Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4421
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как говорит мой акушер-гинеколог, плохая я актриса... Была бы хорошей, уже бы и муж был и отношения и летала бы я на Гоа круглый год))

гинеколога обмануть невозможно, будь ты сто раз актрисой  :smoke:


  • 0

#4422
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женщины, созрел вот такой вопрос, давно и сильно он волнует мой пытливый ум. Смоделируем ситуацию:

 

Вы состоите в браке. Секс приелся, страсть поутихла, человек стал чем-то вроде "пельменей" каждый день. И тут муж предлагает вам какой-нибудь секс эксперимент в качестве внесения разнообразия в вашу жизнь. Например, "дорогая, как на счет трио МММ + Ж, где я буду наблюдателем" ну или наоборот, ЖЖ+М. Вы не хотите пускать постороннего человека к себе в постель, вам противно и это вполне нормально. Муж настаивает. Вы знаете, что если вы ему это не дадите, то он пойдет и получит это на стороне и после этого отношениям может прийти конец. Как поступите в этой ситуации? Искать компромисс - вот думаю, какой тут может быть компромисс?  

Спрашиваю это здесь, так как интересуют вопросы отношений и поиска оптимальных выходов из этой ситуации.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.09.2014, 11:29:56

  • 0

#4423
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как поступите в этой ситуации?
 мне такое не предложат))) потому как свою позицию по этому вопросу я озвучиваю вначале отношений)))))) по мне так третий в постели это уже измена...
  • 0

#4424
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как поступите в этой ситуации?
 сделаю так что он сам передумает  :D а потом еще и будет отговаривать.
  • 2

#4425
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Женщины, созрел вот такой вопрос, давно и сильно он волнует мой пытливый ум. Смоделируем ситуацию:

Вы состоите в браке. Секс приелся, страсть поутихла, человек стал чем-то вроде "пельменей" каждый день. И тут муж предлагает вам какой-нибудь секс эксперимент в качестве внесения разнообразия в вашу жизнь. Например, "дорогая, как на счет трио МММ + Ж, где я буду наблюдателем" ну или наоборот, ЖЖ+М. Вы не хотите пускать постороннего человека к себе в постель, вам противно и это вполне нормально. Муж настаивает. Вы знаете, что если вы ему это не дадите, то он пойдет и получит это на стороне и после этого отношениям может прийти конец. Как поступите в этой ситуации? Искать компромисс - вот думаю, какой тут может быть компромисс?
Спрашиваю это здесь, так как интересуют вопросы отношений и поиска оптимальных выходов из этой ситуации.


Ппц уж насколько я противник разводов и сторонник пятидесятых и сотых шансов, но тут точно нет. Ответ один-иди нафик. Ну хочется тебе, чтоб твою жену одновременно двое трое, ну купи ты вибратор и будет тебе счастье.
  • 0

#4426
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Как поступите в этой ситуации?
 сделаю так что он сам передумает  :D а потом еще и будет отговаривать.

 А что конкретно сделаете, чтобы он сам передумал? :)

 

Думаю, тут можно поставить вопрос ребром - либо иди и делай что хочешь, но потеряешь семью, либо отваливай с этой идей. Других мыслей нет.  


  • 0

#4427
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ппц уж насколько я противник разводов и сторонник пятидесятых и сотых шансов, но тут точно нет. Ответ один-иди нафик. Ну хочется тебе, чтоб твою жену одновременно двое трое, ну купи ты вибратор и будет тебе счастье.

Я такую семью не так давно узнала и так противно на душе стало. Они любят, когда одна Ж и много 5-6 М. Вот пытаюсь понять, кто их них лукавит, в то, что это с энтузиазмом воспринимается двумя, почему-то не верю.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.09.2014, 12:03:18

  • 0

#4428
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 ..давно и сильно он волнует..

Ппц уж насколько я противник разводов и сторонник пятидесятых и сотых шансов, но тут точно нет. Ответ один-иди нафик. Ну хочется тебе, чтоб твою жену одновременно двое трое, ну купи ты вибратор и будет тебе счастье

отсюда вывод - сколько людей, столько и больных на голову  :D


  • 0

#4429
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Ппц уж насколько я противник разводов и сторонник пятидесятых и сотых шансов, но тут точно нет. Ответ один-иди нафик. Ну хочется тебе, чтоб твою жену одновременно двое трое, ну купи ты вибратор и будет тебе счастье.

Я с такую семью не так давно узнала и так противно на душе стало. Они любят, когда одна Ж и много 5-6 М. Вот пытаюсь понять, кто их них лукавит, в то, что это с энтузиазмом воспринимается двумя, почему-то не верю.

