Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4501
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И вообще, пагубное влияние массовой культуры и пропаганды нездоровой неестественной красоты и вечной молодости хорошенько подкосило и вывихнуло неокрепшие умы, и любая здравая мысль о том, что женщина может выглядеть хорошо в любом возрасте, даже в 70. Но те умы не в силах понять, что люди все стареют, и в каждом возрасте есть свои огромные плюсы, но в 60, выглядеть на 20 ненормально. Имхо


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.09.2014, 12:18:26

  • 0

#4502
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

я в последнее время наблюдаю такую картину... женщины... им далеко за 40, их тела выдают их возраст... а они фоткают себя голыми и выставляют в интернет... это что КРИК старух или мода такая пошла? или эти бабы больные на голову из-за климакса?

Вчера в фейсбуке видела фото полуобнаженной Сальмы Хайек - ей исполнилось 48, шикарна!
  • 0

#4503
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

я в последнее время наблюдаю такую картину... женщины... им далеко за 40, их тела выдают их возраст... а они фоткают себя голыми и выставляют в интернет... это что КРИК старух или мода такая пошла? или эти бабы больные на голову из-за климакса?

Вчера в фейсбуке видела фото полуобнаженной Сальмы Хайек - ей исполнилось 48, шикарна!

 

она хоть полуобнаженная...следит за телом, возможно шикарна, но простая баба уже нарожавшая троих и не блистающая гладким фейсом... Эстетика тут важна


Сообщение отредактировал Kitten66660: 03.09.2014, 12:20:20

  • 0

#4504
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

female_bodybuilders-19.jpg


Враки все это, тут надо качаться больше 6 мес
  • 0

#4505
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

она хоть полуобнаженная...следит за телом, возможно шикарна, но простая баба уже нарожавшая троих и не блистающая гладким фейсом... Эстетика тут важна

В жизни полно наглядных примеров, где женщины, обычные, не звезды, рожавшие по 2-3 ребенка обладают и хорошим телом и красивым ухоженным лицом.  


  • 0

#4506
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

она хоть полуобнаженная...следит за телом, возможно шикарна, но простая баба уже нарожавшая троих и не блистающая гладким фейсом... Эстетика тут важна

В жизни полно наглядных примеров, где женщины, обычные, не звезды, рожавшие по 2-3 ребенка обладают и хорошим телом и красивым ухоженным лицом.  

 

я говорю не о хорошем теле... я как раз говорю о старухах с ужасными лицами, с некрасивым телом, на кой напоказ страхи божьи выставлять?


  • 0

#4507
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я говорю не о хорошем теле... я как раз говорю о старухах с ужасными лицами, с некрасивым телом, на кой напоказ страхи божьи выставлять?

наверное хотят показать что они без комплексов))) Я такие фото не встречала. 


  • 0

#4508
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я говорю не о хорошем теле... я как раз говорю о старухах с ужасными лицами, с некрасивым телом, на кой напоказ страхи божьи выставлять?

наверное хотят показать что они без комплексов))) Я такие фото не встречала. 

 

Такие фото есть, их полно в соц. сетях.

Видимо боль за упущенное время таким образом выходит наружу и человек старается удержать уходящую молодость, вселить в себя уверенность в привлекательности, обрести поклонников.


  • 0

#4509
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я не страдаю от нехватки внимания

я не говорю о своем теле и уж тем более не выставляю его напоказ... у меня есть стыд

выходит, что и показать то нечего, а критиковать мастерица - ни себе, ни людям как говорят в народе  :D


  • 1

#4510
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я не страдаю от нехватки внимания

я не говорю о своем теле и уж тем более не выставляю его напоказ... у меня есть стыд

настолько все запущено?


  • 0

#4511
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вопрос для автоледи...)

 

А вот вы прям всегда-всегда пропускаете человека на пешеходке?

Заметил уже  раз 5 за последнюю неделю, что почему-то девушки за рулём прям срываются с места в таких ситуациях.

И это странно..)


  • 0

#4512
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вопрос для автоледи...)

А вот вы прям всегда-всегда пропускаете человека на пешеходке?

Заметил уже  раз 5 за последнюю неделю, что почему-то девушки за рулём прям срываются с места в таких ситуациях.

И это странно..)

я как пешеход скажу, мне виднее - фиг там! такие леди бывают, что хуже мужиков  :dont:


  • 0

#4513
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
всегда-всегда пропускаете человека на пешеходке?

 всегда-всегда. соблюдение ПДД это жизненная необходимость. но шустро уехать со стоп линии моветоном не считаю, скоростной режим же не нарушаю.


Сообщение отредактировал Катара: 03.09.2014, 15:43:28

  • 0

#4514
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

такие леди бывают, что хуже мужиков 
@PIRATE,  - тетка?  :D  

  • 0

#4515
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

всегда-всегда пропускаете человека на пешеходке?

 всегда-всегда. соблюдение ПДД это жизненная необходимость. но шустро уехать со стоп линии моветоном не считаю, скоростной режим же не нарушаю.

 

 

Да, согласен, когда быстрый старт - ок, но вот ты ступаешь такой на зебру, и видишь, как девушка начинает тормозить, потом оценивает, что успеет, и..

Сначала я думал, это кто то из формучанок, кого я тут задел в баталиях.. :D


  • 0

#4516
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

@PIRATE,  - тетка?  :D

а я почем знаю? у меня свои проблемы - месяц секса не было  :lol:


  • 0

#4517
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

месяц секса не было
ты ж вроде на два согласился? так что не стесняйся, чоуж..

ты ступаешь такой на зебру
обязан пропустить, если пешеход идет по вашей полосе.  В смысле не на той стороне дороги) 
  • 0

#4518
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
месяц секса не было
ты ж вроде на два согласился? так что не стесняйся, чоуж..

два это я лорке! тебе один!  :D


  • 0

#4519
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А вот вы прям всегда-всегда пропускаете человека на пешеходке?
Заметил уже раз 5 за последнюю неделю, что почему-то девушки за рулём прям срываются с места в таких ситуациях.
И это странно..)

Если на пешеходке пропускаю, а разве правила для автоледи другие шо ли
Бывает, вдруг пешеход неожиданно выбегает и ты понимаешь, что не успеешь остановиться, тогда уж лучше проехать
  • 0

#4520
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


@PIRATE, - тетка? :D

а я почем знаю? у меня свои проблемы - месяц секса не было :lol:
причем тут Пират и твой секс? А? Вы тут мне не там!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.