декретный отпуск?...)

пока не наблюдала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.