У мужика не все дома, это противоречит мужской сути единоличного владения. Ну и тетка конечно странновастенькая. Ох какие бывают истории. Все больше и больше мне нравится форум. Очень увлекательно.
  • 0

#4430
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 А что конкретно сделаете, чтобы он сам передумал?
манипуляция сознанием. для начала - соглашусь и  выясню его "болевые" точки в этом вопросе  :D  
  • 0

#4431
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Я с такую семью не так давно узнала и так противно на душе стало. Они любят, когда одна Ж и много 5-6 М. Вот пытаюсь понять, кто их них лукавит, в то, что это с энтузиазмом воспринимается двумя, почему-то не верю.  

 

 

У них и дети есть?

А девушка, при условии, что ей нравится, получила себе официальное разрешение от мужа светить левым поворотником.

Молодец, если ставила себе такую задачу.


  • 0

#4432
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Женщины, созрел вот такой вопрос, давно и сильно он волнует мой пытливый ум. Смоделируем ситуацию:

Вы состоите в браке. Секс приелся, страсть поутихла, человек стал чем-то вроде "пельменей" каждый день. И тут муж предлагает вам какой-нибудь секс эксперимент в качестве внесения разнообразия в вашу жизнь. Например, "дорогая, как на счет трио МММ + Ж, где я буду наблюдателем" ну или наоборот, ЖЖ+М. Вы не хотите пускать постороннего человека к себе в постель, вам противно и это вполне нормально. Муж настаивает. Вы знаете, что если вы ему это не дадите, то он пойдет и получит это на стороне и после этого отношениям может прийти конец. Как поступите в этой ситуации? Искать компромисс - вот думаю, какой тут может быть компромисс?
Спрашиваю это здесь, так как интересуют вопросы отношений и поиска оптимальных выходов из этой ситуации.

наверняка сказать не могу, но думаю, что когда встречаешься с парнем уже есть понимание о его фантазиях и наклонностях в спальне, тем более женщины чувствуют ее или не ее. Будучи занудой, вряд ли я вышла замуж за такого. Ну а если даже будет такое предложение...хмм..значит муженек зажрался, и надо бы вынести ему мозг, чтобы больше таких мыслей у него не было.

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 02.09.2014, 12:08:44

  • 0

#4433
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 А что конкретно сделаете, чтобы он сам передумал?
манипуляция сознанием. для начала - соглашусь и  выясню его "болевые" точки в этом вопросе  :D

а если их нет? считай приехали  :D


  • 0

#4434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а если их нет?
  вроде большой мальчик, а такой наивный. Болевые точки есть у всех. И не обольщайся, думая что их нет у тебя  :D

Сообщение отредактировал Катара: 02.09.2014, 12:20:56

  • 0

#4435
Kitten66660

Kitten66660
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Женщины, созрел вот такой вопрос, давно и сильно он волнует мой пытливый ум. Смоделируем ситуацию:

 

Вы состоите в браке. Секс приелся, страсть поутихла, человек стал чем-то вроде "пельменей" каждый день. И тут муж предлагает вам какой-нибудь секс эксперимент в качестве внесения разнообразия в вашу жизнь. Например, "дорогая, как на счет трио МММ + Ж, где я буду наблюдателем" ну или наоборот, ЖЖ+М. Вы не хотите пускать постороннего человека к себе в постель, вам противно и это вполне нормально. Муж настаивает. Вы знаете, что если вы ему это не дадите, то он пойдет и получит это на стороне и после этого отношениям может прийти конец. Как поступите в этой ситуации? Искать компромисс - вот думаю, какой тут может быть компромисс?  

Спрашиваю это здесь, так как интересуют вопросы отношений и поиска оптимальных выходов из этой ситуации.

сложная нынче пошла задача по геометрии)))

а на...х такой муж? будет он мне еще предлагать трусы на балкон вешать! Ходют на лево пущай без меня и чтобы я ни-ни! А то плохо жить будет всем, включая его предков.


  • 0

#4436
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

манипуляция сознанием. для начала - соглашусь и  выясню его "болевые" точки в этом вопросе  :D

каварная тетга :weep:  ы :D



#4437
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

каварная тетга
ниразу нет. просто я хорошо играю в шахматы  :D  
  • 0

#4438
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

И тут муж предлагает вам какой-нибудь секс эксперимент в качестве внесения разнообразия в вашу жизнь. Например, "дорогая, как на счет трио
хм.. где ты такие вопросы ток берешь?  :ninja: 

нет, фиг ему трио, четверым и проч :D  


  • 0

#4439
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кажется, безвыходная ситуация. Отказала ты ему, но мысль закрадется, что он воплотит свое желание не с тобой, и будет сверлить сверлить тебя до тех пор, пока ты не начнешь искать ей подтверждение. А там и все искомое найдется и все, браку п....ц. :(


  • 0

#4440
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетки вы кого выберете, богатого но жадного или бедного но расточительного?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.